Страница 97 из 116 « Первая  «  478793949596979899100101107 Последняя »  » 

Тема: Где отпраздновать день рождение ребенка ????

  1. #961
    Мега-элита Аватар для lynalikka
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3 128

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Совсем не вижу отзывов про Кидрум в Рио...может кто был или слышал что?
    Ищу на юге города (Московский район предпочтителен)что-то на 7 лет..не Джоки Джои итд только, там были уже. И цена чтобы пониже чем в Кидбурге - Лабирунтуме.
    А еще дочь в этом году желает аниматора - Гарри Поттера...бывают такие?
    Бывают

  2. #962
    Наш человек Аватар для Чёрная Смородина
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    6 824

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Совсем не вижу отзывов про Кидрум в Рио...может кто был или слышал что?
    Ищу на юге города (Московский район предпочтителен)что-то на 7 лет..не Джоки Джои итд только, там были уже. И цена чтобы пониже чем в Кидбурге - Лабирунтуме.
    А еще дочь в этом году желает аниматора - Гарри Поттера...бывают такие?
    Мы праздновали в рио в кидруме, квест Книга джунглей. Там же арендовали комнату и аниматор их был. Еду свою приносили, напитки тоже. Все купили в ресторанном дворике рядом, пока дети были на квесте, заказанный торт привез прямо туда курьер. Если заказать украшение комнаты, то будут шарики и сервировка на 10 человек. Если нет, то посуду свою надо, или можно у них приобрести. В целом понравилось, но сам квест я не видела, дети были с аниматором там. Делать фото самого квеста нельзя, только если у них фотографа брать. Много отзывов вполне реальных у них в группе в ВК, я тоже оставляла там. Они сами в группе выкладывают одно общее фото детей с аниматором из квест-комнаты. Можно потом его скопировать себе.

  3. #963
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Цитата Сообщение от Чёрная Смородина Посмотреть сообщение
    Мы праздновали в рио в кидруме, квест Книга джунглей. Там же арендовали комнату и аниматор их был. Еду свою приносили, напитки тоже. Все купили в ресторанном дворике рядом, пока дети были на квесте, заказанный торт привез прямо туда курьер. Если заказать украшение комнаты, то будут шарики и сервировка на 10 человек. Если нет, то посуду свою надо, или можно у них приобрести. В целом понравилось, но сам квест я не видела, дети были с аниматором там. Делать фото самого квеста нельзя, только если у них фотографа брать. Много отзывов вполне реальных у них в группе в ВК, я тоже оставляла там. Они сами в группе выкладывают одно общее фото детей с аниматором из квест-комнаты. Можно потом его скопировать себе.
    Спасибо!

  4. #964
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Подскажите пжл где отпраздновать ДР 6 лет в центре? Далеко ехать неудобно ни нам ни гостям.

  5. #965
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Спб, Нарвская
    Сообщений
    343

    в выходные были на др вот здесь, нам понравилось, было 15 детей + взрослые, места всем хватило, еду/аниматоров/фотографа можно своих приглашать http://loftzazerkalie.ru/loft
    Я... Характер — сформированный… Вредность — повышенная… Красота — натуральная… Соображалка — развитая… Нежность — как награда… Улыбка — как бонус… Изменить, приручить — невозможно!)))

  6. ответ для Ек@ , на сообщение « в выходные были на др вот здесь, нам... »
    #966
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    Цитата Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
    в выходные были на др вот здесь, нам понравилось, было 15 детей + взрослые, места всем хватило, еду/аниматоров/фотографа можно своих приглашать http://loftzazerkalie.ru/loft
    где это ? у них на сайте адреса нет ((

  7. #967
    Ветеран Аватар для kiranik
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    809

    Здравствуйте. Зашла поделиться открытием для себя чудесного местечка в Приморском районе (Парашютная 38), пространства «Облака». Праздновали семьей годик младшей. Выбор оказался оправдан, идеальный вариант для встреч, дней рождений и др мероприятий. Пространство продумано до мелочей, хорошо и уютно любому возрасту (на празднике были дети от года до десяти и бабушки с дедушками).
    Есть зона для игр, есть мини-кухня, бассейн с шариками, каталки, разные фоны для фоток, огромная рисовальная стена (для мела), очень приятный ненавязчивый, но отзывчивый персонал.
    Кстати, еще они проводят регулярно различные мастер-классы и приглашают спектакли. Мы пока не ходили, но обязательно посетим.
    https://vk.com/oblaka__spb

  8. ответ для Alenazyk , на сообщение « где это ? у них на сайте адреса нет :((( »
    #968
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Спб, Нарвская
    Сообщений
    343

    Загородный 26 (если нажать на запись, адрес есть )
    Я... Характер — сформированный… Вредность — повышенная… Красота — натуральная… Соображалка — развитая… Нежность — как награда… Улыбка — как бонус… Изменить, приручить — невозможно!)))

  9. #969
    с Луны Аватар для Волч@р@
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    есть
    Сообщений
    34 461

    посоветуйте аниматора, нужен мужчина и чтобы заводной. детям 6-7 лет

  10. #970
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от Волч@р@ Посмотреть сообщение
    посоветуйте аниматора, нужен мужчина и чтобы заводной. детям 6-7 лет
    Вчера у нас был, очень понравился https://vk.com/bizbuz
    Первая часть увеселительная, вторая-фокусы. Детям всё понравилось.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






Страница 97 из 116 « Первая  «  478793949596979899100101107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •