Страница 116 из 116 « Первая  «  1666106112113114115116

Тема: Где отпраздновать день рождение ребенка ????

  1. #1151
    Активный участник Аватар для Katerinazet
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    СПБ Фрунзенский р-он
    Сообщений
    439

    Интересное место для празднования ДР https://kidspointspb.ru/#rec403957445 студии на ленинском и беговой

  2. #1152
    Ветеран
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    881

    Подскажите, пожалуйста, по стоимости, на сайте не нашла.

  3. #1153
    Наш человек Аватар для Katan
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    6 700

    Отмечали 6-летие сына на площадке wow land - ссылку оставляю, потому что реально круто все получилось на наш возраст и прям советую https://spb.wow-land.site/ , хотя изначально гложили меня сильные сомнения. Случайно наткнулась на рекламу, открыла - площадка новая, отзывов мало, что-то интерактивное, цена от 20, фото и видео симпатичное, но чтоб прямо "вау, как хочу там" не случилось ... В-общем, оставила телефон для связи на сайте и забыла, пошла смотреть другие места типа проверенного кидбурга, золотой мили , джоки и тп и считать бюджет, чтоб на 8 детей не королевский банкет по сумме выходил. На след день перезвонила милая девушка, рассказала подробно про площадку, аниматор-игры-угощение-28 000 за 2,5 часа до 12 детей в выходной день (будни дешевле). Я ушла сильно думать, не особо вдохновившись, особенно учитывая локацию на юго-западе на 2 этаже тц...а вот потом начались чудеса, за которые я очень благодарна. Супер индивидуальный подход! На след день мне позвонил Евгений, руководитель этой площадки, согласовал фиксированную стоимость на любой удобный для меня день и время (мы в итоге выбрали золотое время на субботу 12.30) и индивид условия, тк площадка совершенно новая и им очень хочется делать классные праздники, пригласил посмотреть. Мы поехали и нам реально понравилось. Да, локация так себе, это 2 этаж очень небольшого ТЦ и от метро Ленинский проспект пешком не дойдешь, но! цена-качество супер (за согласованные 20т): торт и все угощение приносишь с собой, сильвер шоу сделали, аниматор отличная девочка отработала на 5+ и нашла подход к каждому ребенку, лазерный лабиринт, кинетический песок, 3 интерактивных экрана на стенах и 1 на полу с играми на любой вкус (у нас, конечно, майнкрафт был). Родители бесились с детьми, которые вышли все мокрые насквозь. Можно принести все с собой - и шарики, и украшения - заботливый администратор нам помогла все развесить, забрала торт, свечки зажгли и даже сняли на телефон очень трогательные моменты поздравлений. Чистота идеальная, 2 туалета, отдельный вход, площадка закрывается под мероприятие. В итоге совершенно не пожалела о своем выборе, так что пока площадка новая и крайне лояльная по ценообразованию, очень могу ее посоветовать для детского ДР, на возраст 6-7 идеально

  4. #1154
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    А кто-нибудь отмечал ДР ребёнка в Кисельке на Художников? Вижу рекламу, но пока не дошла туда посмотреть/поговорить.

  5. #1155
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2022
    Сообщений
    447

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь отмечал ДР ребёнка в Кисельке на Художников? Вижу рекламу, но пока не дошла туда посмотреть/поговорить.
    Мы были просто там. Нам понравилось в общем. Все в принципе тоже самое, как в остальных таких центрах. Плюс есть игровые приставки и настольный теннис. Видели как проводили мастер-класс по мыльным пузырям, вроде как раз ДР было у мальчика. Мы были на новогодних каникулах, народу было немного, это тоже понравилось.

  6. ответ для Liverw , на сообщение « Мы были просто там. Нам понравилось в... »
    #1156
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    Цитата Сообщение от Liverw Посмотреть сообщение
    Мы были просто там. Нам понравилось в общем. Все в принципе тоже самое, как в остальных таких центрах. Плюс есть игровые приставки и настольный теннис. Видели как проводили мастер-класс по мыльным пузырям, вроде как раз ДР было у мальчика. Мы были на новогодних каникулах, народу было немного, это тоже понравилось.
    Спасибо!

  7. #1157
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Хочу поделиться своим неожиданным открытием - случайно наткнулись на клуб "Юный авиатор" в ДК Кирова, оказалось, что у них есть программа для дня рождения. В итоге на свой страх и риск отметили там 6 летие сына. Сказать, что мы остались в полном восторге - не сказать ничего. Настоятельно рекомендую в качестве варианта для дня рождения мальчика.

  8. #1158
    Активный участник Аватар для vasa
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    СПб, Lahti
    Сообщений
    335

    Мы сами не праздновали, но в качестве гостей были на ДР в Mouse House. Детям понравилось. Аниматор-принцесса, стол, батуты, горки, несколько игровых автоматов, паровозик еще катается.
    Я математик. Играю в математику с детьми (4-8 лет) и вас научу.

  9. #1159

    Ну, а я могу с чистой совестью порекомендовать пространство " БебиГрад" на Яхтенной. Там на столько красиво,уютно и по семейному, не передать словами. Отмечали ДР племянницы, на минуточку 😊10 лет,девочке исполнилось! Был праздник в стиле Алисыв Зазеркалье, .понравилось абсолютно всем детям.не дорогой лофт ,можно и просто арендовать на время проведения праздника. Для малышей идеально!

Страница 116 из 116 « Первая  «  1666106112113114115116


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •