Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Близок локоть,да не укусишь..

Частый гость Аватар для Appella

Близок локоть,да не укусишь..

Всем доброго времени!
    Вот уж не думала,что буду заводить такую тему.
    Ну собственно все банально,была семья,теперь нет.Инициатор сбора сумок - я,(кидайте тапки,помидоры,я готова).
    Решилась написать,ибо тоскливо,грустно,больно - не описать словами,наверно нужно просто поговорить.
    В двух словах:нашей семье почти семь лет,общая доченька 2годика,двое деток у меня от первого брака(первый муж погиб),мальчишки мужа папой называют.
    До октября прошлого года все было хорошо,ничего не предвещало беды,но в начале октября муж попадает в ДТП,ЗЧМТ,кровоизлияние в мозг..Три дня реанимации,их я вообще не помню,потом месяц больница,ночные дежурства и радость от того,что он жив.То,что с такими травмами муж остался жив и относительно здоров,это наверно чудо.
    Выписался домой,я как могла старалась его расшевелить,может не очень ласковая была,но я по жизни "кактус".потом на реабилитацию его в больничку положили,с момента аварии прошло почти три месяца,муж отдалился от меня,мы вроде вместе,а между нами пропасть огромная.Как соседи..В общем я не выдержала и перед НГ начала нелегкий разговор,оказалось,что и не любима я вовсе и и веры мне нет,и вообще он не знает,чего хочет,а моя любовь к нему не прошла.Понятно,во мне сразу закипело то,что г..ом называют,злость,обида,боль..наговорила чего-то(половину даже не помню,хотя трезвая была),утром собрала мужу сумку и он отбыл к родителям.До сих пор так и живем раздельно,его это устраивает,помогать не отказывается(в меру сил),детей и меня не очень готов видеть,т.к.нервничает,а ему вредно.
    С его уходом,я многое переосмыслила,и наверно мне нужна была пауза,т.к. за все время прошедшее с октября,моя нервная система тоже стресс пережила,а самое главное,что муж изменился,а я цеплялась к тому,к прежнему своему любимому,к прошлому.Только недавно поняла,что прошлого не вернешь и надо строить все новое.Муж приезжал на Рождество,поговорили,я извинилась,рассказала про все то, о чем думала,муж сказал,что подумает.Уехал(собрав кое-какие вещи).Не буду углубляться в подробности,но сейчас он вообще не хочет со мной общаться и возвращаться тоже не хочет.Может быть просто мало времени прошло,надо ждать.Набраться терпения и ждать.А может начинать жить самой?...Близок локоть,да не укусишь. Извините за сумбур.

2. ответ для Appella , на сообщение « Близок локоть,да не укусишь.. »
    Хранитель Аватар для Easy-going

Я Вам просто сочувствую, совет дать не могу, не была в таких ситуациях, но думаю, что надо просто жить дальше ...

3. ответ для Appella , на сообщение « Близок локоть,да не укусишь.. »
    с Марса Аватар для Женщина +

одной

4. ответ для Appella , на сообщение « Близок локоть,да не укусишь.. »

Отлично. Он более-менее оклемался, встал на ноги, оставил Вас с тремя детьми и ушел не любить Вас к папе с мамой? Из-за того, что у Вас сдали нервы? Который раз замечаю, что иным людям удается выбрать идеальный момент для слива, чтобы не особенно мучиться чувством вины перед теми, кто им судна подкладывал и сопли вытирал.

5. ответ для Appella , на сообщение « Близок локоть,да не укусишь.. »
    Наш человек Аватар для Diamanta

Может кто-то есть у мужа.

6. ответ для Diamanta , на сообщение « Может кто-то есть у мужа. »

Меня вот тоже мысли одолевают на тему:повод уйти,НО он не собирался уходить,говорил давай потерпим и т.д.,просто не смогла я с соседом жить,хотя ночные отношения у нас были и в принципе качественные,просто душевный холод какой-то был.
    Я очень импульсивна,виню себя,просто что теперь делать-то?И поговорить особо не с кем...

7. ответ для Appella , на сообщение « Близок локоть,да не укусишь.. »

А у мужа нет никого,пока.Это точно.

8. ответ для Appella , на сообщение « А у мужа нет никого,пока.Это точно. »
    Наш человек Аватар для Mirror

Цитата Сообщение от Appella Посмотреть сообщение
    А у мужа нет никого,пока.Это точно.
    та ладно ..... мдсестрички такте милые бывают
    Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)

9. ответ для Mirror , на сообщение « та ладно ..... мдсестрички такте милые... »

Цитата Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
    та ладно ..... мдсестрички такте милые бывают
    Когда он в первый раз лежал,то с ним круглосуточно кто-нибудь находился,я по ночам,а днем его мама.Да и вряд ли сие возможно,не похоже на увлечение кем-либо,от этого совсем все непонятно.......просто рррраз и помидоры завяли,и что теперь с этим делать ума не приложу.Люблю его очень и семью хочу сохранить,вот только как?......

10. ответ для Appella , на сообщение « Близок локоть,да не укусишь.. »

Да ладно, вам девчонки!здесь не " в налеве" дело. У мужчины банальная посттравматическая энцефалопатия, нужен хороший специалист реабилитолог, который бы поставил на место мозги, и хорошие антидепрессанты. Терпения Вам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Страница 1 из 10 12345 Последняя »