Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Посоветуйте очень легкую и удобную коляску

Посоветуйте очень легкую и удобную коляску

Посоветуйте пожалуйста хорошую, легкую(очень важно) и удобную коляску 2 в 1 или 3 в 1. Ребенок родится летом, а я совсем не разбираюсь в этом вопросе. На что обратить внимание? Спасибо.

2. ответ для annabs , на сообщение « Посоветуйте очень легкую и удобную... »
    Старожил

то же интересно. хоть у меня и 2 детей, но старшая родилась в зиму - купили люльку Пег Перегу - очень довольны были, искали узкую для старого лифта, макс. легкую - у меня спина болит), второму ребенку досталась коляска от первого)) теперь рожаю в конце апреля (в лето), люльку нецелесообразно брать, к октябрю-ноябрю ребенок вырастет, придется новую коляску искать.

3. ответ для annabs , на сообщение « Посоветуйте очень легкую и удобную... »
    Мега-элита Аватар для ogurtsova

Смотря где и сколько вы ее катать плануруете. Если только по городу, то можно купить сразу прогулку, у которой спинка горизонтально откидывается а ножки поднимаются, а в нее люльку-переноску для младенца. Это получится самый легкий вариант. Я так делала. Правда у меня коляска погодковая была, но там люлек не было, только сидячие места и у заднего откидывалась спинка.
    А уж выбор прогулки - личное дело. Коляску все равно лично потрогать, покатать надо. Тут советики не помогут.
    И Маруся 04.04.2013

4. ответ для annabs , на сообщение « Посоветуйте очень легкую и удобную... »
    Старожил Аватар для vaver

у меня со вторым так получается, что на прогулку переходить зимой, и значит должна быть с колесами большими, проходимыми, просторная и теплая.....перерыла интернет, но живьем пока не смотрела - остановилась на паре вариантов - Инглезина Магнум - трансформер, из люльки перестраивается в сидячую - маркой этой пользовалась, но др. моделями - ооочень понравилась))) либо чуть попроще вариант - Хаук Арктика, это 2 в 1 - одно шасси и два блока-люлька и прогулочный, либо то же самое Роан Роко.... Теперь вот живьем надо посмотреть и определиться.

5. ответ для vaver , на сообщение « у меня со вторым так получается, что на... »
    Мега-элита Аватар для Knopka203

ко мне вчера приехал мой Хартан Вип с люлькой-переноской вставной, у люльки-переноски жесткий короб, так что почти как обычная люлька выходит...Няшечка. Мне безумно понравился. Но он не дешевый, особенно если у нас в России покупать. Мы заказывали в Германии, там не так дорого получилось.

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

6. ответ для annabs , на сообщение « Посоветуйте очень легкую и удобную... »

Как вледелица Роан Рокко могу сказать - коляска очень хорошая, но тяжелая.

7. ответ для annabs , на сообщение « Посоветуйте очень легкую и удобную... »
    Волшебница Аватар для Васюлёк

Я пока остановила выбор на x-lander 2в 1. Цена вопроса 17 тыщ. Потягав все коляски в магазе, Эта мне показалась легче, чем остальные. У нас дом без лифта, так што вес для меня немаловажен. Колеса большие надувные.

Старожил Аватар для vaver

Цитата Сообщение от KaternaRina Посмотреть сообщение
    Как вледелица Роан Рокко могу сказать - коляска очень хорошая, но тяжелая.
    сколько в кг? на сайте вроде пишут 15-16 кг.....мне главное чтобы шасси прочное было и амортизаторы мягкие - у нас лифта можно сказать нет и скатывать по ступенькам вниз 2 раза в день, ну и надо чтоб шасси это выдержало у меня инглезина была 15, 500 кг - вес не чувствоваля, но очень управлялась легко и очень проходимая - проблем не знала (не беру в этот раз только по одной причине - уж очень они подорожали((()

9. ответ для annabs , на сообщение « Посоветуйте очень легкую и удобную... »

Для меня 15-16кг - тяжесть неподъемная. Мне что полегче надо. А сколько стоит Хартан? Вообще до какого возраста люлька эта нужна? А то у меня первая беременность, поэтому я вообще ничего не знаю)

10. ответ для annabs , на сообщение « Для меня 15-16кг - тяжесть неподъемная.... »
    Активный участник Аватар для Lemonka

Цитата Сообщение от annabs Посмотреть сообщение
    Для меня 15-16кг - тяжесть неподъемная. Мне что полегче надо. А сколько стоит Хартан? Вообще до какого возраста люлька эта нужна? А то у меня первая беременность, поэтому я вообще ничего не знаю)
    На какую сумму Вы рассчитываете? От этого будет легче ориентироваться.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »