Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: У кого детки на ИВ едят несколько раз ночью?

У кого детки на ИВ едят несколько раз ночью?

С 4 месяцев мы перешли на ИВ. Но ночные кормления не пропали. В начале уже не помню, как было, но постепенно ребенок выработал себе следующий режим кормлений: перед сном в 22 (180 гр), потом в час ночи (150 гр), в 3 (150 гр) и дальше спал до утра, завтрак был в 9 или 10. Сейчас стало хуже. В 22, в час (грам 80-100), в 3-4 (80-100) и в 6-7 может все 180 слопать.
    Днем ест хорошо, на ночь пробовала и кашу и веллинг, более сытную еду во второй половине дня - результата никакого. Водичка или соска вместо смеси - дикий ор, не успокоить! В общем-то я не против ночью кормить, но по-моему уже перебор. Может просто привычка дурная?..
    В общем, у кого детки на ИВ тоже много по ночам ели? Когда перестали? Или вы специально отучали?

P.S. нам скоро 9 месяцев.

2. ответ для mila_vn , на сообщение « У кого детки на ИВ едят несколько раз... »
    Ветеран Аватар для JuliaE

Нам 6 месяцев, ночью так и едим в 22.00, потом в час ночи, три, шесть. Тоже устала, но не дать - орет.
    "Я много чего люблю! А чего не люблю, о том не думаю..."

3. ответ для JuliaE , на сообщение « Нам 6 месяцев, ночью так и едим в... »
    Хранитель Аватар для Ombres

Цитата Сообщение от JuliaE Посмотреть сообщение
    Нам 6 месяцев, ночью так и едим в 22.00, потом в час ночи, три, шесть. Тоже устала, но не дать - орет.
    Моей почти 1.3- ест ночью вне зависимости от того что она поела на ночь, а ест уже с общего стола все практически... Ест чернз 3 часа ночью как часы! Причем рельно голодная. Вода не прктывает, но тк она у меня маловесная детка я не перживаю, хотя чень хочется поспать без просыпаня раз в 3 часа( старшая от ночной кормжки в 8 месяцев отказалась, кстати.

4. ответ для JuliaE , на сообщение « Нам 6 месяцев, ночью так и едим в... »

Цитата Сообщение от JuliaE Посмотреть сообщение
    Прямо таки наш режимчик) правда моя в 20.30 ужин ужинает.

5. ответ для Ombres , на сообщение « Моей почти 1.3- ест ночью вне... »

Цитата Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
    Моей почти 1.3- ест ночью вне зависимости от того что она поела на ночь, а ест уже с общего стола все практически... Ест чернз 3 часа ночью как часы! Причем рельно голодная. Вода не прктывает, но тк она у меня маловесная детка я не перживаю, хотя чень хочется поспать без просыпаня раз в 3 часа( старшая от ночной кормжки в 8 месяцев отказалась, кстати.
    эх, тоже хочется наконец поспать хоть пол ночи...

6. ответ для mila_vn , на сообщение « У кого детки на ИВ едят несколько раз... »
    цветовод Аватар для Naslund

дочка ела один раз до 10мес, сыночек с 3нед ел 1 раз под утро иногда до 9-10ч не ел, сейчас 8мес, стал беспокойно спать, может зубы режутся, иногда в 6ч иногда в 7ч просыпается поесть, но чаще в 7.30 и дальше до завтрака кашей в 11ч.

7. ответ для mila_vn , на сообщение « :( эх, тоже хочется наконец поспать... »

Цитата Сообщение от Zarazo4ka Посмотреть сообщение
    эх, тоже хочется наконец поспать хоть пол ночи...
    Как я вас понимаю..... Вечный недосып, только уснешь - уже кормежка(( наш педиатр сказала отстать от ребенка- откажется сама как придет время, но моя ест максимум 150 мл смеси

8. ответ для mila_vn , на сообщение « У кого детки на ИВ едят несколько раз... »
    Умница-разумница Аватар для Багирка

Еще 10 дней назад ели в 1, 5-30, 9-30, 12-30. Сейчас видимо повзрослела, кормимся в 1, 7, 12-30, те количество кормлений уменьшилось с 6 до 5 в сутки. Ну и съедает она у меня максимум 120 гр.

9. ответ для Ombres , на сообщение « Моей почти 1.3- ест ночью вне... »
    Небожитель Аватар для Oksana87

Цитата Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
    А можно часто смесь давать? Я вот свою перевожу с гв на смесь она максимум 4-5 часов готова не есть и воду пить а потом все(( а педиатр говорит смесь два раза и все(( а она больше хочет !!

Цитата Сообщение от Oksana87 Посмотреть сообщение
    А можно часто смесь давать? Я вот свою перевожу с гв на смесь она максимум 4-5 часов готова не есть и воду пить а потом все(( а педиатр говорит смесь два раза и все(( а она больше хочет !!
    Все зависит от объема, посмотрите на вораст моей малышки- а она пьет "норму" трехмесячного) , перерыв 4-5 часов это нормальный перерыв для смеси и еще, кроме смеси ваша то уже наверное ест еду нормальную судя по возрасту или нет? И может ей объема не хватает... Мне кажется уже в этом ворасте смесь для детей не очень то и питательна в качестве еды

Страница 1 из 4 1234 Последняя »