Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Свадьба в Лесной Рапсодии! Отзывы!

  1. ответ для dariasun , на сообщение « Свадьба в Лесной Рапсодии! Отзывы! »
    #31
    Активный участник Аватар для Donna Miracle
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Там, где сердцу тепло ;)
    Сообщений
    549

    Кто-нибудь рассматривает ресторан Бастион?поделитесь мнениями

  2. ответ для Donna Miracle , на сообщение « а где Вы еще были? поделитесь... »
    #32

    Цитата Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
    а где Вы еще были? поделитесь отзывами
    Все записи выкинула(((( Попробую по памяти))) 1 ресторан - это была "Сказка" - мне понравилось внутри, но не понравилось снаружи( Выездную регистрацию делать негде, очень мало места( Про еду говорили, что все очень достойно. Но.. что-то не то( Пробкового сбора нет,аренды нет, менеджер милая))) 2 зала - один маленький, второй нормальный)
    2 ресторан - это Залив( Мне понравился, но маленький очень( Смогут закрыть и цены приемлемые
    3 ресторан - это http://www.restoclub.ru/site/all/main/36/ Бастион. Мне вообще не понравился( 5000 на человека. Обычный банкетный зал, вообщем не то. Хотя подруга там часто бывает и ей ооочень нравится)
    4 ресторан - http://www.restoclub.ru/site/all/main/25714/ Гольфстрим. Мне понравился зал на 2 этаже) Оочень круто,но ооочень дорого. Обойдется примерно в 300000-500000)
    5 ресторан - Руно.ру. Мне понравился, закрыть от 300000 тысяч. Думала насчет него)))
    6 ресторан - это Касабланка. Там очень удобно, если есть гости, которых надо размещать) Это комплекс:отель, ресторан. Даже басик есть) Не мое( Зал тяжеловат на мой вкус)
    7 ресторан - Русская рыбалка! Я в восторге!!! Мне там все нравится)))))
    8 ресторан - Макрель. Не то)
    9 ресторан - Панорама. Несколько лет назад я была в него влюблена))))Но.... все сказали, что кухня просто ужасная( Я даже не стала смотреть!!!
    10 ресторан - http://www.restoclub.ru/site/all/main/14968/ Терийоки. Мне понравился, муже категорически нет)
    11 ресторан http://www.restoclub.ru/site/all/main/26284/ Шале. То же самое, что и с 10))))
    Если надо про какой-то конкретный ресторан подробнее - пишите) Буду вспоминать))))

  3. ответ для dariasun , на сообщение « Свадьба в Лесной Рапсодии! Отзывы! »
    #33
    Элита Аватар для Gopstop
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    в центре событий
    Сообщений
    1 794

    Отличное место и кормят вкусно

  4. ответ для dariasun , на сообщение « Свадьба в Лесной Рапсодии! Отзывы! »
    #34
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    Чуть дальше, пару у км от Леснйо Рапсодии - есть тоже интересное место.Ильичево. Там тоже свадьбы проводятся.
    НСТ

  5. ответ для dariasun , на сообщение « Свадьба в Лесной Рапсодии! Отзывы! »
    #35

    Отмечали свадьбу на территории «Лесной Рапсодии». Из плюсов: понравилась организация мероприятия. Нам не составило большого труда заказать аренду зала, мне лично очень понравилось работать с шеф-поваром – он подходит к подбору блюд индивидуально, мы все-все-все обсудили, вплоть до каких-то незначительных мелочей, меню очень разнообразное. Понравилась территория базы: чистый воздух, простор, лес, озеро, много беседок, зона барбекю. Администрация не подвела, к нашему приезду всё было готово, никаких заминок, музыкальное сопровождение на уровне, стол очень красивый и вкусный, мы привезли свой домашний торт, который нам бесплатно украсили. Из минусов: обслуживание во время банкета проходило с небольшим запозданием из-за чего гостям пришлось ждать горячее. Но к этому я была морально готова, так что впечатления не смазались от мероприятия. Зато перед сном зажгли настоящий праздничный костер – было очень здорово, посидеть у живого огня. Причем это был не просто костер, это было целое представление! Большое вам спасибо!

  6. ответ для dariasun , на сообщение « Свадьба в Лесной Рапсодии! Отзывы! »
    #36
    Активный участник Аватар для Amorе
    Регистрация
    03.08.2014
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    340

    Работала там, снимала свадьбу. Место хорошее и по стоимости приемлимый ценник
    Останавливаю мгновения ... Снимаю радость, счастье и любовь

  7. ответ для Amorе , на сообщение « Работала там, снимала свадьбу. Место... »
    #37

    Ездили с подругой вдвоем отдохнуть в атмосфере релакса, природной тишины и созерцания окружающих красот. Плюсы: очень приятный глазу отель, красивые просторные номера, ухоженная территория, вежливый и оперативный персонал, бассейн неплохой, СПА центр, прокат велосипедов, возможность покататься на лодках, практически идеальные завтраки. Минусы не испортили общее впечатление об отеле, но все же они немного есть. Странный запах был в номере, какой-то химический.. мы предположили, что это средство для чистки ковров, не знаю.. Когда открыли балкон, он выветрился, ну или мы к нему привыкли)) Ресторан «Рапсодия». В нем предполагается обедать и ужинать за свой счет (обед и ужин в стоимость номера не включены). Цены в ресторане чуть выше среднего, но этого стоило ожидать для отеля такого уровня в целом. Дело в другом. Зал не очень большой и в высокий сезон, когда гостей в отеле много, приходится иногда ждать. Да, подружку напрягало большое количество детей, меня нет. Но это уж кому как..)

  8. ответ для dariasun , на сообщение « Свадьба в Лесной Рапсодии! Отзывы! »
    #38
    Элита Аватар для mainecoonwoman
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 477

    Были на свадьбе брата, место самое красивое из всех свадеб, где я была, включая берег Финского и даже ФМ Достоевского. Эх, ну почему мы ''уже''...

  9. ответ для VViktoria , на сообщение « Старая Мельница в Солнечном :) мы там... »
    #39
    Участник Аватар для bee_crazy
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    230

    Цитата Сообщение от VViktoria Посмотреть сообщение
    Старая Мельница в Солнечном мы там свадьбу отмечали
    Тоже хотим там, поделитесь впечатлениями

  10. ответ для bee_crazy , на сообщение « Тоже хотим там, поделитесь... »
    #40

    Отпраздновали в Лесной Рапсодии нашу свадьбу 16.08.2014. Все было на высоте, еда, обслуживание... когда мы только сели за стол с женихом, к нам сразу подошла девочка официантка и сказала - "Может водички налить?". Это было очень в тему, у нас все в горле пересохло после церемонии...потом подходили спрашивали что нам положить) это очень радовало, тк кто был на нашем месте (жениха и невесты) понимает что кусок в горло не лезет на свадьбе) Гостям постоянно подливали алкоголь, даже лед меняли. У нас каким-то образом упала арка где-то в середине банкета, и опять же персонал не заставил себя ждать, все подняли и даже цветы поправили как было) После окончания банкета нам все упаковали, еду, напитки, причем алкоголь сложили в наши же коробки и пакеты. У меня на кэнди бар была арендована посуда, они ее сразу выставили, чтобы мы не забыли. Вообщем только позитив, никаких косяков! Браво Лесная Рапсодия) а какая там красота.....)

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •