Страница 1 из 15 1234511 Последняя »

Тема: Надо удалять восьмерку не могу собраться боюсь!!!

Элита Аватар для Lana599

Надо удалять восьмерку не могу собраться боюсь!!!

Девоки уже 2 месяца собрираюсь удалить зуб нижнюю восьмерку. Никогда не удаляла а тут еще врач напугал , что зуб сложный готовьтесь на 2-3 часа удаления. А еще сказал мы его вам распилим и будем по кусочкам вытаскивать Я столько не выдержу. Боюсь ужасно а удалять надо она не правильно выросла. Вчера настроилась на понедельник , а он наступит уже завтра настрой рассосался.Подбодрите,девочки

2. ответ для Lana599 , на сообщение « Надо удалять восьмерку не могу... »
    с Марса Аватар для Мама и Киклан

мне удаляли нижнюю восьмерку - она тоже считалась сложной, т.к. внутри от зуба почти ничего не осталось и мог развалиться в процессе удаления

удалили минуты за 3-4, если не быстрее
    не переживайте, с обезболиванием почти нет неприятных ощущений

3. ответ для Lana599 , на сообщение « Надо удалять восьмерку не могу... »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
    Девоки уже 2 месяца собрираюсь удалить зуб нижнюю восьмерку. Никогда не удаляла а тут еще врач напугал , что зуб сложный готовьтесь на 2-3 часа удаления. А еще сказал мы его вам распилим и будем по кусочкам вытаскивать Я столько не выдержу. Боюсь ужасно а удалять надо она не правильно выросла. Вчера настроилась на понедельник , а он наступит уже завтра настрой рассосался.Подбодрите,девочки
    Можно лечь в больницу и удалить под общим наркозом. Я, во всяком случае, дочь уложила.Полчаса ужаса я бы не выдержала(((( нафиг оно Вам надо?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

4. ответ для Lana599 , на сообщение « Надо удалять восьмерку не могу... »
    с орбиты Аватар для Fardeeva

Не переживайте- если надо, значит надо.
    Все должно быть хорошо, просто после удаления тяжелее заживает лунка (чем верхние) если не ошибусь.
    Мне удаляли, причем ретинированную(вроде правильно написала ?!), в целом не больно при анестезии.Вырвали за 5 минут))А то и быстрее
    Заживал гораздо дольше ))))

5. ответ для Lana599 , на сообщение « Надо удалять восьмерку не могу... »
    Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ

Вы в докторе уверены ? по поводу 2-3 часов он сказал ? я б к такому не пошла....мне удаляли сложную верхнюю - тоже распиливали по частям , т.к она в десне лежала, минут 40 это заняло...но мне она жить не мешала , это докторишка сказал удалять "планово" ( решил на мне заработать), имеются еще 3 таких же зуба , но удалять их буду только в крайнем случае...

6. ответ для Lana599 , на сообщение « Надо удалять восьмерку не могу... »

тут еще врач напугал , что зуб сложный готовьтесь на 2-3 часа удаления. А еще сказал мы его вам распилим и будем по кусочкам вытаскивать
    2-3 часа - многовато. Может, поискать другого врача?

А щас подбодрю)) Я удалить ретинированную 8-ку не могла решиться год) В итоге страх причинил мне в сто раз больше страданий, чем само удаление и все последующие отходняки. Эмоции были примерно "Ну и чего я так тряслась и мучилась?" Всю "отходную" неделю пребывала в легкой эйфории - несмотря на отек, не открывающийся рот и прочие послеоперационные мелочи.

7. ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « Вы в докторе уверены ? по поводу 2-3... »

Цитата Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
    это докторишка сказал удалять "планово" ( решил на мне заработать), имеются еще 3 таких же зуба , но удалять их буду только в крайнем случае...
    Зря вы так о докторе. Он вам хорошо и быстро удалил сложный зуб, а вы напраслину на него возводите... Заработать на удалении 8-ок - не смешите)) Зарабатывают на других вещах.
    3 таких же - это еще три ретинированных 8-ки? Дело конечно хозяйское, но с ними можно такой "крайний случай" получить, что мало не покажется.

8. ответ для Lana599 , на сообщение « Надо удалять восьмерку не могу... »
    Элита Аватар для Lana599

Буду удалять не у того врача который пугал. Страшно жуть тем более все это будет перед глазами долбешка,инструменты, кровь

9. ответ для Lana599 , на сообщение « Буду удалять не у того врача который... »

Буду удалять не у того врача который пугал. Страшно жуть тем более все это будет перед глазами долбешка,инструменты, кровь
    Ерунда) Вам лицо простынкой накроют первым делом)) Ничего не увидите вааще.
    И с чего вы взяли про долбежку? Выпилят аккуратненько, ничего и не почувствуете. Где-нибудь за полчаса.
    Лед только припасите и прикладывайте дома минут на пять каждый час, завернув в полотенце. Может, удастся избежать отека.

Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ

Цитата Сообщение от Аринна Посмотреть сообщение
    Зря вы так о докторе. Он вам хорошо и быстро удалил сложный зуб, а вы напраслину на него возводите... Заработать на удалении 8-ок - не смешите)) Зарабатывают на других вещах.
    3 таких же - это еще три ретинированных 8-ки? Дело конечно хозяйское, но с ними можно такой "крайний случай" получить, что мало не покажется.
    Вы - стоматолог? если да , напишите какой "крайний"случай можно получить , если не стоматолог - то не пишите здесь ерунду , уважаемый Гость
    специально для вас , Гость , прежде чем что-то вякать на форуме - читайте "матчасть"
    http://medstrana.com/news/4163/

что касается моей истории - то зуб меня не беспокоил , докторишка предложил удалить все 4 , правда , после удаления 1 зуба он больше не предлагал удалить еще 3 , наоборот , сильно струхнул и видя последствия предложил обратиться в члх ...к слову сказать , еще и повредил соседний зуб...а про бескорыстность милейшего доктора - лучше помолчите !

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »