Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Посоветуйте гинеколога, контрацепция.

Участник Аватар для Angel_2010

Посоветуйте гинеколога, контрацепция.

Добры день!
    Тема затертая до дыр, искать нет совсем времени. Вопрос: нужен хороший и толковый врач гинеколог на тему контрацепции. Спираль и горм. таблетки отметаются по состоянию здоровья. Потому нужен врач который асс именно по подбору контрацепции. Не посоветует первые попавшиеся таблетки и не будет впихивать "то что подходит всем". Всем огромное спасибо за отзывы о своих врачах.
    Прошу не писать: "см. темы", "тем куча" и т.д. Буду благодарна за все ответы.

- Ой, жизнь-то какая кошмарная...
    - Ничего, она быстро проходит!

с орбиты Аватар для Fardeeva

могу посоветовать своего гинеколога Попова П.А.
    По крайней мере по вопросу контрацепции когда мы с ним общались, то не было никакого активного навязывания чего-то конкретного(что было зато у других врачей)

Наш человек Аватар для Рожденная летать

Цитата Сообщение от Angel_2010 Посмотреть сообщение
    Спираль и горм. таблетки отметаются по состоянию здоровья. Не посоветует первые попавшиеся таблетки
    Простите, а это как?
    Если надо грамотно подобрать, это возможно, а если нельзя совсем, то ничего нового не изобрели.

4. ответ для Fardeeva , на сообщение « могу посоветовать своего гинеколога... »

а где он принимает? г-н Попов?

Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Простите, а это как?
    Если надо грамотно подобрать, это возможно, а если нельзя совсем, то ничего нового не изобрели.
    И такое бывает. Предположим на моем опыте был врач, которая всем без разбору предлагала Диане 35, мне они не подошли (по молодости и глупости послушала и стала их пить), поимела проблемы с грудью. На счет нового: слышала от врача из одной известной в Питере клиники про пластырь - не уточняла на тот момент что к чему, была по другому вопросу. Сейчас к тому специалисту не попасть.

6. ответ для Angel_2010 , на сообщение « И такое бывает. Предположим на моем... »
    Наш человек Аватар для Рожденная летать

И такое бывает. Предположим на моем опыте был врач, которая всем без разбору предлагала Диане 35, мне они не подошли (по молодости и глупости послушала и стала их пить), поимела проблемы с грудью. На счет нового: слышала от врача из одной известной в Питере клиники про пластырь - не уточняла на тот момент что к чему, была по другому вопросу. Сейчас к тому специалисту не попасть.
    Пластырю уже сто лет в обед, те же гормоны, необязательно в известную клинику обращаться, чтобы о нем узнать.

Я Вам не пишу см. тему или пользуйтесь поиском.
    Я ссылку даю сразу. http://forum.littleone.ru/showthread...C+%E5%E2%F0%EE

7. ответ для Angel_2010 , на сообщение « а где он принимает? г-н Попов? »
    с орбиты Аватар для Fardeeva

а где он принимает? г-н Попов?
    Адмиралтейские верфи

ezonok
    Guest

Добры день!
    Тема затертая до дыр, искать нет совсем времени. Вопрос: нужен хороший и толковый врач гинеколог на тему контрацепции. Спираль и горм. таблетки отметаются по состоянию здоровья. Потому нужен врач который асс именно по подбору контрацепции. Не посоветует первые попавшиеся таблетки и не будет впихивать "то что подходит всем". Всем огромное спасибо за отзывы о своих врачах.
    Прошу не писать: "см. темы", "тем куча" и т.д. Буду благодарна за все ответы.
    мне моя гинеколог рассказывала про пластырь,но сказала,что это самое худшее из гормональной контрацепции-нарушения цикла почти всегда дает и прибавку веса именно он.Я решила в итоге пользоваться презиками.

Ветеран Аватар для Ирина312

Новаринг кольцо не плохое,тк мне тоже нельзя ставить спираль и пить таблы,по сост. здоровья..

Старожил Аватар для катерина ерофеева

если не секрет, что это за состояние здоровья. при котором нельзя ни гормональную контрацепцию, ни спираль?
    На самом деле гормональная контрацепция - очень обширное понятие и может быть какой-то ее вид и можно.
    ПыСы пластырь - это действительно максимум гормональной нагрузки.

Страница 1 из 2 12 Последняя »