Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Посоветуйте СПА-центр на юге

Посоветуйте СПА-центр на юге

Пожалуйста, посоветуйте приличное место для однодневного отдыха без ночевки со спа-процедурами: массаж, обертывания, сауна, бассейн, маникюр-педикюр. Желательно на юге города или южных пригородах.

Заранее спасибо!

2. ответ для Larinelle , на сообщение « Посоветуйте СПА-центр на юге »
    Наш человек Аватар для Хурминка

мне тоже интересует эта тема я правда в центре живу. Но может быть обсудим СПА салоны в приницпе?
    девочки, рассказывайте про салоны, какие понравились, куда стоит сходить и сколько стоит

3. ответ для Larinelle , на сообщение « Посоветуйте СПА-центр на юге »
    Небожитель Аватар для Persik

Дак с Петеродворце спа-отель Петергоф, погуглите... можно без ночевок, посетить спа-комплекс, записаться на процедуру, все вполне доступно кмк. Я там была, но правда до спа-процедур мы не дошли, а так понравилось. На сайте вся инфа. На мой вкус - ехать туда в будни и в первой половине, чтоб народу поменьше было и детей, которые будут в бассейне плескаться и кричать под ухо

Завтра в Амфорию иду на Лени Голикова, но уже на спа-процедуру, если интересно, расскажу что как.

Наш человек Аватар для Diamanta

Цитата Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
    Дак с Петеродворце спа-отель Петергоф, погуглите... можно без ночевок, посетить спа-комплекс, записаться на процедуру, все вполне доступно кмк. Я там была, но правда до спа-процедур мы не дошли, а так понравилось. На сайте вся инфа. На мой вкус - ехать туда в будни и в первой половине, чтоб народу поменьше было и детей, которые будут в бассейне плескаться и кричать под ухо

Завтра в Амфорию иду на Лени Голикова, но уже на спа-процедуру, если интересно, расскажу что как.
    Ой, оставьте пожалуйста потом здесь отзыв, давно уже на этот спа посматриваю!
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

теперь у меня мальчик и... мальчик

Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

5. ответ для Larinelle , на сообщение « Посоветуйте СПА-центр на юге »

Хорошо. Сейчас поищу, кину сюда свои впечатления от Петергофа - я девочкам своим писала.

Спа конечно хорош. 4 сауны - фино-угорская (по ощущениям среднеее между финской и русской, влажный воздух был, 110 град), хаммам, греческая баня (там было 40 град., мы туда и не пошли), и тюлярий (сухая ароматическая 90 град.). Душевые, раздевалки для "пришлых" - там люди ходят разово и по абонементам. Разово - от 700 до 900 рэ за 2 часа.
    Бассейн хороший, помочила там ноги, хлорки, конечно они не жалеют, но терпимо. Муж, как доктор, заметил, что это неспроста: написано - в бассейн через душ...не все так делают, конечно, русский металитет не поддается логике и санитарии Высота где-то по грудь, есть гидромассажная зона, но муж сказал, самы йкайф-это часть, которая находится под уличным куполом: туда заплываешь, температура воды такая же, но воздух как на просто застекленном балконе, голова освежается, прикольные ощущения.
    Есть тренажерный зал, ну и всякие процедуры, но это за отдельную плату для всех (для постояльцев отеля просто спа-зона бесплатно целый день). За номер мы отдали 3800. В ресторане проели больше всего Ресторан на уровне, очень вкусный и достойный, но не дешев.
    Завтрак, кстати, был включен, приятно были удивлены - шведский стол. Ооооочень вкусная овсянка, сосиски, омлет, колбаса-сыр, для детей всевозможные мысли-шмюсли, короче, очень прилично.

Единственный минус - при наличии детского бассейна, дети были во взрослом, крик и плеск...все это, конечно раздражает, если это не твой ребенок

6. ответ для Larinelle , на сообщение « Посоветуйте СПА-центр на юге »

Девушки, отчитываюсь. Была в Амфории на программе Клюковка. 2,5 часа полного релакса и удовольствия. Сама на спа была первый раз, в основном как-то по баням-хаммамам...
    Так вот, обязательно заполнили анкету - что можно, что нельзя, заболевания мож какие, предпочтительную степень интенсивности массажа.... перед процедурой 15 минут хаммама, чай, бассейн с гидромассажем. Потом сама процедура - пиллинг, обертывание и массаж. Все исполняется в полумраке. Мне как молодой были предложены одноразовые стринги для удобства массажа, свекровь была в купальнике всю дорогу...т.е. делают поправку на возраст. Все очень воздушно-сказочно, я в восторге, если есть вопросы - спрашивайте, я пока на эмоциях.
    Самое главное, что касается санитарии - там чисто: в бассейне, в душевых, все вполне прилично.
    Мастер-мужчина, "играл" на мне как на музыкальном инструменте, воодушевленно и со знанием дела

7. ответ для Larinelle , на сообщение « Посоветуйте СПА-центр на юге »
    Мега-элита Аватар для yancha

Про Гранд отель Спа-Петергоф могу сказать что нам там не понравилось! Очень маленький бассейн и грязный, делала шоколадное обертывание и массаж, тоже сделали плохо! Понравились бани и еда в ресторане))))

8. ответ для Larinelle , на сообщение « Посоветуйте СПА-центр на юге »
    Элита Аватар для addikt

А я люблю петергоф)) довольно часто ездим туда, по кольцу из купчино минут 20 езды, любим по воскр после субботних вечеринок, когда встаешь , тошно, голова чугунная, хочется ее куда то окунуть)) напяливаем спортивные костюмы, капюшон и прыг в машину и сразу в бассейн! Любим вдвоем с ребенком после катаний на коньках в шуваловке , с мороза в теплую сауну посидеть заехать.. От шуваловку пять минут по пути домой))) любим просто в выходной с семьей устроить релакс)) мне нравится там, близко от дома, доступно, народу не много, все циркулируют из саун в бассейн , никто никому не мешает, не раздражает.. Для отдыха самое то. А если задаться целью со спа программой, то это самое доступное по расположению место от дома.

9. ответ для Larinelle , на сообщение « Посоветуйте СПА-центр на юге »
    Активный участник Аватар для Марусенька

Была в Амфории несколько раз,несколько раз дарила подарочные сертификаты,близкие и друзья остались очень довольны!
    В спа работают тайские мастера,но по моему не постоянно,лучше при записи уточнять,я предпочитаю записываться к ним, и еще в салоне существует диско нотная система,вроде накопительная.

Цитата Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
    Девушки, отчитываюсь. Была в Амфории на программе Клюковка. 2,5 часа полного релакса и удовольствия. Сама на спа была первый раз, в основном как-то по баням-хаммамам...
    Так вот, обязательно заполнили анкету - что можно, что нельзя, заболевания мож какие, предпочтительную степень интенсивности массажа.... перед процедурой 15 минут хаммама, чай, бассейн с гидромассажем. Потом сама процедура - пиллинг, обертывание и массаж. Все исполняется в полумраке. Мне как молодой были предложены одноразовые стринги для удобства массажа, свекровь была в купальнике всю дорогу...т.е. делают поправку на возраст. Все очень воздушно-сказочно, я в восторге, если есть вопросы - спрашивайте, я пока на эмоциях.
    Самое главное, что касается санитарии - там чисто: в бассейне, в душевых, все вполне прилично.
    Мастер-мужчина, "играл" на мне как на музыкальном инструменте, воодушевленно и со знанием дела
    Вот как только я прочитала последнее предложение - у меня испортилось настроение не хочу никаких посторонних мужчин подпускать к своему телу.( одного раза мне хватило ) И что делать????
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

Страница 1 из 2 12 Последняя »