Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Невролог Титарчук А.Б. Клиника Титан.Отзывы.

Невролог Титарчук А.Б. Клиника Титан.Отзывы.

Кто-нибудь лечился у невролога Титарчука А.Б.?Каковы впечатления и есть ли результат от лечения?Спасибо!

2. ответ для Sharmell , на сообщение « Невролог Титарчук А.Б. Клиника... »
    Наш человек Аватар для mama Lizika

Сама не лечилась, но слышала от подруги, что когда-то был хорошо, а потом по какой-то причине, стал лечить значительно хуже...

3. ответ для Sharmell , на сообщение « Невролог Титарчук А.Б. Клиника... »
    Элита Аватар для freelancer

Неврология - замечательная отрасль для платной медицины. Большинство неврологических болезней сами проходят, а через время опять начинаются, обеспечивая периодичность посещения.
    Если это тот Титарчук, у которого я был, то вот мой опыт. Пошел к нему, т.к. он презентовал себя на сайте чуть ли не прорадителем новой отрасли - точечной диагностики, когда-то начатой японцем Манном, и дескать у него уже сотня учеников выучилась. Я немного занимался рефлексотерапией, но квалификации моей для диагноза самому себе не хватало (у меня была сильная одышка в теч трех лет). Я уже прощупал все свои болевые сигнальные точки и пошел к нему консультироваться. Меня направили к др тете - зав отд. Тетя делала все самые стандартные манипуляции, которые делает ЛЮБОЙ невролог, выдавая это за "метод рефлексотерапии". Зашел Титарчук, я к нему с вопросами - он начал рассказывать как где прикрепляются мышцы, отчего воспаляются, и снова ни слова об упомянутой диагностике. Даже терминами в этой области он не владеет. Все мои стенания про одышку игнорировались, зато их очень интересовало, есть ли у меня боли в спине. Оказалось что есть, и тут же были назначены массаж, иглотерапия и пиявки. Лечение 5-6 тыщ в день, умножьте это на 10 посещений. От лечения там я отказался, потом еще полгода мне на телефон названивали, предлагали всяческие скидки и ты пы.
    Не буду хулить этих докторов, может они и хорошие неврологи, не знаю, но зачем тогда выдавать себя за доку восточных дисциплин? И цена на иголочки - 2200 или около того, пиявочки так же - по мне так это малость чересчур, тем более что терапия комплексная.
    В итоге вопрос решил сам, чего и другим желаю.

4. ответ для Sharmell , на сообщение « Невролог Титарчук А.Б. Клиника... »

Спасибо за ответы!

5. ответ для Sharmell , на сообщение « Спасибо за ответы! »

Ну слава Богу! Дождалась отзывово об энтом Титане!). А то все спрашивала-спрашивала в соседних ветках, никто так ничего и не ответил. А мне его тут очень даже рекомендовали в личку. Хорошо, что сразу не побежала, задумалась. Подождем еще отзывов!

6. ответ для Sharmell , на сообщение « Невролог Титарчук А.Б. Клиника... »
    Элита Аватар для freelancer

Сам он производит очень благостное впечатление, но диалога у нас не получилось, это раз. Выдают свой метод за восточный, хотя он совершенно обычный, европейский, два. Вся организация производит впечатление большого развода, уж простите. Пришел с одной проблемой - ущел с другой.
    Ну и цены - любой массаж стоит порядка 600-1000р за сеанс; иголки - могут стоить и 2000, но это включает диагностику доктора, сопровождение пациента, в смысле изменение методики в случае чего (ошибки там возможны и допустимы). А в неврологии то чего ему, иглотерапевту, диагностировать или менять? Колят всем одно и то же, при болях, но берут за это в два раза больше.
    Если сделаете МРТ и придете к ним - проблему вам найдут обязательно, т.к. нет людей, у которых бы не было проблем в позвоночнике. В общем, не вижу смысла в посещении оных клиник.
    Диагноз можно получить и у бесплатных специалистов, а решать проблему все равно придется собственными усилиями, т.к. снятие симптомов приводит к тому, что болезнь запускается и переходит в более тяжелую стадию. Образ жизни надо менять. Но если денег не жалко, можно ходить, хуже вряд ли будет.

7. ответ для freelancer , на сообщение « Сам он производит очень благостное... »

Цитата Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
    Сам он производит очень благостное впечатление, но диалога у нас не получилось, это раз. Выдают свой метод за восточный, хотя он совершенно обычный, европейский, два. Вся организация производит впечатление большого развода, уж простите. Пришел с одной проблемой - ущел с другой.
    Ну и цены - любой массаж стоит порядка 600-1000р за сеанс; иголки - могут стоить и 2000, но это включает диагностику доктора, сопровождение пациента, в смысле изменение методики в случае чего (ошибки там возможны и допустимы). А в неврологии то чего ему, иглотерапевту, диагностировать или менять? Колят всем одно и то же, при болях, но берут за это в два раза больше.
    Если сделаете МРТ и придете к ним - проблему вам найдут обязательно, т.к. нет людей, у которых бы не было проблем в позвоночнике. В общем, не вижу смысла в посещении оных клиник.
    Диагноз можно получить и у бесплатных специалистов, а решать проблему все равно придется собственными усилиями, т.к. снятие симптомов приводит к тому, что болезнь запускается и переходит в более тяжелую стадию. Образ жизни надо менять. Но если денег не жалко, можно ходить, хуже вряд ли будет.
    Спасибо! Я как-то тоже больше склоняюсь к Вашему мнению.

Старожил Аватар для митра

Муж проходил лечение у Титарчука несколько месяцев назад, пока проблемы с позвоночником не беспокоят.

9. ответ для митра , на сообщение « Муж проходил лечение у Титарчука... »
    Частый гость

Лечилась у Титарчук А.Б. поправила себе шею, боли головные,головокружение постоянно беспокоили, вот уже почти год не вспоминаю о проблеме. Маму приводила пол года назад к ним, колени подлечили, а то совсе еле передвигалась, сейчас, тьфу-тьфу все в норме. Сначала маму не взяли, направили на доп. обследования, МРТ сделалали, к гинекологу сходили(в своей поликлинике), потом с результатами назначали курс лечения. По цене- все достаточно адкватно, 4-5 процедур( иголки, остеопатию,лазеротерапию еще что-то). Через 2 месяца пришли на контроль, я думала, еще что-нибудь назначат, нет, сказали, что больше не надо процедур. Что обычно хватает 5-6 пр. для результата. Эффект действительно есть. И приятно у них было находиться,отношение доброе чувствуется.

Наш человек Аватар для r005211

Цитата Сообщение от lalamax Посмотреть сообщение
    Лечилась у Титарчук А.Б. поправила себе шею, боли головные,головокружение постоянно беспокоили, вот уже почти год не вспоминаю о проблеме. Маму приводила пол года назад к ним, колени подлечили, а то совсе еле передвигалась, сейчас, тьфу-тьфу все в норме. Сначала маму не взяли, направили на доп. обследования, МРТ сделалали, к гинекологу сходили(в своей поликлинике), потом с результатами назначали курс лечения. По цене- все достаточно адкватно, 4-5 процедур( иголки, остеопатию,лазеротерапию еще что-то). Через 2 месяца пришли на контроль, я думала, еще что-нибудь назначат, нет, сказали, что больше не надо процедур. Что обычно хватает 5-6 пр. для результата. Эффект действительно есть. И приятно у них было находиться,отношение доброе чувствуется.
    извините,а что у вашей мамы с коленями было? как лечили?
    Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу

Страница 1 из 3 123 Последняя »