Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Наш человек Аватар для Королевна

Кто нибудь отдыхал на Сейшелах? Посоветуйте отель пожалуйста!

После Мальдив уже ничего по картинкам не нравится, решили освоить Сейшелы. Но информации еще меньше, чем по Мальдивам((. Может кто ездил? Особенно интересуют на все включено отели. Спасибо

2. ответ для Королевна , на сообщение « Кто нибудь отдыхал на Сейшелах?... »
    Наш человек Аватар для Sofi2

Мы только прилетели!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но отдыхали большой компанией на вилле. на против нас был вот этот отель http://www.booking.com/hotel/sc/maia...resort.ru.html, местные жители его хвалили))))

3. ответ для Королевна , на сообщение « Кто нибудь отдыхал на Сейшелах?... »
    Banned

Думаю, что в сравнении с Мальдивами вообще мало что может понравится. Сейшелы в данном случае не выход точно. Долго мониторила это направление, потом опять вернулась на Мальдивы. Думаю, в данном случае лучше обратить внимание на Карибы. Но не на популярную Доминикану,а, например на островную Кубу, типа Кайо Ларго.
    Если же брать примерно тот же регион, то побывали на Маврикии. Однако, это совсем другой отдых, чем на Мальдивах, хотя Индийский океан и пляжи присутствуют.
    Но это мое ИМХО.
    От идеи с Сейшелами отказалась по причине несоответствия моему личному понимаю цена-качество. Мальдивских красот там нет, зато цена вопроса как на Полинезию.

Наш человек Аватар для Королевна

Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Думаю, что в сравнении с Мальдивами вообще мало что может понравится. Сейшелы в данном случае не выход точно. Долго мониторила это направление, потом опять вернулась на Мальдивы. Думаю, в данном случае лучше обратить внимание на Карибы. Но не на популярную Доминикану,а, например на островную Кубу, типа Кайо Ларго.
    Если же брать примерно тот же регион, то побывали на Маврикии. Однако, это совсем другой отдых, чем на Мальдивах, хотя Индийский океан и пляжи присутствуют.
    Но это мое ИМХО.
    От идеи с Сейшелами отказалась по причине несоответствия моему личному понимаю цена-качество. Мальдивских красот там нет, зато цена вопроса как на Полинезию.
    в Доминикане были уже пару раз и на Кубе тоже, думали про Кайо Ларго, нам его советовали, но не помню отчего отказались...может из за погоды?
    И вам Маврикий понравился или нет?

5. ответ для Королевна , на сообщение « Кто нибудь отдыхал на Сейшелах?... »
    Хранитель Аватар для Easy-going

Мы были в декабре 2010. Отель Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa 5*. Но у нас было не все включено, по-моему, только завтраки. Очень не повезло с погодой, каждый день шли дожди, было пасмурно, достался лишь один солнечный день. Пляж неудачный, мелко.

Banned

Цитата Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
    вы меня расстроили немного. но все равно хочу на Сейшелы. а про несоответствие цены-качества - это по отзывам?
    Да, конечно! Мониторила много разных ресурсов, наших и иносраных. Смотрела и фото, и даже на спецпредложения напарывалась, но все равно не уговорила себя туда полететь. Там есть пару просто фантастичных мест, я бы даже сказала, инопланетных, но тащится в такую даль и за такие деньги ради единычных впечатлений... Потому что может быть и как у Еasy-going, пляж, оставляющий желать лучшего и безрадостная погода.

Banned

Цитата Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
    И вам Маврикий понравился или нет?
    Очень понравилось! Но этот остров совершенно нельзя сравнивать с Мальдивами. Оставляла тут рассказ. Поищите, если заинтересуетесь, он уже вроде в архиве. Была в прошлом году. Отели там надо выбирать очень тщательно, потому что даже у пятизвездочных может быть пляж и заход в воду совсем на айс! Не везде есть удобные лагуны, как на Мальдивах. Но климат мне очень понравился и, конечно, то, что можно поездить по острову за смешные деньги. А природных красот и разных парков с животинками там масса. Нам 10 дней не хватило на полежать и покататься. Кстати, мы брали пакет, а знакомые ездили сами, бронили Эмирейтс из Питера и виллу там. Получалось очень недорого. Но лично я за отель, потому что не люблю на отдыхе обременять себя поиском пропитания. У нас был олл. Правда, он, как и на Мальдивах, не такой олл, к которому мы привыкли в других странах, малость купированый, но в нашем отеле можно было еще взять олл эдид, вот там уже все точно было включено.
    Сейчас пакеты очень дорогие, нашего отеля вообще в них не вижу.

8. ответ для Королевна , на сообщение « Кто нибудь отдыхал на Сейшелах?... »
    Ветеран

Смотря какой отель на Маврикии! У нас был Олл так Олл! Про еду молчу, было все, что можно придумать! А напитки им портного производства от французского шампанского до.......

9. ответ для Королевна , на сообщение « Кто нибудь отдыхал на Сейшелах?... »
    Участник Аватар для Seyshelles

На Сейшеллах природа пятизвездочная, а вот сервиса такого даже не ждите, ну может в Лемурии на о. Праслин... Нет поэтому толп народа, да и не надо Мы арендовали виллу, нам готовили за приемлимую цену, причем лучше чем в ресторанах (повезло с кухаркой). Рестораны на островах тоже надо поискать, т.е. их много, но за 100 евро предлагают тощую рыбешку, горстку риса и капустку с морковкой )) Короче, Сейшеллы на любителя, гастрономических изысков с сифуд, аниматоров и прочих клоунов там нет. Есть тихий, спокойный, очень умиротворенный отдых и прекраснейшие безлюдные пляжи. Кстати, лучшее время - октябрь. Почитайте форум Винского, там все ответы.

Banned

Цитата Сообщение от ингуся Посмотреть сообщение
    Смотря какой отель на Маврикии! У нас был Олл так Олл! Про еду молчу, было все, что можно придумать! А напитки им портного производства от французского шампанского до.......
    Это да! Вопрос денег. Мы, например, получили свой Маврикий пакетом с перелетом, трансфером и отелем олл за 40 штук на лицо на 10 дней . За бОльшие деньги можно получить больше, а за еще бОльшие вообще все что угодно. А ваша поездка сколько стоила?

Страница 1 из 3 123 Последняя »