Тема: домашний тренажер, посоветуйте

Старожил Аватар для Nikisa

домашний тренажер, посоветуйте

Хочу домой приобрести эллиптический тренажер, т.к. в спортзал ходить совершенно некогда, а хочется поддерживать себя в форме. Свой выбор остановила на эллиптическом тренажере. У кого-нибудь есть дома такой тренажер, посоветуйте модель, желательно небольшую, места дома не много свободного?

2. ответ для Nikisa , на сообщение « домашний тренажер, посоветуйте »

На элиптическом только в тренажерном зале занималась. У нас дома есть велотренажер . Занимаемся вместе с мужем. Но я хочу еще для себя какой то тренажер, может роликовый массажер? Вычитала, что занятия на ем и для кожи полезны и от целлюлита помогают избавится. Кто занимался, подскажите действительно работает или лучше какой то обычный домой купить, типа элиптического?

3. ответ для Nikisa , на сообщение « домашний тренажер, посоветуйте »
    Старожил

у меня дома тренажер Care Fitness Futura, чуть больше года назад обошелся в 20 тыр. довольна, занимаюсь, правда, только я. слышала хорошие отзывы на модель постарше классом, но отказалась от покупки - из-за цены (29 тыр) + мощность (мне бы модель футура осилить). габариты можете посмотреть в Инете. по результативности - довольна, особенно, если заниматься регулярно. кино или музыка в плеере и час пролетает незаметно. если что еще интересно, спрашивайте...

4. ответ для Nikisa , на сообщение « домашний тренажер, посоветуйте »
    Активный участник Аватар для shifer

У меня дома стоит велотренажер kettler) вполне оправдывает занимаемое место в комнате))
    Главное в домашних тренажерах - это не забывать про них, несмотря на то, что рядом стоит мягкий и удобный диван

5. ответ для Julholod , на сообщение « у меня дома тренажер Care Fitness... »

Цитата Сообщение от Julholod Посмотреть сообщение
    у меня дома тренажер Care Fitness Futura, чуть больше года назад обошелся в 20 тыр. довольна, занимаюсь, правда, только я. слышала хорошие отзывы на модель постарше классом, но отказалась от покупки - из-за цены (29 тыр) + мощность (мне бы модель футура осилить). габариты можете посмотреть в Инете. по результативности - довольна, особенно, если заниматься регулярно. кино или музыка в плеере и час пролетает незаметно. если что еще интересно, спрашивайте...
    Не дешевый конечно тренажер, но в принципе главное что бы результат от занятий бы, да и заниматься регулярно конечно надо. Но я все таки о массажере задумываюсь еще, массаж вообще не только для кожи, но и для всего организма полезно...

Соня, я в принципе не планировала покупать что то дешевое, главное что бы хороший и качественный был и результат от занятий на нем тоже. Кстати моделька интересная. А что инфракрасное прогревание дает? И как вообще ощущения после занятий?

6. ответ для Nikisa , на сообщение « домашний тренажер, посоветуйте »

Люблю массажи, надо все таки хорошо подумать по поводу массажера домой.

7. ответ для Nikisa , на сообщение « домашний тренажер, посоветуйте »
    Ветеран Аватар для BaceHa

Подниму тему.
    Кто-нибудь может что-то сказать о Эллиптическом тренажере Hasttings Q600?