Тема: Педиатры в Скандинавии.Отзывы.

  1. #1
    Ветеран Аватар для kristina-kost
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    928

    Педиатры в Скандинавии.Отзывы.

    Добрый день.Наблюдаемся в Скандинавии.Хочу поменять педиатра.Девочки кого посоветуете и почему?

  2. ответ для kristina-kost , на сообщение « Педиатры в Скандинавии.Отзывы. »
    #2

    а у кого вы наблюдаетесь?

    мы наблюдаемся у Эрлих Ольги Витальевны, на Литейном. Еще она принимает на Васильевском

    и были пару раз у Черновой Елены Николаевны в Озерках.

    Эрлих меня полностью устраивает - она уверена, ничего не забывает. Дала номер мобильного. Бывает, что сама даже звонит, интересуется как дела, особенно в периоды когда у нас были небольшие проблемки. Мне она особенно понравилась тем, что поддерживала меня когда у меня были сильные волнения на грани с истериками. Единственная из очень большого количества врачей не списывала все на мои нервы и гормоны, а во-первых успокаивала меня, а во-торых искала причины такого поведения ребенка - и таки нашла, назначила лечение и все нормализовалось. Не гнушалась когда ребенок был еще совсем маленький (до 1 месяца) показать некоторые моменты ухода - как трубочку поставить и т.п.
    У нее есть некоторые особенности в общении, м.б. своеобразный юмор, сложно объяснить, но ни я ни муж это минусом не считаем.
    С натяжкой могу назвать минусом - относительно легко назначает лекарства. НО! только если они действительно нужны.

    Чернова - за два визита произвела впечатление очень компетентного педиатра, но мне не понравилась тем, что она готова общаться только с полностью адекватными и спокойными мамами. То, что ребенок сутки плачет и отказывается от еды списала на то, что я на нервах и не могу его успокоить. Спустя время и когда я уже стала такой спокойной и адекватной, могу сказать, что на 50% она была права, но от такого обращения спокойней в тот момент я точно не стала, а впала в еще большую тревожность в тот момент.

  3. ответ для kristina-kost , на сообщение « Педиатры в Скандинавии.Отзывы. »
    #3

    Букина Алла Андреевна в Озерках - всем довольны!

  4. #4
    Ветеран Аватар для kristina-kost
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    928

    Меня Московский район в большей степени интересует.....

  5. ответ для kristina-kost , на сообщение « Педиатры в Скандинавии.Отзывы. »
    #5
    Активный участник
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    362

    Мы наблюдаемся в Сканди на Гагарина. Были у трёх педиатров. Наша сначала в отпуск уехала, потом болела. У каждого свои особенности, за один приём конечно может неверное впечатление сложиться, поэтому выложу о нашей Сваткова Наталья Валерьевна. Взяла нас после роддома на потронаж. Первые три месяца очень нравилась, очень внимательная. Но потом может от того, что у нас особых проблем нет, может обиделась, что я в её отсутствие к другому педиатору пошла, стала к нам не очень внимательна, например,могла не перезвонить, когда обещано и т.п. Если интересует что-то конкретнее пишите в ЛС

  6. ответ для kristina-kost , на сообщение « Педиатры в Скандинавии.Отзывы. »
    #6
    Старожил Аватар для Балерина
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    С видом на Сосновку
    Сообщений
    1 070

    Подниму тему.Выбираю педиатра для наблюдения детей до года на дому, рассматриваю эту клинику, по телефону мне сказали что я могу выбрать любого врача, очень бы хотелось почитать свежие отзывы

  7. ответ для kristina-kost , на сообщение « Педиатры в Скандинавии.Отзывы. »
    #7
    Мега-элита Аватар для Lesli Vinkl
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    4 292

    Букина (Сканди в Озерках) - ужас ужасный. Внешне приятная и вроде готова идти на контакт. По факту назначила кучу ненужных анализов, прописала адское лечение (на вопрос почему не помогает, а делает только хуже, она спокойно ответила, что это вариант нормы). в итоге - у старшего сына к году была куча проблем со здоровьем (описывать в подробностях сейчас не буду, кто-то уже не один раз читал о наших злоключениях. кому-то могу рассказать в личке, если прям так интересно), некоторые из них до сих пор разгребаем. а все спасибо этому чудо "врачу".
    не, конечно, могут сейчас найтись те, кто скажет "мы уже ххх лет у нее наблюдаемся и все ок" - скажу тем сразу - Я рада за вас! и не дай Бог, конечно, же Вам оказаться на нашем месте чтобы врач повернулась к Вам таким же местом, каким она была к нам.

  8. ответ для kristina-kost , на сообщение « Педиатры в Скандинавии.Отзывы. »
    #8

    Всем привет! Мы ходим к Иванкиной Инне Николаевне! Это волшебный человек и врач! На приеме все посмотрит и носик и ушки! Везде! Лечение старается назначать по возможности без антибиотиков, что не мало важно! Нам еще не приходилось их пить, ни разу!
    Мы ей доверяем свою дочульку!! Спасибо ей!!! СОВЕТУЕМ И РЕКОМЕНДУЕМ!!! Не пожалеете!))
    Принимает вроде в северной, и в отделении ОЗЕРКИ, на учебном переулке 2.

  9. ответ для kristina-kost , на сообщение « Педиатры в Скандинавии.Отзывы. »
    #9
    Активный участник Аватар для Mademoiselle_spb
    Регистрация
    18.02.2016
    Сообщений
    437

    Посоветуйте педиатра в отделении на Московской. Ходили в Джиоевой, но она не принимает больше.

  10. #10

    Столярова-чудесный, грамотный врач. Но принимает на Славе.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •