Тема: Коляска для двойни Aria Twin

Мега-элита Аватар для всё!

Коляска для двойни Aria Twin

Мамы двойняшек, которые пользовались Aria Twin подскажите пожалуйста, что лучше? Купить новую коляску такую или можно и б/у? Возить буду весной больших деток 3 года и 1,6...а летом погодок, больше всего интересуют колеса. Если покупать не новую, то на сколько велик риск, что колесики сломаются? Просто со стороны они такие маленькие кажется и такие хрупкие.... И корзина, она быстро стирается по низу?
    Уважение к чужой жизни - это то, чему нужно учиться всю свою жизнь.

2. ответ для всё! , на сообщение « Коляска для двойни Aria Twin »
    Элита Аватар для polyanka

если в хорошем состоянии, то можно и б/у. мы нещадно используем ее с 8 месяцев и до сих пор, колеса разболтались, конечно, и я уже полгода жду, что они вот-вот отвалятся, но пока всё на месте и думаю, что до лета точно еще доездим. насчет корзины - ее лучше сразу хорошенько подшить с плотной тканью, чтоб она не провисала, тогда всё нормально будет, если туда не накладывать много тяжелого.

Where I go I just don't know,
    I got to, got to, gotta take it slow.
    When I find my piece of mind,
    I'm gonna give you some of my good time.....(RHCP)

3. ответ для polyanka , на сообщение « если в хорошем состоянии, то можно и... »

Цитата Сообщение от polyanka Посмотреть сообщение
    если в хорошем состоянии, то можно и б/у. мы нещадно используем ее с 8 месяцев и до сих пор, колеса разболтались, конечно, и я уже полгода жду, что они вот-вот отвалятся, но пока всё на месте и думаю, что до лета точно еще доездим. насчет корзины - ее лучше сразу хорошенько подшить с плотной тканью, чтоб она не провисала, тогда всё нормально будет, если туда не накладывать много тяжелого.
    Спасибо. Тогда лучше возьму новую, т.к. детки у меня тяжеловатые

4. ответ для всё! , на сообщение « Коляска для двойни Aria Twin »
    Старожил Аватар для BonAqua

Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение
    Мамы двойняшек, которые пользовались Aria Twin подскажите пожалуйста, что лучше? Купить новую коляску такую или можно и б/у? Возить буду весной больших деток 3 года и 1,6...а летом погодок, больше всего интересуют колеса. Если покупать не новую, то на сколько велик риск, что колесики сломаются? Просто со стороны они такие маленькие кажется и такие хрупкие.... И корзина, она быстро стирается по низу?
    Я брала б/у, дети чуть выше чем средней упитанности.
    Начала использовать в начале лета в городе, потом увезла на дачу. На дачу я была уверенна, коляска приехала умирать. Так как некоторые наши маршруты пролегали по ТАКИМ колдоебинам, что там велосипед сломается, не то что коляска))

Удивительно, но факт: она все пережила! Корзина внизу быстро протерлась, это да, а колеса показали невероятную долговечность.
    После лета коляска еще год прослужила как запасной вариант у бабушки, когда мы едем в гости. Была вполне на ходу, никаких нареканий при использовании. Но после такой эксплуатации я ее все таки выкинула, даже в "отдам даром" такое объявление стыдно размещать))

Старожил Аватар для BonAqua

ВОТ ЭТО ПОДПИСЬ!!!

Да.... Я уже с тремя то ищу дрель, чтобы засверлиться на фиг)))

6. ответ для BonAqua , на сообщение « ВОТ ЭТО ПОДПИСЬ!!! Да.... Я уже с... »

Цитата Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
    ВОТ ЭТО ПОДПИСЬ!!!

Да.... Я уже с тремя то ищу дрель, чтобы засверлиться на фиг)))
    какая фраза интересная

7. ответ для всё! , на сообщение « Коляска для двойни Aria Twin »
    Активный участник Аватар для Alyosha

Да уж,Наташа,Вы Молодец!!! Настоящая Женщина!!! Жаль, что таких матерей не ценит наше государство(((
    Про коляску: у нас была новая, если корзину поправлять ближе к центру. дальше от колес и не нагружать, то она не порвется. Я свою продала в очень хорошем состоянии, живу загородом, колеса совсем не убились, все было целое (даже подстаканник)))) Так что если в хорошем состоянии, то можно и б/у.
    Счастья всей вашей большой семье!!!

Татьяна. Можно на Ты)

8. ответ для Alyosha , на сообщение « Да уж,Наташа,Вы Молодец!!! Настоящая... »

Цитата Сообщение от Alyosha Посмотреть сообщение
    Да уж,Наташа,Вы Молодец!!! Настоящая Женщина!!! Жаль, что таких матерей не ценит наше государство(((
    Про коляску: у нас была новая, если корзину поправлять ближе к центру. дальше от колес и не нагружать, то она не порвется. Я свою продала в очень хорошем состоянии, живу загородом, колеса совсем не убились, все было целое (даже подстаканник)))) Так что если в хорошем состоянии, то можно и б/у.
    Счастья всей вашей большой семье!!!
    спасибо Таня и по теме и за теплые слова.

9. ответ для всё! , на сообщение « Коляска для двойни Aria Twin »
    Старожил Аватар для Елена-счастливая

Я своим Арию покупала для дома - засыпали в ней, а для улицы у нас была Грако Стадум Дуо. У Граки больше колеса и спинка откидывается полностью, а вторая под 45 градусов. У Арии обе под 45 градусов откидываются только. Ария в новом виде так дома и стоит, т.к. на улицу выходили раза 4-5 в ней. Мне кажется что с паровозиком удобнее гулять по улицам - более проходимая и маневренная. Но это лично мое мнение.

Цитата Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
    Я своим Арию покупала для дома - засыпали в ней, а для улицы у нас была Грако Стадум Дуо. У Граки больше колеса и спинка откидывается полностью, а вторая под 45 градусов. У Арии обе под 45 градусов откидываются только. Ария в новом виде так дома и стоит, т.к. на улицу выходили раза 4-5 в ней. Мне кажется что с паровозиком удобнее гулять по улицам - более проходимая и маневренная. Но это лично мое мнение.
    Грако Стадум Дуо у нас в пользовании уже очень давно, но меня не устраивает , что на неё нельзя устанавливать автокресло и люльку навета от от переги (они у нас в наличии есть уже) , хочется на младенца прямо смотреть, да и поднимать грако на поребрики мне что-то тяжеловато стало. У нас для малышей и зимняя трехколесная была, где они рядом сидели - мне показалась она удобнее. С паравозом удобство- это то, что она входит в стандартную дверь, но у нас скоро будут очень широкие двери и пандус.