Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Активный участник Аватар для Kazyavochka

Какие средства и где Вы покупаете для стирки мембранной одежды

Знаю, что нужно стирать только жидким средством. Но все ли жидкие средства подходят? Зашла в Призму (там, кстати большой выбор жидких средств для стирки и НЕДОРОГИХ), проконсультировалась. Продавец объяснил, что нужно специальное средство, чтобы мембрана не забилась.
    По советам подруг: кто-то стирает Лаской, кто-то вообще просто водой.
    А чем стираете Вы? Поделитесь опытом. И главное, где это продается в ПИТЕРЕ?

Небожитель Аватар для redgrape

Domal из Максидома или другого магазина

Элита Аватар для SOLNЦЕ

Domal для спортивной одежды по купаю в Ашане.

http://www.*********/good.php?gid=3766539 вот такой

Спасибо огромное! Попробую.

Наш человек Аватар для Аннушка Никова

Я покупаю спец средство для стирки мембраны в Сорт мастере, цена 250 рублей. Хватает на долгоооооооооооо. Я ему доверяю, пользуюсь с 2006-2007 года.

Цитата Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
    Я покупаю спец средство для стирки мембраны в Сорт мастере, цена 250 рублей. Хватает на долгоооооооооооо. Я ему доверяю, пользуюсь с 2006-2007 года.
    А название не подскажите?

Я раньше пользовалась средствами для мембраны Nikwax, но они плохо отстирывали вещи. В итоге плюнула и стала стирать обычным порошком, соблюдая температурный режим. Все прекрасно! Мембрана работает, вещи чистые. Мне кажется, это - одна из разводок на деньги. Просто вещи надо нормально прополаскивать, а так маловероятно, чтоб там что-то забилось

8. ответ для Kazyavochka , на сообщение « А название не подскажите? »
    Наш человек Аватар для Аннушка Никова

я пользуюсь средством Nikwax (из спорт мастера). Довольна. Все отстирывает. Перед использованием прочитайте все бирке на вашем изделии с рекомендациями, а также рекомендации на средстве которым будете стирать. Особо грязные места можно предварительно смочить средством для стирки, немного потереть вручную, или перед стиркой оставить для воздействия на минут 30. Соблюсти температурный режим стирки, количество оборотов для отжима, сушат одежду в расправленном виде, и желательно горизонтально. После того как высохнет, одежду лучше всего обработать спреем на основе Фтора. Это защитит одежду от дождя, и от грязи.
    здесь можно почитать http://www.allgear.ru/node/633

Цитата Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
    я пользуюсь средством Nikwax (из спорт мастера). Довольна. Все отстирывает. Перед использованием прочитайте все бирке на вашем изделии с рекомендациями, а также рекомендации на средстве которым будете стирать. Особо грязные места можно предварительно смочить средством для стирки, немного потереть вручную, или перед стиркой оставить для воздействия на минут 30. Соблюсти температурный режим стирки, количество оборотов для отжима, сушат одежду в расправленном виде, и желательно горизонтально. После того как высохнет, одежду лучше всего обработать спреем на основе Фтора. Это защитит одежду от дождя, и от грязи.
    здесь можно почитать http://www.allgear.ru/node/633
    Спасибо огромное за ценную информацию!
    Побежала в Спортмастер ))))

Наш человек Аватар для marfa00

безумно полюбила финский LV. жидким средством можно стирать мембрану, шерсть и шелк, подходит для аллергиков, можно стирать детские вещи, даже новорожденных (т.е. не нужно иметь кучу бутылок и средств). вообще без цвета, без запаха.
    По цене у нас вроде рублей 450 за бутыль 1,5 литра, но как-то в магазине Дети была на него акция - по 209 ре продавали. В финке раза в 2 дешевле - прошу привезти знакомых. Оно концентрированное, хватает надолго.
    а средства из спортмагазов мне не понравились - очень уж пахнучие, потом по несколько дней на балконе выветривала. для детей - это вообще не комильфо.

Страница 1 из 3 123 Последняя »