Страница 3 из 22 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Чьи дети принимают гормон роста!Отзовитесь!!!

  1. #21
    Частый гость
    Регистрация
    16.09.2014
    Адрес
    Верхнее Суздальское озеро
    Сообщений
    40

    Здравствуйте.скажите пожалуйста а ск.вашему ребенку лет?и насколько серьезные должны быть показания к назначению гормона роста?переживаю за свою дочь,которой 8 лет и рост 119.очень хочу чтоб назначили гормон роста

  2. #22
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    11 435

    Цитата Сообщение от Элеонора555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.скажите пожалуйста а ск.вашему ребенку лет?и насколько серьезные должны быть показания к назначению гормона роста?переживаю за свою дочь,которой 8 лет и рост 119.очень хочу чтоб назначили гормон роста
    А что эндокринологи говорят по поводу роста? Для гормона роста нужно пробы сделать с клофелином и инсулином, чтобы поставить диагноз. Просто так никто его не назначит.
    Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека

  3. #23
    Частый гость
    Регистрация
    16.09.2014
    Адрес
    Верхнее Суздальское озеро
    Сообщений
    40

    Врач назначил сдать анализы.я слышала что гормон роста очень дорого стоит и не так просто его купить.а если ситуация не столь критичная (и нам не назначат его)есть другие методы для роста?

  4. #24
    Активный участник Аватар для Оксана Х.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    590

    Цитата Сообщение от Элеонора555 Посмотреть сообщение
    Врач назначил сдать анализы.я слышала что гормон роста очень дорого стоит и не так просто его купить.а если ситуация не столь критичная (и нам не назначат его)есть другие методы для роста?
    анализы сдавайте,но надо пройти обследование и только врачи могут решить , нужен вам гормон роста или нет.Я слышала , что есть противники "гормонов" и они ломают ноги и вытягивают ...конечно под присмотром врачей, но я противник таких методов.

  5. ответ для Оксана Х. , на сообщение « Чьи дети принимают гормон... »
    #25

    Продам остатки Нордилет 10 мг/1, 5 мл (гормон роста) за 1000 р., осталось 3 мг, шприц-ручка вскрыт в начале ноября.

  6. ответ для Оксана Х. , на сообщение « Чьи дети принимают гормон... »
    #26
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 516

    А нам вчера отказали в инвалидности и ГР теперь не знаю, как будем поучать... Подала на апелляцию... Покупать для нас нереально, тем более что и доза при нашем синдроме в 1,5-2 раза выше, чем при гипофизарном нанизме например (((

  7. #27
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    11 435

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    А нам вчера отказали в инвалидности и ГР теперь не знаю, как будем поучать... Подала на апелляцию... Покупать для нас нереально, тем более что и доза при нашем синдроме в 1,5-2 раза выше, чем при гипофизарном нанизме например (((
    Надо же!(( Очень Вам сочувствую! Подавайте на апелляцию, конечно!
    Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека

  8. #28
    Активный участник Аватар для Оксана Х.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    590

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    А нам вчера отказали в инвалидности и ГР теперь не знаю, как будем поучать... Подала на апелляцию... Покупать для нас нереально, тем более что и доза при нашем синдроме в 1,5-2 раза выше, чем при гипофизарном нанизме например (((
    Разве гормоны роста назначают только инвалидам бесплатно?если так , то печально.Лечиться за свой счет очень дорого.

  9. #29
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 516

    Цитата Сообщение от Оксана Х. Посмотреть сообщение
    Разве гормоны роста назначают только инвалидам бесплатно?если так , то печально.Лечиться за свой счет очень дорого.
    При недостаточности СТГ вносят в реестр по недостаточности и дают, инвалидность не обязательна. При нашем синдроме механизм низкорослости другой — недостаточности на 99% нет, нам даже пробы не стали проводить, но ГР не усваивается из-за того, что гена нет. А если ГР в организме будет скажем 300% от нормы, усвоится побольше, то есть по сути массированная атака гормона нужна. И доза у нас будет в 1,5-2 раза выше, чем при нанизме например — так что еще дороже, нам нереально покупать (((
    Пока подала на апелляцию и пойду на прием в аппарат уполномоченного по правам ребенка, выхода нет — мне надо ребенка лечить

  10. #30
    Активный участник Аватар для Оксана Х.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    590

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    При недостаточности СТГ вносят в реестр по недостаточности и дают, инвалидность не обязательна. При нашем синдроме механизм низкорослости другой — недостаточности на 99% нет, нам даже пробы не стали проводить, но ГР не усваивается из-за того, что гена нет. А если ГР в организме будет скажем 300% от нормы, усвоится побольше, то есть по сути массированная атака гормона нужна. И доза у нас будет в 1,5-2 раза выше, чем при нанизме например — так что еще дороже, нам нереально покупать (((
    Пока подала на апелляцию и пойду на прием в аппарат уполномоченного по правам ребенка, выхода нет — мне надо ребенка лечить
    удачи вам!

Страница 3 из 22 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •