Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Цвет лака на среднем и безымянном пальцах

Элита Аватар для ОПТИМИСТ ка

Цвет лака на среднем и безымянном пальцах

Что означает когда цвет этих ногтей отличается от остальных? В чем фишка?
    Мамин человечек и я

Наш человек Аватар для annutik

Для соблюдения законов фэн-шуй покрытие безымянного и среднего пальца должно отличаться оттенком. Такое цветовое решение не только смотрится эффектно и оригинально, но и притягивает к своей обладательнице удачу и любовь.
    С легкой подачи гуру в области ухода за ногтями, австралийки Кристины Фицджеральд, мир захватила мода на покрытие лаками нескольких цветов. В другом оттенке выполняются два пальца – средний и безымянный.
    Если верить астрологии, средний палец – палец Сатурна, заключает в себе успех в карьере, бизнесе и творчестве, а безымянный палец отвечает за энергию Солнца, которая способна притягивает и подчиняет себе другие планеты. Соответственно, обращая внимание на выделенные пальцы (а согласись, на руки ты смотришь достаточно часто), ты подсознательно начинаешь стимулировать сферу карьеры и любви в своей жизни.
    Цветовые акценты делай именно на правой руке, потому что правая рука отдающая. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь. А еще разноцветный маникюр выглядит по-летнему ярко и оптимистично.
    Какие цвета ты будешь использовать, целиком зависит от твоего настроения, привычек и стиля одежды. Они могут быть как родственными, так контрастными, но в любом случае дуэт должен гармонировать. Самый простой способ узнать будут оттенки лака подходить друг другу или нет – искать аналогии в природе. Окружающие нас цветовые сочетания всегда гармоничны.
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

Космонавт Аватар для Cartier

По фэн-шую это привлекает удачу, как-то так.

я была уверена, что такая мода была введена случайно: например, накрасили в салоне девушке ногти красивым лаком, а пару дней спустя он облез с одного-двух ногтей. стало жалко снимать оставшийся, а такого цвета не было, накрасила другим и неожиданно плучилось красиво))))
    а тут фэн-шуй, оказываеццо... конец иллюзиям

Элита Аватар для ОПТИМИСТ ка

То есть красят так только правую руку? За что отвечают пальцы левой руки?

6. ответ для Люсена , на сообщение « я была уверена, что такая мода была... »
    Родионовна)) Аватар для Arina L.

Цитата Сообщение от Люсена Посмотреть сообщение
    я была уверена, что такая мода была введена случайно: например, накрасили в салоне девушке ногти красивым лаком, а пару дней спустя он облез с одного-двух ногтей. стало жалко снимать оставшийся, а такого цвета не было, накрасила другим и неожиданно плучилось красиво))))
    а тут фэн-шуй, оказываеццо... конец иллюзиям
    я тоже так думала....что кто-то из звёзд накрасил и понеслось...а тут научный подход оказывается....
    что касается рук - мне кажется всегда симметрично красят и на левой, и на правой...
    ради такого дела на ногах надо тоже накрасить по фэн - шую...

Ветеран Аватар для Веселая пофигистка

Всё-таки думаю просто так накрасила девушка два пальца другим лаком - а потом подвели под это дело научную базу

8. ответ для Arina L. , на сообщение « я тоже так думала....что кто-то из... »

Цитата Сообщение от Arina L. Посмотреть сообщение
    я тоже так думала....что кто-то из звёзд накрасил и понеслось...а тут научный подход оказывается....
    что касается рук - мне кажется всегда симметрично красят и на левой, и на правой...
    ради такого дела на ногах надо тоже накрасить по фэн - шую...
    если по фэн-шую , только на правой

Космонавт Аватар для Cartier

Мне интересно, а если не красить ногти другим цветом, а наклеить рисунки на эти пальцы, будет работать?

Наш человек Аватар для tmuza

Цитата Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
    Мне интересно, а если не красить ногти другим цветом, а наклеить рисунки на эти пальцы, будет работать?
    будет

Страница 1 из 4 1234 Последняя »