Тема: Подскажите хорошего хирурга (удаление желчного)

Наш человек Аватар для Mary’

Подскажите хорошего хирурга (удаление желчного)

По узи обнаружили камни в желчном почти по 1,5 см, сказали надо удалять желчный и быстрее, т.к камни подвижные.
    Я в глубоком шоке, никакой боли и т.д нет, узнала можно сказать случайно (делали узи почек и врач мельком глянула желчный).
    Сейчас пыталась найти информацию где можно сделать лапароскопию и отзывы, но что-то не могу найти толком ничего.
    подскажите плиз кто знает, где лучше, у кого, стоимость примерно и как все проходит.

Участник

Вы только сильно не переживайте, к сожалению желчекаменная болезнь сейчас явление очень частое! От себя могу сказать, что после удаления желчного пузыря особых ограничений в еде делать не нужно, ТОЛЬКО первые 2 мес после операции. Мне удалили желчный (была лапороскопия) 4 года назад в больнице на Костюшко (м Московская), врач Минина Наталья Олеговна, операция прошла просто безупречно и на 3 сутки меня выписали домой, а затем от больницы мне дали бесплатную путёвку на реабилитацию в санаторий Сестрорецкий курорт! 4 года назад мне операция обошлась в 6000 руб! Вообщем если у вас есть ко мне вопросы пишите в личку я с удовольствием отвечу и если нужно дам тел врача!

топы висят на этой же почти странице
    поиск же есть
    http://forum.littleone.ru/showthread...F3%E7%FB%F0%FC
    http://forum.littleone.ru/showthread...F3%E7%FB%F0%FC

Наш человек Аватар для Mary’

спасибо)