Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Разошлись и сошлись

Разошлись и сошлись

Есть реальные примеры когда люди расстаются , начинают новую жизнь, а через время понимают что никто им не нужен кроме них самих и сходятся. Речь о семьях с детьми . Лично у меня у одноклассника мама с папой разведись когда ему было 2 года, год жили врозь. А потом сошлись. В прошлом году серебряную свадьбу отмечали.

2. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Разошлись и сошлись »
    Хранитель

Моя крёсная развелась с мужем, кога дочка маленькая была, через пару лет сошлись снова, живут до сих пор, больше 30 лет.

3. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Разошлись и сошлись »
    Старожил Аватар для ГОРИЗОНТ

Моя подруга развелась с мужем, осталась с одним ребенком, потом повторно вышла замуж за того же самого мужа, родила еще одного ребенка и через год муж от нее ушел, оставив на этот раз уже с двумя детьми. Живут они врозь уже 25 лет, правда, сейчас мирно общаются, поскольку вынуждены встречаться на всех праздниках у своих общих выросших детей.

4. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Разошлись и сошлись »
    Старожил Аватар для Kell

Родственница с шестилетней дочкой развелась с мужем. Через 6 лет у них все заново закрутилось-завертелось, еще через 5 лет родили сыночка, которому уже 23 года.

5. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Разошлись и сошлись »
    Мега-элита Аватар для Nezabudka_!

Я тоже знаю семью которая воссоединилась через 2 года и снова счастливы... А про одну пару мне подруга рассказывала, через 20 лет встретились и поженились, но они женаты не были, родители были сильно против и их развели...

6. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Разошлись и сошлись »
    Мега-элита Аватар для mazulite

у подруги родители развелись когда она мелкой была, а потом снова поженились, жили до старости вместе

я с мужем развелась, через какое то время сошлись, и уже через пол года снова я сбежала роняя тапки

7. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Разошлись и сошлись »

мои родители прожили вместе 7 лет в офиц. браке, развелись, 2 года жили сами по себе, потом опять в ЗАГС пошли, я родилась уже во 2-ом браке, в 1-ом детей не было. живут вместе уже больше 30 лет!

8. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Разошлись и сошлись »

Моя тетя разошлась с мужем после 12 лет совместной жизни. Дочери было тоже 12 лет. Через еще 12 лет сошлись обратно и расписались снова. Живут уже 15 лет.

Старожил Аватар для Грызлo

Цитата Сообщение от rod-natt Посмотреть сообщение
    Моя подруга развелась с мужем, осталась с одним ребенком, потом повторно вышла замуж за того же самого мужа, родила еще одного ребенка и через год муж от нее ушел, оставив на этот раз уже с двумя детьми. Живут они врозь уже 25 лет, правда, сейчас мирно общаются, поскольку вынуждены встречаться на всех праздниках у своих общих выросших детей.
    удивительная история

Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.

10. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Разошлись и сошлись »
    Космонавт Аватар для soldat

Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    Есть реальные примеры когда люди расстаются , начинают новую жизнь, а через время понимают что никто им не нужен кроме них самих и сходятся. Речь о семьях с детьми . Лично у меня у одноклассника мама с папой разведись когда ему было 2 года, год жили врозь. А потом сошлись. В прошлом году серебряную свадьбу отмечали.
    Апчём топ?
    в юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд
    ирония призвана восстановить то, что разрушил пафос. © С.Е.Лец

Страница 1 из 5 12345 Последняя »