Старожил Аватар для тинталлэ

Сориентируйте и меня по оплате няни на три часа в день,пожалуйста!

Всем здравствуйте!
    Сейчас раздумываю о выходе на работу,встает вопрос куда пристроить младшую имеется девочка 2г 7 мес, ходит в кратковременную группу детского сада. Распорядок там такой утром с 8-30 до 12, и вечером с 15-00 до 18-30. При хорошем раскладе(если ребенок не болеет) няня нужна на три часа в день-забрать из сада,накормить обедом,уложить поспать и потом снова отвести, в случае болезни няня требуется на весь день. Сколько могут стоить такие услуги? Может оптимальней предложить оклад? если да, то сколько? Хочу для себя понять есть ли финансовый смысл выхода на работузаранее спасибо

с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от тинталлэ Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Сейчас раздумываю о выходе на работу,встает вопрос куда пристроить младшую имеется девочка 2г 7 мес, ходит в кратковременную группу детского сада. Распорядок там такой утром с 8-30 до 12, и вечером с 15-00 до 18-30. При хорошем раскладе(если ребенок не болеет) няня нужна на три часа в день-забрать из сада,накормить обедом,уложить поспать и потом снова отвести, в случае болезни няня требуется на весь день. Сколько могут стоить такие услуги? Может оптимальней предложить оклад? если да, то сколько? Хочу для себя понять есть ли финансовый смысл выхода на работузаранее спасибо
    В соседней темке отвечали--минимум 3ч =600р У Вас график более неудобный по времени.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает