Тема: Городская глазная поликлиника на Литейном. Нужны отзывы!

Активный участник Аватар для Mashok

Городская глазная поликлиника на Литейном. Нужны отзывы!

Мне нужно сделать полное обследование глаз. Не подскажете, делают ли его там. Долго ли это длится и примерно какая цена. По телефону не дозвониться.
    Может, стоит идти к какому-то определенному офтальмологу. Буду рада любой информации. Спасибо!!!

2. ответ для Mashok , на сообщение « Городская глазная поликлиника на... »
    Частый гость

Очень хорошие врачи в мопо,здание на новочеркасской около моста,не пожалеете.Я со своей проблемой обошла 6 врачей и результат ноль, плюс куча денег выброшенных на ветер.Только в мопо сразу поставили диагноз праведный и лечение помогло сразу.А литейный ужас.

3. ответ для Mashok , на сообщение « Городская глазная поликлиника на... »

На Литейном - это глазная травма. Городской глазной центр - Моховая 38 (с другой стороны квартала, там могут сделать обследование). Работают отвратительно. Даже если пойдете на платной основе - , сначала около часа в регистратуре, чтобы заплатить деньги за прием, потом будете ждать приема минут 40, по ОМС - несколько часов. Персонал отличается редкостным хамством. Профессионализм врачей - сомнительный.

4. ответ для Olggaa , на сообщение « На Литейном - это глазная травма.... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Olggaa Посмотреть сообщение
    На Литейном - это глазная травма. Городской глазной центр - Моховая 38 (с другой стороны квартала, там могут сделать обследование). Работают отвратительно. Даже если пойдете на платной основе - , сначала около часа в регистратуре, чтобы заплатить деньги за прием, потом будете ждать приема минут 40, по ОМС - несколько часов. Персонал отличается редкостным хамством. Профессионализм врачей - сомнительный.
    На Литейном и поликлиника тоже по ОМС.С драным линолеумом и облупленными стенами.Отношение к пациентам - соответствующее.Зато бесплатно.

5. ответ для GYK , на сообщение « Очень хорошие врачи в мопо,здание на... »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от GYK Посмотреть сообщение
    Очень хорошие врачи в мопо,здание на новочеркасской около моста,не пожалеете.Я со своей проблемой обошла 6 врачей и результат ноль, плюс куча денег выброшенных на ветер.Только в мопо сразу поставили диагноз праведный и лечение помогло сразу.А литейный ужас.
    МАПО=медицинская академия последипломного образования.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

6. ответ для Mashok , на сообщение « Городская глазная поликлиника на... »
    Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ

Цитата Сообщение от Mashok Посмотреть сообщение
    Мне нужно сделать полное обследование глаз. Не подскажете, делают ли его там. Долго ли это длится и примерно какая цена. По телефону не дозвониться.
    Может, стоит идти к какому-то определенному офтальмологу. Буду рада любой информации. Спасибо!!!
    направление из районной п-ки обязательно , потом нужно записаться и ждать первичного приема ( возможно несколько месяцев ) , далее записываться на обследования , которые врач назначит ...некоторые обследования нужно ждать по очереди около года ( по крайней мере , у моего отца так было )

7. ответ для ymnitsa , на сообщение « МАПО=медицинская академия... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    МАПО=медицинская академия последипломного образования.
    Я знаю,писала ночью, мозги почти не соображали,поэтому сделала ошибку

8. ответ для Mashok , на сообщение « Городская глазная поликлиника на... »
    Наш человек Аватар для Виталинка

Год назад мне срочно понадобилось пройти полное обследование глаз. Я обратилась в офтальмологическую клинику Эксимер ( она рядом с метро сенная находится) Всё быстро, чётко, вежливо, с полнейшей подробной консультацией, заключением врача, назначением лечения.На всё обследование ушло ровно 1,5 часа времени и 2000 тыщи. Вся техника там по последним технологиям.Я осталась всем очень довольна.И не какой раскрутки на деньги. Так что рекомендую.