Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Я подобрала собаку...

Я подобрала собаку...

замерзала вчера в снегу... Около года. Мальчик. Черная дворняжка. Может, у кого дом - нужно?....
    Вы искали Бредото, тогда как на самом деле вам нужен Бретодо

2. ответ для Чай без сахара , на сообщение « Я подобрала собаку... »
    Старожил

Цитата Сообщение от Чай без сахара Посмотреть сообщение
    замерзала вчера в снегу... Около года. Мальчик. Черная дворняжка. Может, у кого дом - нужно?....
    По сути ничем не могу помочь, только посочувствовать собакевичу и сказать ВАм "спасибо". Могу поучаствовать в оплате корма для найденыша, и чего еще ему нужно,чтобы ВАм не так сложно было. Мне кажется, надо приюты ВАм искать, куда можно отдать, если сами не можете взять

Цитата Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
    По сути ничем не могу помочь, только посочувствовать собакевичу и сказать ВАм "спасибо". Могу поучаствовать в оплате корма для найденыша, и чего еще ему нужно,чтобы ВАм не так сложно было. Мне кажется, надо приюты ВАм искать, куда можно отдать, если сами не можете взять
    страшно в приюты. Про них такие ужасы пишут... да и собака пуганая такая. Всего боится, даже, когда глажу ее...
    Фото завтра сделаю.. Вдруг кому понадобится..

За предложение помощи - спасибо, вроде пока справляюсь... хотя опыта совсем нет )))
    Вы искали Бредото, тогда как на самом деле вам нужен Бретодо

Старожил

Цитата Сообщение от Чай без сахара Посмотреть сообщение
    страшно в приюты. Про них такие ужасы пишут... да и собака пуганая такая. Всего боится, даже, когда глажу ее...
    Фото завтра сделаю.. Вдруг кому понадобится..

За предложение помощи - спасибо, вроде пока справляюсь... хотя опыта совсем нет )))
    бедная собакевна!У нас опыта тоже увы нетСобаку хотим, но папа не разрешает и ква съемная...пока никак

5. ответ для Чай без сахара , на сообщение « Я подобрала собаку... »

у меня кошка еще живет ))) разобиделась теперь на меня вся )))

6. ответ для Чай без сахара , на сообщение « Я подобрала собаку... »
    Наш человек Аватар для imart

автор молодец, честь и хвала
    развесьте объявление с фото собаки.. напишите найдена, отдам

7. ответ для imart , на сообщение « автор молодец, честь и хвала развесьте... »

"Отдам даром"
    Последний раз редактировалось Виви; 05.07.2013 в 10:52.
    Moscow never sleeps...

8. ответ для Чай без сахара , на сообщение « Я подобрала собаку... »
    Старожил Аватар для mama.khomyaka

Если раздумываете- оставить себе или нет- не раздумывайте, преданней, непритязательнее до конца его уже несчастной жизни существа не найдете ни за какие каврижки!
    У нас были кошки, но они совсем- совсем другие, а Ваша - привыкнет и ей будет веселее!
    Может быть он именно в вашу семью хотел попасть и только у вас будет счастлив и может быть когда нибудь обережет вас от неприятностей??
    За то, что Вы его не бросили он будет Вам благодарен всю- всю жизнь! Правда!
    У нас уже 7 лет живет такой же "помоешник", никогда собак до этого не было, я - так просто страшно боялась с Детства, но на работе уговорили, помогли советами, а ведь погиб бы рано или поздно.
    А теперь все его обожают, он практически не болеет, т.к. все выросшие на улице- с очень хорошей имунной системой.Один раз была простуда и несколько раз аллергия типа диатеза на курицу, да пару раз на даче накостыляли такие же "женихи".
    Ест всё, что ни приколочено. И кашку с сосиской, и корма.
    Да, иметь породистую собаку- это вроде как круто, но уверяю Вас, когда мы с друзьями ( собачниками во дворе, сотрудниками, у кот. есть свои барбосы) видим на улице, как, например, из дорогущего Джипа выходит навороченный хозяин, и тут же выскакивает счастливый и улыбающийся до ушей двортерьер -поверьте, уважения к Хозяину и почтения намного больше!
    А как сын его любит! ТРи дня назад в соседнем дворе отравили трех породистых собак, так сын уже вечером бегал в аптеку покупать нашему "на всякий случай".
    Я с большим удовольствием могу Вам помочь советами и по телефону, и лично, нет проблем.
    НО если вдруг решили, что пока не готовы к новому члену семьи, то попробуйте разместить объявление о найденыше не только на столбах в своем районе, но и на "Клавс.ру" и на "Кот и Пес". Может быть его ищут и ждут?
    Если скините фотку, то размещу сама.

Старожил

ОТлично Вы написали, мама Хомяка

Мы тоже решили, чтоесли будем брать когда -нибудь, то только дворовую собаку.Правда, у нас пока тоже кошка, ей уже 19-й год и она никого не приемлет....тоже препятствие.

Найденышу -обрести хорошего хозяина!

10. ответ для Чай без сахара , на сообщение « Я подобрала собаку... »

ох ))))))))))

в общем, если в первый день, я готова была отдать - лишь бы тепло собаке было, на второй день нашла тетю свою - вроде согласилась, но и то. потому что она обожает животных, а те ее...
    а сегодня.... в общем, у меня загвоздка в том, что я отсутствую дома более 12 часов днем... Утром-то я выгуляю, а вечером? это ж ей целый день меня ждать надо...

В общем, жду мужа из командировки )

а так, конечно, чаще всего я слышу в свой адрес, что "делать мне нечего"... )

а пока смеюсь над своими домочадцами - ревнуют все ))) не сильно , конечно, но кошка наглеет - пыталась даже косточку у нее утащить, ходит демонстративно у собаки перед носом. Ребенок, когда я ему сказала "Молодец" (съел все) - не оглядываясь, спросил - "Мам, это ты сейчас кому сказала? "
    Рассказываю ребенку, как утром выводила гулять и собака так красиво и быстро бегает, так он мне заявил. что тоже быстро бегать умеет )))) но в целом, все хорошо.
    Уже ездим на лифте, а так на 12 этаж ходили пешком )))
    Ходили к няне в гости (у нее дом свой) - собака перегрызла поводок, пока сидела ) да и вообще, кто кого вел на поводке ))
    Как "управлять" собакой я не знаю, т.к. опыта не было, этикета не знаю, "ко мне" она не понимает еще, людей нюхает - кто-то улыбается, кто-то дергается ))) на какой длине держать поводок я не знаю ))) тем более , если это в парке.. А еще она худая, на меня смотрят иногда косо ))

вот такие дела ) сапожник без сапог, и фотограф без фото - не может фото своей собаки сделать )))

А вообще, знаете, такое счастье утром рано выйти, подышать свежим воздухом, а собака носится в снегу, морда в снежинках и скачет, как сайгак ))

Страница 1 из 4 1234 Последняя »