Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: ГИДРОЛИЗАТ

Ветеран Аватар для ЮБОЧКА

ГИДРОЛИЗАТ

Мы на СВ с недавнего времени, но на смесь появились аллергические высыпания на личике. Врач сказала переводить на гидролизат, рекомендовала АЛЬФАРЕ. У кого такое было, как вы переходили???? Так как наслышана что смесь горькая и детки её не любят.

2. ответ для ЮБОЧКА , на сообщение « ГИДРОЛИЗАТ »
    Небожитель Аватар для Мама геликоптер

Мы пили Фрисопеп АС до 3,6 лет
    Ребенок быстро привыкает к ее вкусу и очень любит. Да, горчит чуть-чуть.
    Недавно тут вспомнила - дай мне того молока из банок, оно было такое вкууууусное. А это (коровье) гадость.

Цитата Сообщение от Лупатик Посмотреть сообщение
    Мы пили Фрисопеп АС до 3,6 лет
    Ребенок быстро привыкает к ее вкусу и очень любит. Да, горчит чуть-чуть.
    Недавно тут вспомнила - дай мне того молока из банок, оно было такое вкууууусное. А это (коровье) гадость.
    ))))))То есть оно не горькое совсем? Только немного? Старшая пила НАН ГА, и сейчас его начали, но вот не пошло. А сейчас у вас есть пищевая аллергия?

4. ответ для ЮБОЧКА , на сообщение « ))))))То есть оно не горькое совсем?... »
    Старожил Аватар для зенит

У нас смесь Пептикейт . Когда попробовала в первый раз , подумала , что ребенок это есть не будет . В итоге на новую смесь перешли за 3 дня , довольно спокойно .

5. ответ для зенит , на сообщение « У нас смесь Пептикейт . Когда... »
    Ветеран

у нас тоже была аллергия на смесь-отправили нас к консультанту из педиатрички.Она тоже первым делом на гидролизат предложила перевести,но подчеркнула что это делать быстро нельзя-нужна неделя на плавный переход(первый день 30 мл новой смеси в каждое кормление смесью заменяете ,дальше каждый день на 30 увеличиваете и за 7 дней до полного объема 210 доходите)

на мой тяжелый вздох ,что гидролизат дорогое удовольствие ,предложила как альтернативу соевую смесь "нутрилон соя" ,она дешевле.перешли за неделю-лопаем 2 месяца.

6. ответ для Аня_В , на сообщение « у нас тоже была аллергия на... »

Цитата Сообщение от Аня_В Посмотреть сообщение
    у нас тоже была аллергия на смесь-отправили нас к консультанту из педиатрички.Она тоже первым делом на гидролизат предложила перевести,но подчеркнула что это делать быстро нельзя-нужна неделя на плавный переход(первый день 30 мл новой смеси в каждое кормление смесью заменяете ,дальше каждый день на 30 увеличиваете и за 7 дней до полного объема 210 доходите)

на мой тяжелый вздох ,что гидролизат дорогое удовольствие ,предложила как альтернативу соевую смесь "нутрилон соя" ,она дешевле.перешли за неделю-лопаем 2 месяца.
    и почём гидролизат???? нан га тоже не дешёвый...

7. ответ для ЮБОЧКА , на сообщение « ГИДРОЛИЗАТ »
    Наш человек Аватар для Осенняя***

Я бы лучше к консультанта ГВ вызвла и наладила лактацию. Аллергики и смесь это далко идущая проблема к сожалению

Старожил Аватар для зенит

Цитата Сообщение от ЮБОЧКА Посмотреть сообщение
    и почём гидролизат???? нан га тоже не дешёвый...
    Наш Пептикейт стоит 800 рублей в аптеке " Озерки ".

9. ответ для ЮБОЧКА , на сообщение « ГИДРОЛИЗАТ »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от ЮБОЧКА Посмотреть сообщение
    Мы на СВ с недавнего времени, но на смесь появились аллергические высыпания на личике. Врач сказала переводить на гидролизат, рекомендовала АЛЬФАРЕ. У кого такое было, как вы переходили???? Так как наслышана что смесь горькая и детки её не любят.
    Сходите к другому врачу.
    В вашем возрасте - 1 месяц - почти у всех детей высыпания, только не аллергические, а гормональные, которые сами проходят без лечения.

10. ответ для ЮБОЧКА , на сообщение « ГИДРОЛИЗАТ »

круто. Спрсили про смесь, а ответили и про ГВ, и про гормональные высыпания

По факту - переводила ребенка на частичный гидролизат резко, одно кормление - грудь, следующее - смесь. Были потом некоторые проблемы с запорами, небольшие и решаемые.
    Детям в возрасте месяца на горькость в общем-то наплевать. Мой сын в год с восторгом потребляет смесь, от запаха которой меня тошнит.

Страница 1 из 3 123 Последняя »