Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Восстанавливающий уход за осветленными волосами.

Восстанавливающий уход за осветленными волосами.

Добрый день!
    Иду вперед к своей мечте, потихоньку становлюсь светлой (была брюнеткой). делаю это путем мелирований. Но волосы явно портятся. Чем подлечить обесцвеченные волосы и вернуть им здоровый вид? Желательно бюджетные марки, ибо в декрете Спасибо

Наш человек Аватар для yancha

Я прошла тот же путь несколько лет назад (теперь на пути отращивания своего цвета))) Пробуйте только професиональную косметику,я столько перепробовала всего и зря! В итоге остановилась для себя на Лореаль проф. серия Абсолют репер (восстановления для сильно поврежднных волос), Голдвелл серия Рич репер, также незабывайте про кончики волос, у блондинок они особенно повреждены (мазала на ночь подогретым оливковым маслом), спрей понравился у Шварцкопфа увлажняющий!

Мега-элита Аватар для Лунная змея

Kapus профессиональная марка очень бюджетная.У них есть и масочки, и спрей увлажняющий, и средства для кончиков и тд По мне не хуже чем shwartscopf

с Марса Аватар для Ути

У Лореаль проф есть серия именно для мелированных волос
    http://www.lorealprofessionnel.ru/_ru/_ru/products/fam_product.aspx?Catcode=Axe_Products^Category_Hai %20rcareStyling^SubCat_SerieExpert&prdcode=SN6&

если не ошибаюсь, по ссылке серия Люмино Контраст.

Полет нормальный... Аватар для бамбуча

Девочки! А пользуетесь ли Вы http://kosmetista.ru/blog/otzivi/18519.html , поверила я отзывам , только результата никакого.( блин , про подделки пишут((( а я именно там заказывала) может , кто может развеять мое негативное мнение о этой марке

STYX, мне нравится, думаю на нее перейду снова. Действительно волосы лечит и божеский вид приводит .

6. ответ для бамбуча , на сообщение « Девочки! А пользуетесь ли Вы... »
    с Марса Аватар для Ути

У меня есть такое масло, спрей. Блеск оно придаёт, да, пахнет хорошо, но волосы мне ОЧЕНЬ жирнит! То есть я не выхожу из дому в нём. Даже если один пшик по волосам проведу - сразу сосули там, куда попало. Мне кажется, это масло может подойти обладательницам оооочень густых волос. Я же густотой похвастаться не могу, потому такие тяжелые (даже не тяжелые. а просто жирные) текстуры - не моё.

Я пользуюсь им когда дома весь день, пшикаю и волосы в косу. И хожу так, надеясь на питание и восстановление)
    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

с Марса Аватар для Ути

То есть для выхода в люди я использую не масла, а так называемые шёлки, типа Biosilk - текстура гелеобразная, тяжеловатая казалось бы, но волосы не жирнит совершенно, просто блеск придаёт.

8. ответ для бамбуча , на сообщение « Девочки! А пользуетесь ли Вы... »
    с Марса Аватар для Ути

Говорят, что эликсир Керастаз, масло Лореаль проф полегче, тоже их планирую попробовать.

Я вообще не представляю жизни без несмывашек на волосах)
    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

из бюджетных купите РЕВИВОР (беларусь)

Ветеран Аватар для Ellie Parker

Цитата Сообщение от Абрикосовая Посмотреть сообщение
    из бюджетных купите РЕВИВОР (беларусь)
    +100. А также присоединяюсь к Лореалю (сейчас использую масло для волос, очень нравится, мои волосы не жирнит).

Страница 1 из 3 123 Последняя »