Страница 2 из 1013 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: США вся информация

  1. ответ для песня , на сообщение « спасибо Вам огромное!!! :flower: так... »
    #11
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от песня Посмотреть сообщение
    спасибо Вам огромное!!!

    так все четко и понятно!
    пока не за что! Буду делать медленно и постепенно. Про визы все расписала. Если ссылки какие-то не работают, сообщайте пожалуйста - исправлю.

    В первый пост обязательно вынесу часто задаваемые вопросы

  2. #12
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 955

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    пока не за что! Буду делать медленно и постепенно. Про визы все расписала. Если ссылки какие-то не работают, сообщайте пожалуйста - исправлю.

    В первый пост обязательно вынесу часто задаваемые вопросы
    Спасибо огромное за такой труд
    Во втором посте ссылка на программку для работы с фото ведет на предыдущую страницу про информацию о фото.

    Если можно, у меня вопросы.
    Я таки не поняла, что такое Контакт в США - если его нет, то что я должна там указать?
    Если я в разводе, то должна ли я что то про мужа где-либо писать, когда спрашивают?
    Как перевести название организации ООО"Изумруд"?
    Еще раз спасибо!

  3. ответ для Indeed , на сообщение « Спасибо огромное за такой труд :091:... »
    #13
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за такой труд
    Во втором посте ссылка на программку для работы с фото ведет на предыдущую страницу про информацию о фото.

    Если можно, у меня вопросы.
    Я таки не поняла, что такое Контакт в США - если его нет, то что я должна там указать?
    Если я в разводе, то должна ли я что то про мужа где-либо писать, когда спрашивают?
    Как перевести название организации ООО"Изумруд"?
    Еще раз спасибо!
    Спасибо ссыль исправила, вставляла с айпада и коряво получилось.
    Про мужа, ответите на вопрос, что в разводе (divorced). А потом уже посмотрите, спросят вас что-то дальше про бывшего мужа или нет. Я заполняла анкету на дедушку, он вдовец, так вот ФИО бабушки потом спросили!
    Про анкету сейчас все выложу!

  4. ответ для Indeed , на сообщение « Спасибо огромное за такой труд :091:... »
    #14
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 852

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за такой труд
    Во втором посте ссылка на программку для работы с фото ведет на предыдущую страницу про информацию о фото.

    Если можно, у меня вопросы.
    Я таки не поняла, что такое Контакт в США - если его нет, то что я должна там указать?
    Если я в разводе, то должна ли я что то про мужа где-либо писать, когда спрашивают?
    Как перевести название организации ООО"Изумруд"?
    Еще раз спасибо!

    я про бывшего мужа всё писала что знала (ФИО, где и когда родился и т.д))) Вот если не знаете где он живёт( есть и такой вопрос) то что лучше писать : don`t know или does not apply я не знаю...

    а про название организации насколько я поняла ООО нужно перевести на англ. язык , а Изумрут написать в транслитерации..т.е. Izumrud (не гарантирую что праильно написала, см. правила транслитерации на сайте
    я не верю в любовь-слова, верю в любовь-поступки

  5. ответ для shamAnka , на сообщение « США вся информация »
    #15
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 852

    ShamAnka , у Вас- таки получилось записаться на собесед?

  6. #16
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 955

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    я про бывшего мужа всё писала что знала (ФИО, где и когда родился и т.д))) Вот если не знаете где он живёт( есть и такой вопрос) то что лучше писать : don`t know или does not apply я не знаю...

    а про название организации насколько я поняла ООО нужно перевести на англ. язык , а Изумрут написать в транслитерации..т.е. Izumrud (не гарантирую что праильно написала, см. правила транслитерации на сайте
    Ого, там еще будут вопросы когда и где он родился? Этож надо как то вспомнить
    Про Изумруд я тоже так думала, но не уверена была
    Спасибо!

  7. ответ для shamAnka , на сообщение « США вся информация »
    #17
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 852

    кто-нибудь брал характеристику с работы? у меня что-то ничего кроме как это не родилось:
    Х А Р А К Т Е Р И С Т И К А
    Такая-то... работает в фирме ОАО «Х» в должности ........ Стаж работы в компании 4 года. За этот период она показала себя вдумчивым специалистом, инициативным работником, ответственным, успешно справляющимся со своими должностными обязанностями.
    В общении с коллегами дружелюбна и приветлива, с партнерами и клиентами фирмы – обходительна и вежлива.
    На данный момент Такая-то.... работает над.....


    может, подкинет кто ещё каких-нить хвалебных общих фраз?) как бы ещё себя не перехвалить..какой я нужный компании сотрудник и как меня будут ждать обратно) Ибо проектов никаких у меня нет, которые мне обязательно нужно приехать и доделать как гаранитя того, что в штатах я не намерена остаться)))

    говорят, что для меня не очень хорошо, что я разведена( для визы) сестра посоветовала скромно одеться на собеседование и не краситься сильно

  8. ответ для Indeed , на сообщение « Ого, там еще будут вопросы когда и где... »
    #18
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    ShamAnka , у Вас- таки получилось записаться на собесед?
    Да

  9. #19
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение

    а про название организации насколько я поняла ООО нужно перевести на англ. язык , а Изумрут написать в транслитерации..т.е. Izumrud (не гарантирую что праильно написала, см. правила транслитерации на сайте
    Вот с ООО, ЗАО честно я не знаю. Не уверена про перевод. Хотя по логике вроде надо переводить. Я даже хотела написать перевод для всех этих ооо и зао на первой странице, но потом прочитала в тырнете, что вроде они не переводятся все таки. Я работала в банке и мне кажется писала zao, но не помню.. В общем, кто уточнит этот вопрос, вынесем на первую страницу.

  10. ответ для shamAnka , на сообщение « Вот с ООО, ЗАО честно я не знаю. Не... »
    #20
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    23 532

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Вот с ООО, ЗАО честно я не знаю. Не уверена про перевод. Хотя по логике вроде надо переводить. Я даже хотела написать перевод для всех этих ооо и зао на первой странице, но потом прочитала в тырнете, что вроде они не переводятся все таки. Я работала в банке и мне кажется писала zao, но не помню.. В общем, кто уточнит этот вопрос, вынесем на первую страницу.
    Не знаю, как должно быть в обсуждаемых документах, но, как правило, названия не переводятся.
    Если инструкция к заполнению специально не оговаривает перевод названий, то я бы никогда не стал переводить, а записал бы латиницей.
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

    ...российская внешняя политика характеризовалась растущими амбициями, которые превысили ее возможности.

Страница 2 из 1013 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •