Страница 5 из 1013 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: США вся информация

  1. ответ для shamAnka , на сообщение « США вся информация »
    #41
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Поросенок-паникер на случай отказа присмотрел себе Кубу. В отместку

  2. ответ для Puseta , на сообщение « Насчет стоимости визы я бы поправила -... »
    #42
    Хранитель Аватар для Lenulchik
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Великая Страна. Прекрасный город.
    Сообщений
    12 737

    Цитата Сообщение от Puseta Посмотреть сообщение
    Насчет стоимости визы я бы поправила - 160$ стоит виза на один год. Далее, на усмотрение консула, Вам может быть предложено доплатить 20$ за каждую визу и виза будет выдана уже на 3 года.
    С сентября вроде сразу дают на 3 года
    " Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
    «Мы видим мир не таким каков он есть, но таким, каковы мы есть»
    " У любой правды всегда есть две стороны. Даже если их кто-то скрывает."

  3. ответ для Противная , на сообщение « добавьте в сайты билетыне еще... »
    #43
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 852

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    добавьте в сайты билетыне еще http://www.cheaptickets.com/,http://...avelocity.com/ https://www.vayama.com/ Это вообще тоже очень крупные кнторы,не хуже экспидии. Там частенько бывает дешевле. И по США и в Европу. Ну ,кнечно, kayak.com,там сразу все собрано и по перевозчикам и по посредникам. Отели,машины тоже там же и часто дешевле экспидии.


    а вот интересно если покупаешь билеты не у авиакомпании, а через посредников (тот же кайак) кому ты документ об отказе в визе будешь показывать?)) и дает ли консульство какую-то бумажку что они тебе отказывают??
    я не верю в любовь-слова, верю в любовь-поступки

  4. #44

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    а вот интересно если покупаешь билеты не у авиакомпании, а через посредников (тот же кайак) кому ты документ об отказе в визе будешь показывать?)) и дает ли консульство какую-то бумажку что они тебе отказывают??
    Каяк не посредник- еслиб вы зашли на сайт, то поняли принцип- он просто собирает информацию по всем предложениями,потом редиректит на сайт посредника или перевозчика. Если вы про экспидию, то они тоже вам сам билет не продают, на кредитке отображается 2 платежа- их стоимость услуги и стоимость билета снимает сама ак. По любому место в самолете принадлежит ак и только она по сути его продает. Я не знаю, что там с визами, не в курсе вообще, но вам же написали, что у любого билета свои условия мелким шрифтом, нужно его читать и спрашивать до.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  5. ответ для shamAnka , на сообщение « США вся информация »
    #45

    И мне почему- то кажется, что если вы купите у люфтганзы в России самый дешевый билет, то придется очень побегать, что б что- то получить так что я б имела ввиду это, но не сильно рассчитывала. Если заходишь на сайт ак, то у них четко написано- невозвратный, флексибл и все такое. Цена резко отличается. Я знаю, что по болезни билет невозвратный можно перенести, иногда за деньги, если я покупаю билет из сша в Европу- то написано, что визы это мои проблемы

  6. ответ для Puseta , на сообщение « Насчет стоимости визы я бы поправила -... »
    #46
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Puseta Посмотреть сообщение
    Насчет стоимости визы я бы поправила - 160$ стоит виза на один год. Далее, на усмотрение консула, Вам может быть предложено доплатить 20$ за каждую визу и виза будет выдана уже на 3 года.
    Вы даано информацию здесь читали?
    Виза в Сша с 1 января 2013 года стоит 160$ никаких 20$ доплаты. Выдается сроком на три года! Конечно, конскл может решить выдать вам визу на год, но больше чем 160$ вы не заплатите.

  7. ответ для shamAnka , на сообщение « США вся информация »
    #47
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 666

    А когда уже будет инфа по жилью?)) очень уже очень надо..

  8. #48
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    И мне почему- то кажется, что если вы купите у люфтганзы в России самый дешевый билет, то придется очень побегать, что б что- то получить так что я б имела ввиду это, но не сильно рассчитывала. Если заходишь на сайт ак, то у них четко написано- невозвратный, флексибл и все такое. Цена резко отличается. Я знаю, что по болезни билет невозвратный можно перенести, иногда за деньги, если я покупаю билет из сша в Европу- то написано, что визы это мои проблемы
    Не надо бегать,все быстро) И я не просто рассчитываю, я знаю.
    La cerdita harta

  9. ответ для shamAnka , на сообщение « США вся информация »
    #49
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Конечно, при отказе в визе через посредника будет морочнее, так как лишнее звено, да и вообще они в принципе с возвратами затягивают, с любыми...

  10. #50

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Не надо бегать,все быстро) И я не просто рассчитываю, я знаю.
    я не спорю,мне не приходилось отменять билет по визе,но вообще информация важная. вот берем сайт Люфтганзы,где там написано про визу? там должно же быть еаписано про визы хоть где-то. я вот не нашла. Нашла лописание самого дешевго тарифа-менять ничего менять,никаких условий мелким шрифтом. Просто ко мне много народу летает,мне бы хотелось иметь реальное подтверждение,что так можно. Где смотреть это?
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

Страница 5 из 1013 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •