Страница 804 из 1013 « Первая  «  304704754794800801802803804805806807808814854904 Последняя »  » 

Тема: США вся информация

  1. #8031
    навстречу мeчте Аватар для Good Housekeeping
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    52 732

    Цитата Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
    есть, но непонятный, слободы оливкового нет
    да ну не знаю, есть несколько марок, каких -то известных, я не всматривалась.
    в любом случая не до такой степени чтобы везти

  2. ответ для shamAnka , на сообщение « США вся информация »
    #8032

    Мои друзья, к которым я собралась на Рождество, рассказали мне о 13-летней девочке из Техаса, которая уже год борется с раком мозга. Она интересуется другими странами. Ее родители и друзья просят прислать ей рождественские открытки из разных стран.
    Вот оригинал обращения и ссылка на фейсбуке.
    I’m one of the ladies that worked with the children at the retreat, & I’m hoping some of you can do me a favor. A 13-year-old girl who lives in my area (Texas) has been battling brain cancer for almost a year, and she has an interest in other countries. Her family & friends are asking for Christmas cards to be sent to her from foreign countries, & I️ thought of you all. Her name & address: Briella Hernandez, 2102 42nd St., Snyder, TX 79549. Thank you so much!
    https://www.facebook.com/groups/1922...0/?pnref=story

    Может у кого-то возникнет желание порадовать ребенка

  3. #8033
    Элита Аватар для Panda735
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Уютный дом
    Сообщений
    2 125

    Цитата Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
    Мои друзья, к которым я собралась на Рождество, рассказали мне о 13-летней девочке из Техаса, которая уже год борется с раком мозга. Она интересуется другими странами. Ее родители и друзья просят прислать ей рождественские открытки из разных стран.
    Вот оригинал обращения и ссылка на фейсбуке.
    I’m one of the ladies that worked with the children at the retreat, & I’m hoping some of you can do me a favor. A 13-year-old girl who lives in my area (Texas) has been battling brain cancer for almost a year, and she has an interest in other countries. Her family & friends are asking for Christmas cards to be sent to her from foreign countries, & I️ thought of you all. Her name & address: Briella Hernandez, 2102 42nd St., Snyder, TX 79549. Thank you so much!
    https://www.facebook.com/groups/1922...0/?pnref=story

    Может у кого-то возникнет желание порадовать ребенка
    Переслала сестре в Европу💝

  4. ответ для Panda735 , на сообщение « Переслала сестре в Европу💝 »
    #8034

    Цитата Сообщение от Panda735 Посмотреть сообщение
    Переслала сестре в Европу💝
    Спасибо!

  5. ответ для shamAnka , на сообщение « США вся информация »
    #8035
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Судя по статье на майл.ру , в СПб можно будет подать анкету на получение туристической визы не раньше марта 2018 года.

    — На некоторые категории виз, например студенческие, новые заявители смогут записаться прямо сейчас и пройти собеседование уже через несколько дней. Для туристических и бизнес-виз, мы надеемся, можно будет подать заявление в марте. То есть мы предполагаем, что до марта будем заниматься людьми, которых коснулось наше закрытие. Мы очень хотим, чтобы люди имели возможность выезжать, особенно студенты, это будет способствовать сближению стран.
    Есть у реки начало, нет конца..

  6. ответ для Marsic , на сообщение « Судя по статье на майл.ру , в СПб можно... »
    #8036
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    По радио сейчас сказали, что начали сегодня оформлять в спб визы. Чушь?

  7. ответ для olly_sun , на сообщение « По радио сейчас сказали, что начали... »
    #8037
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    По радио сейчас сказали, что начали сегодня оформлять в спб визы. Чушь?
    Ну так начали видимо оформлять тех, кто ещё до сентября подал документы и не успел попасть на собеседование. А новые будут с марта принимать, все логично, 6 тысяч человек по России не успели получить визы до закрытия консульств.
    Есть у реки начало, нет конца..

  8. ответ для shamAnka , на сообщение « США вся информация »
    #8038
    Элита Аватар для Iri_1206
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 839

    Муж подавал на визу через Таллин, записался на вторник, получил одобрямс, а паспорт удалось получить только в пяницу, месяц назад успевали получить в четверг, время ожидания увеличилось, учитывайте.

  9. ответ для shamAnka , на сообщение « США вся информация »
    #8039
    Мега-элита Аватар для Monella
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    4 498

    Приветствую, знатоки!
    Подскажите по вопросу записи всей семьей.
    Мне надо 2 взр+2 дет.
    Заполнять анкету на каждого отдельно? В каждой прописывать данные на супругов/детей?
    Оплачивать сбор на каждого отдельно или можно одним чеком?
    Создавать лич. каб. тоже на каждого отдельно?
    Как записать нас с мужем в одно время на собеседование? При записи будет такая функция добавить членов семьи?

  10. ответ для Monella , на сообщение « Приветствую, знатоки! Подскажите по... »
    #8040
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
    Приветствую, знатоки!
    Подскажите по вопросу записи всей семьей.
    Мне надо 2 взр+2 дет.
    Заполнять анкету на каждого отдельно? В каждой прописывать данные на супругов/детей?
    Оплачивать сбор на каждого отдельно или можно одним чеком?
    Создавать лич. каб. тоже на каждого отдельно?
    Как записать нас с мужем в одно время на собеседование? При записи будет такая функция добавить членов семьи?
    Анкета на каждого, там в конце каждой анкеты «добавить еще члена семьи», но существенно это не облегчит, почти вся анкета заново
    Сбор на каждого, там по дате рождения и фио если мне не изменяет память идентификация
    Личный кабинет можно на одного и туда добавить всех членов семьи
    С собеседованием соответственно вы записываете себя и мужа на одно время, тк вы в одном лк

Страница 804 из 1013 « Первая  «  304704754794800801802803804805806807808814854904 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •