Страница 945 из 951 « Первая 445845895935941942943944945946947948949 Последняя »

Тема: США вся информация

1. ответ для shamAnka , на сообщение « США вся информация »
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний

Аааааа!!! До меня только сейчас внезапно дошло, что годовая за 160 - она однократная!!! Как жить дальше?? Если у меня США два раза в год примерно, я за год вот так выложу 320 за себя и столько же за мужа. В то, что еще раз привалит удача и я отловлю запись на собеседование, я не верю, а с "помогайками" связываться никогда не буду...

Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Аааааа!!! До меня только сейчас внезапно дошло, что годовая за 160 - она однократная!!! Как жить дальше?? Если у меня США два раза в год примерно, я за год вот так выложу 320 за себя и столько же за мужа. В то, что еще раз привалит удача и я отловлю запись на собеседование, я не верю, а с "помогайками" связываться никогда не буду...
    В смысле отловите запись на собеседование?)) его ещё ловить надо? Про Москву поняла- что туда трудно попасть. А другие страны? Меня тоже очень смущает что она однократная. Это и останавливает(( не слишком выгодно получается((
    Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу

Элита Аватар для Audrina

Я через винского ( точнее, через рекламирующихся там запись-ботов) записалась на собеседование за 2 тр. Записали в течение 2-3 недель. Только не пошла, так как решили не ехать в Америку. Пусть поскучает без нас)

4. ответ для Audrina , на сообщение « Я через винского ( точнее, через... »

Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    В смысле отловите запись на собеседование?)) его ещё ловить надо? Про Москву поняла- что туда трудно попасть. А другие страны? Меня тоже очень смущает что она однократная. Это и останавливает(( не слишком выгодно получается((
    Не, я другие страны не поеду, вдруг что, не выдадут на следующий день или какой там, в зависимости от страны, и сиди, кукуй, или едь/лети обратно в РФ и потом снова за паспортом... Лучше я словлю Екат уж тогда, или Владик (и, наконец, заодно увижу обе Кореи и Японию)) А так да, Москва оптимальнее всего, но моя удача не бесконечна)
    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Я через винского ( точнее, через рекламирующихся там запись-ботов) записалась на собеседование за 2 тр. Записали в течение 2-3 недель. Только не пошла, так как решили не ехать в Америку. Пусть поскучает без нас)
    Я не смогу пересилить себя))
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

5. ответ для shamAnka , на сообщение « США вся информация »
    Старожил Аватар для Ane4ka

Девочки,
    помогите плиз, с чего начать? Прошлым летом хотела сына в США отправить, начала здесь спрашивать, и так не вышло из за денег, и перестала поэтому дальше здесь узнавать )
    Сейчас вот вроде как получиться должно )) Не знаю с чего начать, а времени как понимаю мало!

Сыну 14 лет, хочу отправить на все лето (3 месяца), или чуть больше. Это возможно? Одного отправить.
    То есть с конца мая - начало июня и до конца почти августа.
    Отправляю к другу нашей семьи, он проживает в США постоянно.

Не знаю за что браться (((

со звезды

для круизов это особый геморрой, т к могут с однократной быть проблемы даже если только одна поездка в круиз.

Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    для круизов это особый геморрой, т к могут с однократной быть проблемы даже если только одна поездка в круиз.
    Ага, "на усмотрение". И сиди, думай, посадят на круиз или нет...
    Порось Домашний Блэйд.
    Зато люблю томатный сок

8. ответ для shamAnka , на сообщение « США вся информация »
    Старожил Аватар для Ane4ka

Девочки,
    ответьте плиз ))) Второй день читаю винского, каша в голове. Звонила в фирмы у нас которые помогают с записью на собеседование в Риге, Варшаве. Если не запуталась, то Варшава сейчас на запись свободна на какие то дни марта. Рига вроде тоже. Почитала тут форум, почему никто из вас не запиывается например в Ригу на получение? У меня нет Шенгена. Но просто интересно, это не развод в фирмах?

И как допустим через Москву, уже на след лето записаться? Очень ограничена в деньгах, поэтому ездить по стране и зарубежью - не могу.

9. ответ для Ane4ka , на сообщение « Девочки, ответьте плиз ))) Второй... »

Цитата Сообщение от Ane4ka Посмотреть сообщение
    Девочки,
    ответьте плиз ))) Второй день читаю винского, каша в голове. Звонила в фирмы у нас которые помогают с записью на собеседование в Риге, Варшаве. Если не запуталась, то Варшава сейчас на запись свободна на какие то дни марта. Рига вроде тоже. Почитала тут форум, почему никто из вас не запиывается например в Ригу на получение? У меня нет Шенгена. Но просто интересно, это не развод в фирмах?

И как допустим через Москву, уже на след лето записаться? Очень ограничена в деньгах, поэтому ездить по стране и зарубежью - не могу.
    А зачем Вам посредники в записи в другие страны? Оплачивайте сбор в эту страну и записывайтесь спокойно. На Винском по каждой стране народ пишет/выкладывает крайние доступные даты, по ним легко ориентироваться.
    О себе. Я оплатила сбор в РФ, сбор на другие страны не переносится. Тогда уже был кошмар на запись в Москву и Екб, изредка проблескивал Владик. Но мне было не к спеху, билеты на самолет у меня были на НГ 2019, оплатила сбор в апреле. Почему не в др. страну? Еще не было второго загранника для возврата на случай задержки в получении. Не было дней отпуска у мужа на это тоже. И вообще я принципиальная, РФ и РФ) Но я развлекалась ловлей записи недели 2, потом надоело, решили уже во Владик, уже Японию с Кореей присовокупляла к поездке за визой (чтоб 2 раза не вставать), как в августе абсолютно случайно зашла в личный кабинет вообще с другой целью, а там места!
    Не запишитесь Вы сейчас в Москву вообще. Запись открывается раз в несколько дней или на весь месяц вперед (в начале месяца, редко), или на следующий день (шанс есть, если буквально жить только идеей записи в почти круглосуточном режиме). Ловите лучше ЕКБ. Владик часто открыт, но цены туда слетать ого-го. Ну или к посредникам за записью. В РФ вот так сейчас.
    Порось Домашний Блэйд.
    Зато люблю томатный сок

10. ответ для Ane4ka , на сообщение « Девочки, ответьте плиз ))) Второй... »

Цитата Сообщение от Ane4ka Посмотреть сообщение
    Девочки,

Ну...... у нас есть трехлетний шенген, но ехать вчетвером в Ригу(а особенно в Польшу), на собеседование..... "бешеной собачке". Я лучше в Москву, дешевле и быстрее. Разве что только если поехать летом в Юрмалу, и заодно на собеседование. Но фирмами-помогайками пользоваться не хочу, однозначно. Если что, мне не горит пока.
    Есть у реки начало, нет конца..

Страница 945 из 951 « Первая 445845895935941942943944945946947948949 Последняя »