Тема: Помогите с проверкой задания по английскому 3класс.

Мега-элита Аватар для mandarin

Помогите с проверкой задания по английскому 3класс.

Пришла вчера с работы ,стала проверять и зашла в тупик.с заданием по английскому.Пожалуйста помогите.Задание такое.нарисовано генеологическое дерево,в классе разобрали где-кто.Вверху муж и жена(Эсмеральда и Дино),у них трое детей.два сына и дочь-это Долли,Дозо и Джой.Дозо-не женат,у Долли муж Марвин,у них дети Молли и Метт,а у Джоя жена Конни.у них дети-Кокко и Клара.Дальше идут задания ,типа у кого дядя и две тети.у кого брат и тетя такая-то....и т.д.Все правильно поняли.все написано на английском,при этом нарисованы рожицы и подписаны,не смогла понять(реб.отметил.но я не согласна).У кого ИЗ НИХ (ИМЯ)ДВА БРАТА И ДВА КУЗЕНА,я в у пор не понимаю... 2.кузена,видимо двоюродные брат и сестра или...??Вроде два брата у Долли......но кто ее два COUSINS,,,???? Именно 2!НАПИСАНО/ TWO

2. ответ для mandarin , на сообщение « Помогите с проверкой задания по... »

2 брата и 2 кузена должно быть у одного человека? Если да, то странно, я тоже не нашла такого. У Долли 2 брата (родных). А у Молли, Метта, Кокко и Клары по 2 кузена.

Мега-элита Аватар для mandarin

Цитата Сообщение от nnb12.04 Посмотреть сообщение
    2 брата и 2 кузена должно быть у одного человека? Если да, то странно, я тоже не нашла такого. У Долли 2 брата (родных). А у Молли, Метта, Кокко и Клары по 2 кузена.
    Все,спасибо большое.позвонила подруге .она тоже парилась и вычеркнула.Такого нет....задачка на логику.Мы в итоге вычеркнули.Проходят семью и дают разобрать такие задания.кто-кому приходится.Еще раз спасибо...