Страница 26 из 27 « Первая  «  16222324252627 Последняя »  » 

Тема: Кукольный дом: строим и обустраиваем сами!

  1. ответ для Avdotya , на сообщение « Люстры сочиняю из фурнитуры для... »
    #251

    Цитата Сообщение от Avdotya Посмотреть сообщение
    Люстры сочиняю из фурнитуры для бижутерии, муж в них делает проводку и светодиоды. Работают от батареек. В первых домиках делали маленькие выключатели в каждой комнате, потом они пропали и муж стал выводить весь свет на единый пульт. ...
    Упасть в обморок и умереть в счастии)) Обалденные домики. А чем вы их выпиливаете-то??? так ровнёхонько всё А ставенки на окнах - рабочие???

  2. #252
    Активный участник Аватар для Avdotya
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Индустриальный - Косыгина
    Сообщений
    354

    Спасибо. Ставни не закрываются. Двери можно открывать и закрывать. Раньше все в ручную делали, а теперь на станке ЧПУ. Но станок только вырезает, а придумать, сделать раскрой, забить все в программу, отшлифовать и покрасить - это все в ручную.

  3. #253
    Мега-элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    3 118

    Можно я тоже покажу наши домики? У мужа хобби появилось работать с деревом, и домиками увлекся, т.к. сам параллельно строит большой дом.



    На последней фото на фоне нашего дома будущего.

  4. #254

    Наконец-то начинает сбываться давняя мечта! Строим и обустраиваем!!!



  5. #255

    Извините если не в тему. Покупала все журналы, но так и не смогла заняться. А сейчас не оказалось места для него.
    Продам Журналы Дом Мечты (Деагостини) и сам Дом мечты. Все номера с 1-70. Журналы новые. Все вложения новые, в упаковке, ни разу не использовались.
    Дом новый, запечатаный, к коробке. За все 10000. Возможен торг.

  6. ответ для Barrabas , на сообщение « Извините если не в тему. Покупала все... »
    #256

    не уверена, что можно тут размещать подобные сообщения - есть ДО, создайте тему там, а здесь удалите.

  7. #257

    Очень симпатично, с нуля делаете или на основе чего-то?

  8. #258
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Цитата Сообщение от Avdotya Посмотреть сообщение
    Всем привет, обожаю миниатюру, домики и все что с ними связано.
    Очень классная группа вконтакте про миниатюру https://vk.com/public58175584 куча идей и мастер классов.

    Ну и похвастаюсь нашими работами:


    Какая красота!!! А э тут присоединюсь к умирающим от зависти Дочка закричала где такое дают???ААА я отдам все свои карманные деньги))
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

  9. #259
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    У дочки много домиков разных целый мини городок НО так как я безрукая, а папа все больше работает, то они сборные деревянные. Вот сейчас каникулы может дойдем до того что обустроим интерьерами)

  10. ответ для Avdotya , на сообщение « Люстры сочиняю из фурнитуры для... »
    #260
    Частый гость Аватар для Рисонька
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Юкки
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от Avdotya Посмотреть сообщение
    Люстры сочиняю из фурнитуры для бижутерии, муж в них делает проводку и светодиоды. Работают от батареек. В первых домиках делали маленькие выключатели в каждой комнате, потом они пропали и муж стал выводить весь свет на единый пульт.






    Очень понравились Ваши домики! Случайно набрела на эту тему, столько мастеров, так здорово!
    Я недавно в сад домик для показа сказки Теремок сделала. Конечно, далеко до вышеуказанных примеров, но все же, для первого раза, я считаю, справилась))
    Высота 35 см. Картон, скрапбумага, ткань. Окна и двери открываются, шторки отодвигаются.

Страница 26 из 27 « Первая  «  16222324252627 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •