Страница 7 из 27 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Кукольный дом: строим и обустраиваем сами!

  1. ответ для МаМаська , на сообщение « хочу заказать плиту... »
    #61
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 665

    Цитата Сообщение от МаМаська Посмотреть сообщение
    хочу заказать плиту http://vk.com/photo-37670467_298037642
    говорят доставка в Питер 190р. Можно еще что-то заказать, сумма доставки от этого не изменится - может кому-что надо? доставку поделим

    Надя, я с Вами, закажите мне пож. такую же плиту

  2. #62
    Banned
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Балтийская Жемчужина; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
    Сообщений
    11 359

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    Надя, я с Вами, закажите мне пож. такую же плиту
    Алла, только одна осталась... зато я Вам стекляшек для песочницы купила

  3. #63
    Старожил Аватар для helga0605
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов ул. Симоняка
    Сообщений
    999

    вписываюсь с Вами в доставку Надя, вечером повыбираю, спасибо!

  4. #64

    девочки, какие вы молодцы!!! у нас домик кукольный есть (покупали в одной из закупок у Нади). Дом суперстойкий, вечный, прочный, а вот интерьер хочется как-нибудь покрасивее сделать (уже год как хочется). В качестве обоев вы клеете обыкновенную ткань или настоящие обои?

  5. #65
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 583

    Смастерила кроватку для куклы + лоскутное одеяло...Будет подарок для обладательницы Барби


  6. ответ для Tundra , на сообщение « Смастерила кроватку для куклы +... »
    #66
    Наш человек Аватар для Котка
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    6 406

    Цитата Сообщение от antares Посмотреть сообщение
    девочки, какие вы молодцы!!! у нас домик кукольный есть (покупали в одной из закупок у Нади). Дом суперстойкий, вечный, прочный, а вот интерьер хочется как-нибудь покрасивее сделать (уже год как хочется). В качестве обоев вы клеете обыкновенную ткань или настоящие обои?
    Покажите домик, покажите! Надя это кто, что закупали?
    Мне кажется самое простое - это салфетки, обычный декупаж. Можно в Леонардо или в каком другом магазине рукодельном найти любых расцветок. Сделать просто, сохнет быстро, запаха нет, можно в процессе подогнать по размеру, если что. И поменять тоже просто, если надоело - намочить губкой и снять.

    Цитата Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
    Смастерила кроватку для куклы + лоскутное одеяло...Будет подарок для обладательницы Барби
    гламурная простыночка с пайетками думаю, не очень удобно, но кто ж у Барби спросит
    из чего у вас каркас кроватки? изголовья не будет?
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

  7. #67
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
    Покажите домик, покажите! Надя это кто, что закупали?
    Мне кажется самое простое - это салфетки, обычный декупаж. Можно в Леонардо или в каком другом магазине рукодельном найти любых расцветок. Сделать просто, сохнет быстро, запаха нет, можно в процессе подогнать по размеру, если что. И поменять тоже просто, если надоело - намочить губкой и снять.


    гламурная простыночка с пайетками думаю, не очень удобно, но кто ж у Барби спросит
    из чего у вас каркас кроватки? изголовья не будет?
    Я в качестве обоев все приглядываюсь к оберточной бумаге. Она есть и в полосочку тонкую и в мелкий цветочек. А по фактуре, ИМХО, тоже очень похожа на обои.

  8. #68
    Наш человек Аватар для Котка
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    6 406

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Я в качестве обоев все приглядываюсь к оберточной бумаге. Она есть и в полосочку тонкую и в мелкий цветочек. А по фактуре, ИМХО, тоже очень похожа на обои.
    можно еще бумагу для скрапбукинга - там вообще гуляй, душа, в плане расцветок, фактурные тоже есть листы. Я сделала пол в спальне из бумаги - тут сложность самая большая в том, что надо подгонять идеально, а углы в нашем, например, доме не все ровно 90, поэтому каждый уголок пришлось подгонять, чтобы легла ровно и не волнилась.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

  9. #69

    Цитата Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
    Покажите домик, покажите! Надя это кто, что закупали?
    Мне кажется самое простое - это салфетки, обычный декупаж. Можно в Леонардо или в каком другом магазине рукодельном найти любых расцветок. Сделать просто, сохнет быстро, запаха нет, можно в процессе подогнать по размеру, если что. И поменять тоже просто, если надоело - намочить губкой и снять.
    Надя - это Мамаська, ее сообщения выше домик из закупки Биланик, вот такой вот: http://www.bilanik.ru/product/kukolnyj-dom/ Свой домик если надо, могу показать, мы правда его немного поморили шоколадом получилось не очень удачно

    скажите, а на какой клей салфетки клеить? на пва? с техникой декупажа не знакома...
    Обойдемся без калош! (с)

  10. #70
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Да-да! Бумага для скрапбукинга определенно хороша. Я, как ни странно, в "Икее" урвала распродажные наборы и там чудесных есть расцветок: в тонкую полосочку, розочки и горошек. Отняла у ребенка и отложила в заветную коробочку)))

Страница 7 из 27 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •