Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: Студия стрип-танца "GINA-DANCE" - делимся тонкостями искусства)

  1. #1
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Студия стрип-танца "GINA-DANCE" - делимся тонкостями искусства)

    Занимается там кто-нибудь? Когда-то видела их топик, запал в душу. Вот недавно решила присоединиться, с трудом нашла информацию, сходила на пробное занятие, и вот уже сходила второй раз!
    Почему-то на ЛВ информации не нашла, решила завести отдельную тему, где можно было бы обсудить технические особенности исполнения различных элементов)))) Разных волн и пр.) Держать друг друга в курсе расписания занятий.. пообщаться с теми, кто УЖЕ! Надеюсь, такие найдутся...)))

    Девочки, если кого интересуют занятия у Инны, они теперь по субботам в 10.00.
    ( Балканская 5 )
    Последний раз редактировалось *liliya; 23.12.2016 в 20:57.
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

  2. ответ для *liliya , на сообщение « Студия стрип-танца "GINA-DANCE" -... »
    #2
    Старожил Аватар для Юси-Vasilyok
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Sweet home
    Сообщений
    1 072

    Я занималась, и опять пойду
    Юsin`yka
    Carpe diem...

  3. ответ для Юси-Vasilyok , на сообщение « Я занималась, и опять пойду :support: »
    #3
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Цитата Сообщение от Юси-Vasilyok Посмотреть сообщение
    Я занималась, и опять пойду
    Ура-ура. нашлись люди!))
    А куда пойдешь (можно на ты?), сейчас вроде около ст.м. Московская будет в субботу новая группа,.. На Светлановском группу закрыли...в смысле, она занимается, но новеньких не берут) Может можно "на стареньких", это я не знаю)
    Сейчас же занятия на по субботам в 10.00, в Купчино, Балканская 5 )
    Последний раз редактировалось *liliya; 23.12.2016 в 20:56.
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

  4. ответ для *liliya , на сообщение « Студия стрип-танца "GINA-DANCE" -... »
    #4
    Наш человек Аватар для Maribel
    Регистрация
    29.08.2004
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 511

    Я ходила к Инне в студию раньше. До сих пор помню массу положительных эмоций и отличные результаты!
    Кстати, Инна настолько просто и подробно расписывает каждое движение, что я до сих пор в клипах у подтанцовки разбираю движения на составляющие, чтобы попытаться повторить. Даже пресловутый "гангнам стайл" разобрала, поняла, что это любители, не очень то профессиональные движения у них)))
    Очень ценно то, что на занятиях незабываемая атмосфера, выходишь всегда "летящей походкой", и как-то даже собственное женское начало отчетливее осознается. Скучаю по занятиям.

  5. ответ для *liliya , на сообщение « Студия стрип-танца "GINA-DANCE" -... »
    #5
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    схожу в воскресенье на пробное )))

  6. #6
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Цитата Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
    Я ходила к Инне в студию раньше. До сих пор помню массу положительных эмоций и отличные результаты!
    Кстати, Инна настолько просто и подробно расписывает каждое движение, что я до сих пор в клипах у подтанцовки разбираю движения на составляющие, чтобы попытаться повторить. Даже пресловутый "гангнам стайл" разобрала, поняла, что это любители, не очень то профессиональные движения у них)))
    Очень ценно то, что на занятиях незабываемая атмосфера, выходишь всегда "летящей походкой", и как-то даже собственное женское начало отчетливее осознается. Скучаю по занятиям.
    Абсолютно точно)
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

  7. ответ для *liliya , на сообщение « Студия стрип-танца "GINA-DANCE" -... »
    #7
    Активный участник Аватар для Сашулика
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    378

    Ну что))) отпишусь и я)))) к ним не ходила, но занималась одно время пол дэнсем))) очень нравится. А кто ходит на м. Московская? по каким дням? и сколькостоят занятия?

  8. ответ для *liliya , на сообщение « Студия стрип-танца "GINA-DANCE" -... »
    #8
    Активный участник Аватар для Сашулика
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    378

    Хочу записаться на занятия у м. Московская) может кто расскажет как там и что конкретно преподают: пол дэнс или все вместе? Я когда занималась, то мы оочень много времени проводили на пилоне, крутки учили и т.д. Фотки посмотрела, что там все в колготках, юбках, босоножках. А у меня мини шорты (точнее трусики шорты) и майка, а ну и стрипы...

  9. ответ для Сашулика , на сообщение « Хочу записаться на занятия у м.... »
    #9
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Цитата Сообщение от Сашулика Посмотреть сообщение
    Хочу записаться на занятия у м. Московская) может кто расскажет как там и что конкретно преподают: пол дэнс или все вместе? Я когда занималась, то мы оочень много времени проводили на пилоне, крутки учили и т.д. Фотки посмотрела, что там все в колготках, юбках, босоножках. А у меня мини шорты (точнее трусики шорты) и майка, а ну и стрипы...
    Девочки, выяснила все про занятия на московской. Пилона на данный момент там нет, может будет в перспективе, но и в этом случае -акробатики там не будет, будет мягкая эротика и приват Говорят, там очень хороший зал)) Все новое. Занятие длится час. Разовое посещение стоит 500 руб, абонемент на 4 занятия - 1600.
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

  10. ответ для *liliya , на сообщение « Ура-ура. нашлись люди!)) А куда... »
    #10
    Старожил Аватар для Юси-Vasilyok
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Sweet home
    Сообщений
    1 072

    Цитата Сообщение от *liliya Посмотреть сообщение
    Ура-ура. нашлись люди!))
    А куда пойдешь (можно на ты?), сейчас вроде около ст.м. Московская будет в субботу новая группа,.. На Светлановском группу закрыли...в смысле, она занимается, но новеньких не берут) Может можно "на стареньких", это я не знаю)
    На Московскую и пойду, вспомню чему научилась
    Юsin`yka
    Carpe diem...

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •