Страница 102 из 624 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »  » 

Тема: Старый фонд - моя любовь навеки! Или ремонт в квартире с остановившимся временем.

  1. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #1011
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    1. ну, не совсем от двери, там в конце. не ясно сколько это метров правда.
    но дверь в туалет напротив таких дверей... я не решилась как-то... но наверное можно.
    2. а унитаз где будет?

  2. ответ для kurort , на сообщение « 1. ну, не совсем от двери, там в конце.... »
    #1012
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    76 052

    с другой строны перегородки в с/у. Там колонка висит, прямо под нее поставим трон.

  3. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #1013
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    а эта перегородка не сносится? зачем она вообще нужна?
    мб порисовать су с целью его оптимизации и уменьшения?

  4. ответ для kurort , на сообщение « а эта перегородка не сносится? зачем... »
    #1014
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    76 052

    Уговариваю мужа помочь с замерами, но он учит с ребенком подвиги Александра Македонского, велели мне не мешать, а как я могу, ведь если не он, то я буду учить уроки. Не буду им мешать, такие милые, гордеев узел рисуют.
    Прегородкина функция мне не ясна. Вроде как держит потолок. Она вообще странная эта перегородка, сделана из кирпича и цемента, фановой трубы и досок. Чей полет и какой идеей руководствовался ее ваятель мне не ясно.

  5. #1015
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Уговариваю мужа помочь с замерами, но он учит с ребенком подвиги Александра Македонского, велели мне не мешать, а как я могу, ведь если не он, то я буду учить уроки. Не буду им мешать, такие милые, гордеев узел рисуют.
    Прегородкина функция мне не ясна. Вроде как держит потолок. Она вообще странная эта перегородка, сделана из кирпича и цемента, фановой трубы и досок. Чей полет и какой идеей руководствовался ее ваятель мне не ясно.
    в такой-то час!!!! сами правда закончили только в 11 про бабочек писать(1 кл)

    загадочная перегородка-атлант... держит потолок... можно заменить на колонну, что бы см не жрала.


    3 дочки и 3 сыночка

  6. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #1016

    Ого! Какие страсти здесь кипят! Но направление мысли верное. Пока не знаю как, но, мне кажется, что ключ к разгадке этого ребуса с метрами, переместить как-то дверь в спальню, рядом с входом в детскую. Нужно как-то там изобразить тамбур, но как -что-то в голове не складывается пока. И сан.узел - однозначно требует пересмотра.

  7. #1017
    Активный участник Аватар для Kriska_Lariska
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    365

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Осталось придумать куда всунуть двери. Пока у меня вырисовывается только так.
    Этот проект мужу не по нраву.
    Эээээ, мнэээ... Тады тут напрашивается либо перенести часть стены гостиная-спальня чуть глубже в гостиную, до окна, например, сразу от печки, и отвоевать себе какой-никакой метр квадратный для спальни, либо родительское лежбище делать-таки вторым слоем, внизу под ним справа устроить что-то типа шкафа-купе на 1,96 и до двери, а под окном ещё компьютерный уголок влезет, во
    С перегородкой в С/У на крайний случай можно бороться балкой, там же столько потолка не нужно.

  8. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #1018
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Огурцы, если Вы так любите и спать и есть и принимать гостей в одном и том же помещении, и у Вас нет табуна гостей(как у нас бывает и живут по две недели) то я бы сделала кухню прямо в гостиной. Просто разделив комнату кухонными шкафами. Иногда можно сделать очень даже красиво! И пусть муж с одной стороны шкафов смотрит телек на кровати, а вы с другой поставте себе удобное кресло или диванчик и сидите в интернете Будет зрительно две комнаты и в тоже время одна.(кто то давал Вам ссылку на блог, там вписали красные глянцевые шкафы так, мне очень понравилось).

  9. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #1019
    Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 154

    Огурцы, мне кажется, что вам нужно обратиться к дизайнеру или архитектору, который поможет вам правильно спланировать помещение. Мы когда планировали строительство дома, выбрали понравившийся проект, но никак не могли его пристроить на своем участке, переставляли и так и этак (на бумаге), меняли расположение комнат, гаража, хоз. построек, септика, въезда, но все было не так. Потом нам помогла девушка ландшафтный дизайнер, она сделала несколько набросков, посоветовала, что изменить в планировке помещений и все стало на свои места. А сами мы никак не могли до этого додуматься. Вот и вам нужен совет профессионала, мне кажется, что сделать планировку квартиры стоит не дорого.

  10. #1020
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от снег Посмотреть сообщение
    Огурцы, если Вы так любите и спать и есть и принимать гостей в одном и том же помещении, и у Вас нет табуна гостей(как у нас бывает и живут по две недели) то я бы сделала кухню прямо в гостиной. Просто разделив комнату кухонными шкафами. Иногда можно сделать очень даже красиво! И пусть муж с одной стороны шкафов смотрит телек на кровати, а вы с другой поставте себе удобное кресло или диванчик и сидите в интернете Будет зрительно две комнаты и в тоже время одна.(кто то давал Вам ссылку на блог, там вписали красные глянцевые шкафы так, мне очень понравилось).
    вроде по посл. плану кухня и так в гостинной.
    а разве красиво будет глянец и лепнина??


    3 дочки и 3 сыночка

Страница 102 из 624 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •