Страница 103 из 624 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 

Тема: Старый фонд - моя любовь навеки! Или ремонт в квартире с остановившимся временем.

  1. ответ для Аня17 , на сообщение « Огурцы, мне кажется, что вам нужно... »
    #1021
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Огурцы, мне кажется, что вам нужно обратиться к дизайнеру или архитектору, который поможет вам правильно спланировать помещение. Мы когда планировали строительство дома, выбрали понравившийся проект, но никак не могли его пристроить на своем участке, переставляли и так и этак (на бумаге), меняли расположение комнат, гаража, хоз. построек, септика, въезда, но все было не так. Потом нам помогла девушка ландшафтный дизайнер, она сделала несколько набросков, посоветовала, что изменить в планировке помещений и все стало на свои места. А сами мы никак не могли до этого додуматься. Вот и вам нужен совет профессионала, мне кажется, что сделать планировку квартиры стоит не дорого.
    мб. у меня кстати есть профессионалы -от дорогих до дешовых)


    3 дочки и 3 сыночка

  2. ответ для kurort , на сообщение « вроде по посл. плану кухня и так в... »
    #1022
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    вроде по посл. плану кухня и так в гостинной.
    а разве красиво будет глянец и лепнина??
    -- я НЕ про цвет, я про то как вписали шкафы.

    вот что бы сделала я, ЕСЛИ бы не пугало(нравится) открытое пространство.
    №1. это встроенный шкаф в прихожей(он займет места меньше чем покупной и его можно сделать под самый потолок, плюс внутри сделать много полочек и ящиков.
    №2. комната дочери. гораздо больше и удобнее, все таки она растет, захочет и подружек привести когда то...
    №3. красная фигня- это типо шкафы кухонные(на цвет и художество НЕ смотрим) и сама гостиная комната... шкафы можно подвинуть плюс минус...
    а в прихожей под окном можно поставить диванчик раскладной, к примеру если мама/теща в гости приедет

    [IMG]http://f14.************/org/91153c33315304a6d0b3e3a80e58ce4254ccff145736077.jp g[/IMG]
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  3. #1023
    Наш человек Аватар для Мила Йовович
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    8 887

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Осталось придумать куда всунуть двери. Пока у меня вырисовывается только так.
    Этот проект мужу не по нраву.
    Красота!
    Только я бы удлинила спальню, а проход в комнату ребёнка был бы через комнату родителей... Но и так хорошо)))

  4. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #1024
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 044

    ну проход в комнату ребенка через комнату родителей это вообще ужас. особенно при таких размерах комнат. уж лучше тогда вообще спальню не делать

  5. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #1025

    Ух ты, как я такое могла пропустить! Я тоже ооооочень люблю СФ! И у вас тут так интересно

  6. ответ для Аня17 , на сообщение « Огурцы, мне кажется, что вам нужно... »
    #1026
    Ольга – (светлая) – 光り – Аватар для _Хикари_
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Удельная - Костромской пр. ; Коломяги - 1-я Утиная ул
    Сообщений
    6 887

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Вот и вам нужен совет профессионала, мне кажется, что сделать планировку квартиры стоит не дорого.
    Ну как сказать недорого, самые простые берут от 1000р кв. метр..
    Или есть варианты проверенных дизайнеров по более низким ценам?
    Мне тоже нужна помощь в этом, но 50-100тр надо на это дело выложить

  7. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #1027
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    снег, там лепнина на потолке, городить зал поэтому не очень, ну и двери хочется сохранить...

  8. #1028
    Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 154

    Цитата Сообщение от Сумерки Посмотреть сообщение
    Ну как сказать недорого, самые простые берут от 1000р кв. метр..
    Или есть варианты проверенных дизайнеров по более низким ценам?
    Мне тоже нужна помощь в этом, но 50-100тр надо на это дело выложить
    Честно говоря о ценах не могу сказать. Нам планировку участка сделали за 3 тыс.

  9. ответ для kurort , на сообщение « снег, там лепнина на потолке, городить... »
    #1029
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    снег, там лепнина на потолке, городить зал поэтому не очень, ну и двери хочется сохранить...
    -- так кухонные шкафы НЕ делать до потолка и лепнина сохранится. двери поставить дочке в комнату, а остальные ... ну жалко да, но мне кажется чтобы что то получилось надо из чего то выбрать(отказаться). Тут уже смотрим ЧТО дороже ... имхо такая красивая комната с кирпичной стеной, лепниной как раз таки будет красивЕЕ смотрется с такими шкафами, все равно пространство сохраняеется более менее. И ощущение простора сильно не прервется ...
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  10. #1030
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    4 015

    Цитата Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
    Предлагаю поступить радикально: сделать альков размером под спальное место, без двери; под матрасом - место для хранения в подиуме; вместо двери - портьеру на карнизе, такую же, как на окна
    Огурцы, мне нравится идея с альковом. Будет очень уютно.
    Эта синяя понравилась.


    Подиум вместо кровати - супер. Я бы оставила имеющиеся размеры алькова, сделала подиум с разнообразными местами хранения. Там где проем, можно сделать выдвижные ящики. И еще под матрасом можно сделать места хранения. Как идея. http://www.liveinternet.ru/users/jok...post246370438/

Страница 103 из 624 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •