Страница 107 из 624 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 

Тема: Старый фонд - моя любовь навеки! Или ремонт в квартире с остановившимся временем.

  1. ответ для SoleMio , на сообщение « Вот такой:... »
    #1061
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    76 053

    Ооооооо, красота! Горошков белых захотелось туда насыпать.

  2. ответ для Oгурцы , на сообщение « Ооооооо, красота! Горошков белых... »
    #1062
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 226

    ....горошков.....пошла думать.....
    Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного

  3. ответ для Oгурцы , на сообщение « О, kurort, у вас небо на аве тот мой... »
    #1063
    Мега-элита Аватар для Drama queen
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Любимый
    Сообщений
    3 457

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    О, kurort, у вас небо на аве тот мой любимый синий. Он мне напоминает детство - нас родители водили кататься на каруселях в старый-престарый пионерский лагерь сталинской эпохи. Вот там везде присутствовал это выцветший на солнце синий цвет. И еще крашеный белый, потрескавшийся декор на фасадах деревянных домиков. И выложенный по диагонали сине-белый кафель у уличных рукомойников.

    У меня есть фото старинного кафеля из дома Бухарского Эмира, вот этот кафель тоже мне напомнил детство и тот пионерлагерь.
    Извините, вопрос немного не по теме. А что Вы знаете про дом Бухарского эмира? Интересуюсь потому что по рассказам родственников наше семейство имеет отношение к одному из его служащих. Мне все интересно про этот дом.


  4. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #1064
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    76 053

    Не более чем все. Я там коммуналку смотрела, ну и заодно удовлетворяла интерес к старому фонду, тем более такой знамениый дом. Вот ссылочка, я как раз про него писала http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=554

  5. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #1065

    Прочитала в Вашем топике про синие обои, недавно видела в Максидоме вот такие: обои Ideco виниловые на флизелиновой основе 10,05м х 1,06м
    Артикул: 8⁄785⁄15. Они как раз серовато-синие.

  6. ответ для Oгурцы , на сообщение « Не более чем все. Я там коммуналку... »
    #1066
    Мега-элита Аватар для Drama queen
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Любимый
    Сообщений
    3 457

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Не более чем все. Я там коммуналку смотрела, ну и заодно удовлетворяла интерес к старому фонду, тем более такой знамениый дом. Вот ссылочка, я как раз про него писала http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=554
    Ясно, спасибо.


  7. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #1067
    Частый гость Аватар для Китцунэ
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52

    Автор, я пока что на 23 странице Вашего топика, но уже очень хочу сказать: я восхищена Вами и Вашей квартирой! Сама квартира - это и есть клад.
    Может быть Вам уже предложили, но может быть не делать верхний свет вовсе? Чтобы не портить потолочную розетку? Вполне можно обойтись же нижним в несколько ярусов светом: бра, торшеры, настольные лампы, в нижней части стены встроить небольшие плоские споты. А если уж хочется повесить люстру, то обманку - роскошную, крупную, но не работающую)))

    ЗЫ прошу заранее прощения, если это уже обсуждалось и\или неактуально.


    Апдейт в 23:53: уффф... дочитала. Весь день сегодня провела в Вашем топике
    Ещё раз моё Вам восхищение.

    Мне кажется,не стоит городить второй уровень в БК. Потеряется очарование большого пространства и высоких потолков, ИМХО.

    Для вдохновения предлагаю Вам посмотреть собственную квартиру дизайнера Екатерины Лашмановой: http://old.peredelka.tv/designworld/index_808_1_1.html
    Её идея отличается от идеи лофта, которая прослеживается еще с Вашей первой темы, но мне думается, очень хорошо бы подошла Вашей квартире.
    Её квартира тоже небольшая, но вместила в себя спальню, детскую, гостинную-столовую, ванну с окном, а кухня и вовсе в проходном коридоре расположена, но выглядит квартира в целом оооочень здорово и кажется удобной для проживания.

    Еще апдейт: Самой удачной на мой взгляд планировкой всё же является размещение детской на бывшей кухне, а кухню сделать в средней комнате. Только прихожую я бы все-таки отделила (визуально, разным покрытием пола, символическими стеночками). А еще лучше было бы сделать там уровень пола пониже, чем в остальной квартире, чтобы грязь в жилые помещения не разносилась.

  8. ответ для Oгурцы , на сообщение « классная идея!! Интересно как эта... »
    #1068
    Элита Аватар для Lutt
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    2 097

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    классная идея!! Интересно как эта отделка перенесет нагрев?
    термостойкость акрилового герметика - не более +80С

  9. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #1069
    Частый гость Аватар для Китцунэ
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52

    Автор, Ваша квартира не дает мне покоя
    Можно я предложу вариант планировки? (пока еще без обстановки БК)


  10. #1070
    Наш человек Аватар для Олик )
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    9 897

    Цитата Сообщение от Китцунэ Посмотреть сообщение
    Автор, Ваша квартира не дает мне покоя
    Можно я предложу вариант планировки? (пока еще без обстановки
    Вот это да!
    В обморок упала от удивления - мне очень понравилось
    Ванную с душевой и гардеробом надо конечно в замерах смотреть, но идея с входом в ванную из гостиной- спальни - супер!!! И кухня нормальная получится, была бы моя квартира - однозначно остановилась бы на таком проекте

    Подождем мнение хозяйки
    Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!

Страница 107 из 624 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •