Страница 115 из 624 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125165215615 Последняя »  » 

Тема: Старый фонд - моя любовь навеки! Или ремонт в квартире с остановившимся временем.

  1. ответ для ГаляВ , на сообщение « http://www.houzz.com/photos/living/inter... »
    #1141
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    Цитата Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
    Цены -
    я похожую плитку на стену купила в ТЦ "Загородный дом опо 250 р за метр в прошлом году. Причем в гостиную я покупала дорогую, так могу сказать, что дешевая за 250 мне даже больше на стене нравится...
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  2. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #1142

    Какая классная тема!!!
    Я тоже люблю СФ, правда заочно... Вторую неделю горбачусь за компьютером, подбираю варианты
    Скажите, а по плану можно как-то определить есть ли печь в наличии? Очень хочется с печкой и лепниной... какие-то объявления попадаются: евроремонт, стеклопакеты... Нам такое не нать! Нам бы как у вас, согласна даже на клопов
    Автору здоровья и терпения!

  3. #1143
    Мэри Поппинс Аватар для olgabel
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    7 962

    Цитата Сообщение от Людмила29 Посмотреть сообщение
    Какая классная тема!!!
    Я тоже люблю СФ, правда заочно... Вторую неделю горбачусь за компьютером, подбираю варианты
    Скажите, а по плану можно как-то определить есть ли печь в наличии? Очень хочется с печкой и лепниной... какие-то объявления попадаются: евроремонт, стеклопакеты... Нам такое не нать! Нам бы как у вас, согласна даже на клопов
    Автору здоровья и терпения!
    Тогда точно не смотрите дома с капремонтом. По плану щас покажу печь. Круглая между двумя комнатами - буржуйка. В углу комнаты треугольник - печка типа камин (голландка?). Если не путаю.
    Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно (с) Маркес

  4. ответ для olgabel , на сообщение « Тогда точно не смотрите дома с... »
    #1144
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 886

    Точно, круглая голландка, треугольником - камин.

  5. #1145
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 886

    Цитата Сообщение от Людмила29 Посмотреть сообщение
    Какая классная тема!!!
    Я тоже люблю СФ, правда заочно... Вторую неделю горбачусь за компьютером, подбираю варианты
    Скажите, а по плану можно как-то определить есть ли печь в наличии? Очень хочется с печкой и лепниной... какие-то объявления попадаются: евроремонт, стеклопакеты... Нам такое не нать! Нам бы как у вас, согласна даже на клопов
    Автору здоровья и терпения!
    Спасибо!
    Если очень хочется, то найдете, я вам точно говорю!


    Девушки, у нас свершилось чудо чудное. Мы сегодня приглашали прораба. Будем с помощью его ребят делать с/у и кусок детской комнаты. Но это будет не скоро, не раньше июня. Пока детеныш учится, никаких глобальных переделок не будет.

    Вчера счищали стены в прихожей. Снова сняли кусок истории в виде газет 1902 и 1984 годов. Интересно!!! Начали снимать отваливающуюся штукатурку, снова пришла соседка-старая ведьма и пила нашу кровь. Дай ей бог здоровья, а то неудобно древнюю бабушку за дверь вставлять.

  6. #1146
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    близко к центру среди парков
    Сообщений
    2 781

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Жаль, интересно было бы.
    Девушки, кто ко мне хочет в гости? Кому еще не дает покоя моя квартира)))

    Подруге еще не звонила, на выходных не связывались. Всем, блин, некогда))
    Аля, я хочу Извините за нахальство
    только я не раньше, чем через месяц приеду.

  7. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #1147
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    а когда в гости решили-то?)))) (вот нахалки)

    Аля! а какой план выбрали?

  8. ответ для kurort , на сообщение « а когда в гости решили-то?)))) (вот... »
    #1148
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 886

    Цитата Сообщение от pistache Посмотреть сообщение
    Аля, я хочу Извините за нахальство
    только я не раньше, чем через месяц приеду.
    Запросто. Надо день опеределить.

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    а когда в гости решили-то?)))) (вот нахалки)

    Аля! а какой план выбрали?
    Скорее всего с кухней посередине, но подождем мнение нашего сантехника, у нас с фановой трубой проблема, она как то хитро искривлена и уведена в пол, могут трубы слива не встать правильно, тогда все придется поднимать (горшок и раковину на планируемой кухне и раковину в с/у). Надеюсь он придумает способ.

  9. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #1149
    Мега-элита Аватар для Штуша-Кутуша
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Край географии
    Сообщений
    4 834

    Добралась до Вашей темки. Все утро читала

    Во-первых от души поздравляю с приобретением!
    Про большую комнату - не надо Вам там второго этажа. Пропадет вся красота.

    Хм, и вот меня терзают смутные сомнения по поводу переноса кухни в середину. Это настолько необходимо? Просто потом кухню над жилой комнатой вам не согласуют. Плюс я бы опасалась ведьмы-соседки, которая, как я понимаю, кровь пьет как раз таки по поводу проводимого ремонта. Может настучать (на нас настучали ровно через неделю после начала активных действий).
    Может быть все-таки оставить кухню на месте? Из плюсов - меньше работ, меньше затрат, отсутствие переноса газовых труб и канализации. Я как краевед скажу, что это очень много отнимает и времени и финансов, а также доставляет очень много неудобств.

  10. ответ для Oгурцы , на сообщение « Спасибо! Если очень хочется, то... »
    #1150
    Элита Аватар для какнастроение
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Теперь-- Гражданский
    Сообщений
    2 299

    Я до июня не доживу, умру от любопыства! Скорее бы закончился учебный год и ... денег, денег вам побольше, очень хочется увидеть результат. Слежу из кустов за вашим ремонтом. Очень мне нравятся ваши темки. Удачи вам! О чем пишут в газетах? Я, надеюсь, вы не читаете их до завтрака...
    Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе.

    Джон Голсуорси."Конец главы: Цветок в пустыне"

Страница 115 из 624 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125165215615 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •