Страница 12 из 624 « Первая  «  289101112131415162262112512 Последняя »  » 

Тема: Старый фонд - моя любовь навеки! Или ремонт в квартире с остановившимся временем.

  1. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #111
    Мега-элита Аватар для Масик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-он, Наставников-Ириновский
    Сообщений
    4 919

    Успехов,Удачи,буду следить за Вашей темой!!!

  2. ответ для fefelka , на сообщение « Это вряд ли, это же пожароопасно :))... »
    #112
    Мега-элита Аватар для Bysa2008
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Коломяги-- Петроградка:love:.......
    Сообщений
    3 874

    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    Это вряд ли, это же пожароопасно Скорее всего в стенах где-то есть дымоходы. У нас есть, сейчас используются как вентканалы.

    А есть возможность у соседей сверху-снизу поспрашивать-посмотреть, может их дымоходы сохранились или они помнят где они были? Эти дымоходы обычно делались из расчета 1 дымоход на одну квартиру. Причем в ряд. У меня они все по одной стене. Со 2 этажа самый левый, потом с 3 этажа проходит мимо, потом начинается мой на 4 этаже.
    О,точно,точно...У нас тоже вентшахты шли рядочком в стене ванной)хотя дом был сталинский,просто в советское время в подвале была прачечная))
    Можно трубочистов вызвать,они вам и ваш вентканал найдут и прочистят,все-равно его надо прочищать если вы думаете печкой пользоваться!

    Слава храбрецам, которые осмеливаются
    любить, зная, что всему этому придет конец...

    ....доделали ремонт....
    Уважаемые мужья! Если вы перестали видеть в своей жене — женщину — это не значит, что все остальные мужчины тоже ослепли!

  3. ответ для Bysa2008 , на сообщение « О,точно,точно...У нас тоже вентшахты... »
    #113
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Bysa2008 Посмотреть сообщение
    О,точно,точно...У нас тоже вентшахты шли рядочком в стене ванной)хотя дом был сталинский,просто в советское время в подвале была прачечная))
    Можно трубочистов вызвать,они вам и ваш вентканал найдут и прочистят,все-равно его надо прочищать если вы думаете печкой пользоваться!
    Не факт. У нас под потолком вдоль коридора и кухни квадратный алюминиевый дымоход , даже дверцы есть))
    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    "Дикие" клопы пришли в ужас от условий проживания "домашних" клопов и пригласили их на проживание в лес? И все дружно покинули помещение
    Я не в курсе кто кого куда приглашал, за давностью лет это навсегда останется тайной Но исчезли все)))

  4. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #114
    Участник Аватар для Kri-s-tina
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Волковская
    Сообщений
    167

    дааа, Вы невероятная энтузиастка, удачи Вам!

  5. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #115
    Дайте маме ручной пулемет Аватар для SilentAngel
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    35 263

    Поздравляю!
    Мечты должны сбываться!!!!
    я бы напугалась такой квартиры, но если вложить в нее много сил и стараний, то она точно станет красавицей!
    Удачи!!!

  6. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #116
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    760

    Автор, вы в другой своей теме интересовались, куда бы пристроить лишние двери, правильно я вас поняла?
    Если для вас все еще актуален этот вопрос, то вот посмотрите ссылки, интересные есть идеи, наиболее популярные это сделать изголовье у кровати или зеркало или стол.
    По второй ссылке тоже изголовье делали, молдинги к двери приэттачили.

    http://dishfunctionaldesigns.blogspo...epurposed.html

    http://ourvintagehomelove.blogspot.com/

  7. #117
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 771

    Цитата Сообщение от снег Посмотреть сообщение
    -- я всерьёз попыталась прочитать название вещества. не получилось... почему то (но на всякий случай себе записала!)
    Циперметрин 20%, малатион 10%
    http://www.alinanova.ru/catalog/insektizid/kukaracha/

  8. ответ для Михалыч , на сообщение « Циперметрин 20%, малатион 10%... »
    #118
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Циперметрин 20%, малатион 10%
    http://www.alinanova.ru/catalog/insektizid/kukaracha/
    О, какая полезная ссылка!! Спасибо!

  9. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #119
    Старожил Аватар для mama.khomyaka
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Автово-- СЗАО
    Сообщений
    1 229

    С мужем такое удовольствие получили разглядывая Ваши двери, печь и , главное, парадную!
    У нас сейчас такая же развалюшка, ой сколько вкладываться в ремонт... И сил, и времени и средств.
    Вы говорили о клеймах на дверях? А может быть это инвентарные номера?

  10. ответ для Fef , на сообщение « Не факт. У нас под потолком вдоль... »
    #120
    Мега-элита Аватар для Bysa2008
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Коломяги-- Петроградка:love:.......
    Сообщений
    3 874

    Цитата Сообщение от Fef Посмотреть сообщение
    Не факт. У нас под потолком вдоль коридора и кухни квадратный алюминиевый дымоход , даже дверцы есть))
    Я не в курсе кто кого куда приглашал, за давностью лет это навсегда останется тайной Но исчезли все)))
    У нас не под потолком,а в капитальной стене.Мы вызывали спец.службу эти каналы чистить,они нам все и рассказали

    Слава храбрецам, которые осмеливаются
    любить, зная, что всему этому придет конец...

    ....доделали ремонт....
    Уважаемые мужья! Если вы перестали видеть в своей жене — женщину — это не значит, что все остальные мужчины тоже ослепли!

Страница 12 из 624 « Первая  «  289101112131415162262112512 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •