Страница 16 из 624 « Первая  «  61213141516171819202666116516 Последняя »  » 

Тема: Старый фонд - моя любовь навеки! Или ремонт в квартире с остановившимся временем.

  1. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #151
    Наш человек Аватар для Isabelle
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    5 759

    +1 за сохранение стены!

  2. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #152
    Мега-элита Аватар для nadinkka
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    4 379

    Автор, а дом какого года, кстати? Я смотрю стена в очень приличном состоянии)))у нас дом 36 г ( не центр, если чт) но стена выглядит куда старше.

  3. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #153
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 258

    Девочки, не волнуйтесь за стену, она максимум будет еще зачищена от высолов и покрыта защитой. Уж больно кладка хороша. У нас вся квартира по периметру ( за исключением одной стены примыкающей к соседям) в таких стенах, но очищена пока только в одной комнате.
    Дом 1902-1904 годов, врать не буду, а точный год забыла, у меня в последнее время серьезные траблы с памятью(((.

  4. #154
    Небожитель Аватар для Marva
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Кировский, С.Корзуна
    Сообщений
    18 178

    Огурцы, Вы подсадили меня на Ваш топик
    Буду следить за Вашим ремонтом, сопереживать и радоваться с Вами! Удачи!!!
    Излагаете супер

  5. ответ для Marva , на сообщение « Огурцы, Вы подсадили меня на Ваш топик... »
    #155
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 258

    Цитата Сообщение от opatj25 Посмотреть сообщение
    давайте меняться: я вам свежеотремонтированную трешку в моск. р-не, а вы мне ваш кирпич, газеты и клопов?)))))
    это сочетание старого кирпича и белого потолка с лепниной - просто отпад. народ в новоделах бешеные деньги тратит, чтобы такое получить, а вы легким движением шпателя...))
    все, ниче больше не делайте здесь - все уже готово))
    Расмотрю предложения в сталинском доме, желательно с родными оконными рамами)))

  6. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #156
    Активный участник Аватар для yasenn
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    СПб, Дыбенко
    Сообщений
    441

    Стена отличная, здорово, что решили ее ничем не штукатурить!
    Печь чудесная, посмотрев на ваши дверцы полезла смотреть, что внутри на моей печной двери (запамятовала, смотрела давно, печь не топлю), ну и как мне и казалось - ничего такого впечатляющего))

  7. #157
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    космонавтов
    Сообщений
    472

    равноценный вариант, но у меня и этого нет)))
    в общем, остается мне ждать, когда вы раскопаете очередной шедевр))) это еще не все тайны квартиры, я уверена)))

  8. #158
    Мега-элита Аватар для SNEG
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    3 597

    Цитата Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
    Расмотрю предложения в сталинском доме, желательно с родными оконными рамами)))
    А у родных сталинских окон своя прелесть? В чем, если не секрет? Я помимо стеклопакетов только с хрущевскими и ельцинскими окнами знакома.

  9. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #159

    Спасибо вам за темку про Старый фонд. Начала читать и не могу остановиться)) Ни убраться, ни поесть приготовить не могу.....Так завораживают такие рассказы.

  10. ответ для SNEG , на сообщение « А у родных сталинских окон своя... »
    #160
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 258

    Цитата Сообщение от SNEG Посмотреть сообщение
    А у родных сталинских окон своя прелесть? В чем, если не секрет? Я помимо стеклопакетов только с хрущевскими и ельцинскими окнами знакома.
    Широкие рамы, хорошие подоконники и главное роскошные распашные балконные двери без фрамуг.

Страница 16 из 624 « Первая  «  61213141516171819202666116516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •