Страница 3 из 624 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Старый фонд - моя любовь навеки! Или ремонт в квартире с остановившимся временем.

  1. #21
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 626

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    Не поняла - это ваш шкаф на лестнице? Или лестница внутри квартиры? И что там делает печь?

    PS квартира - мечта
    я тоже сначала так подумала
    потом пролистала фотки еще раз и решила, что это подъезд с еще одной печкой, а шкаф --- это не шкаф, а вход с улицы. хотя может и ошибаюсь
    Наташа


  2. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #22
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 801

    Огурцы! Разделяю Вашу любофф, у меня слюни потекли еще с фоток парадной...А состояние-я к будущему мужу в такую приехала жить, при этом они свято верили, что их жилье ремонта не требует, и в остальном прекрасная маркиза-все хорошо, все хорошо...Респект за фундаментальный подход, я бы не сдюжила столько с линейкой и транспортиром, поздравляю и точка!

  3. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #23
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 980

    Был такой забавный случай.
    После первого просмотра и бессонной ночи, я решила сходить на повтор, дабы убедиться, что наша находка не миф, а реально существующая квартира. И вот прихожу, а там квартиранты жили, человек ...много, не знаю сколько. И там у них везде ковры, нехитрая мебель, но чистенько вобщем то, насколько это возможно. И вот я как потенциальный жилец их спрашиваю
    -Ребята, а вы соседей слышите?
    -соседей слышите
    -а солнце в квартире бывает
    -солнце в квартире бывает
    эхом отвечают дружелюбные узбеки и я вижу, что они вообще не понимают, о чем я спрашиваю. Стоят как китайские болванчики и головами качают вразнобой. Короче ушла без новой информации. Зато квартиру посмотрела еще раз.
    Соседей в итоге мы слышим, но нечасто, практически никогда. Солнце иногда таки видим))), но квартира темная.

  4. ответ для Oгурцы , на сообщение « Был такой забавный случай. После... »
    #24
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 980

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    Не поняла - это ваш шкаф на лестнице? Или лестница внутри квартиры? И что там делает печь?

    PS квартира - мечта
    Не-не, это не шкаф, это раньше такие внутренние двери в парадных стояли. Только они были витражные, а наша сохранила только остов, витражи сменила фанера. Печь стандартна для парадной старого фонда. Она конечно не работает, раньше на ней было огромное зеркало, кусок его до сих пор стоит на площадке.

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    ничего себе, какая красивая женСчина
    желаю удачи в таком непростом деле
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    я тоже сначала так подумала
    потом пролистала фотки еще раз и решила, что это подъезд с еще одной печкой, а шкаф --- это не шкаф, а вход с улицы. хотя может и ошибаюсь
    Все верно!

  5. ответ для oksanoo , на сообщение « Огурцы! Разделяю Вашу любофф, у меня... »
    #25
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 980

    Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    Огурцы! Разделяю Вашу любофф, у меня слюни потекли еще с фоток парадной...А состояние-я к будущему мужу в такую приехала жить, при этом они свято верили, что их жилье ремонта не требует, и в остальном прекрасная маркиза-все хорошо, все хорошо...Респект за фундаментальный подход, я бы не сдюжила столько с линейкой и транспортиром, поздравляю и точка!
    Я когда парадную увидела сразу поняла "мое".
    По поводу транспортиров - это мой бзик, кто то марки собирает, а я маньячу по недвижимости.
    Вот думаю "какое добро пропадает, может в риелторы пойти"))). И наверное таки пойду.
    Мы когда коммуналку покупали, я вообще в другой части страны была. Так вот месяц онлайн, с линейкой опять же, через интернет, яндекс панорамы искала комнату и руководила разведкой. Разведчиком был мой муж конечно, сверковь помогала. В итоге когда я приехала у нас в сухом остатке было пять коммун на просмотр, первую же мы и купили.
    Это я так похвасталась)).

  6. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #26
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 626

    а когда будет план квартиры и фотки того, что стало (хоть чуть-чуть) ?
    Наташа


  7. ответ для Oгурцы , на сообщение « Не-не, это не шкаф, это раньше такие... »
    #27
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
    Не-не, это не шкаф, это раньше такие внутренние двери в парадных стояли. Только они были витражные, а наша сохранила только остов, витражи сменила фанера. Печь стандартна для парадной старого фонда. Она конечно не работает, раньше на ней было огромное зеркало, кусок его до сих пор стоит на площадке.
    Никогда ни чего подобного не видела... Я правильно поняла - это дверь в вашу квартиру?

    А сколько комнат всего? Метраж? Можно план квартиры?
    Очень интересно

  8. #28
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    Я была уверена, что это-шкаф

  9. ответ для oksanoo , на сообщение « Огурцы! Разделяю Вашу любофф, у меня... »
    #29
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    Огурцы! Разделяю Вашу любофф, у меня слюни потекли еще с фоток парадной...А состояние-я к будущему мужу в такую приехала жить, при этом они свято верили, что их жилье ремонта не требует, и в остальном прекрасная маркиза-все хорошо, все хорошо...Респект за фундаментальный подход, я бы не сдюжила столько с линейкой и транспортиром, поздравляю и точка!
    Моя бабушка до сих пор не может понять - зачем я деньги, нет деньжищщи, потратила на ремонт и без того отремонтированной (ремонт от строителей) новой квартиры

  10. ответ для Panther , на сообщение « Я была уверена, что это-шкаф:)) »
    #30
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Я была уверена, что это-шкаф
    Вот я тоже удивилась - зачем его на лестницу выперли? Столько усилий потратили

Страница 3 из 624 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •