Страница 54 из 624 « Первая  «  44450515253545556575864104154554 Последняя »  » 

Тема: Старый фонд - моя любовь навеки! Или ремонт в квартире с остановившимся временем.

  1. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #531
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    76 053

    Девчонки, я уехала отдохнуть. Не теряйте меня в теме.

  2. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #532
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 961

    Подпишусь). Всю тему не осилила пока, но СФ - также моя страсть. Как-нибудь сподоблюсь, если автор позволит, выложу свой потолок в прихожей, печь у нас обычная голландка, но зато рабочая, и вспоминая тему о помойках - несколько лет назад в лютые морозы на помойках дрова искала))).

  3. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #533
    Мега-элита
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 105

    и я подпишусь))) очень уж хочется конечный результат увидеть... понимаю, что ещё не скоро...
    Автор, удачи вам! Пишите отчёты, мы будем ждать..

  4. ответ для Oгурцы , на сообщение « Ага. На самом деле там чуть больше... »
    #534
    Мега-элита Аватар для Sprossii
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Природа
    Сообщений
    4 827

    Цитата Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
    Ага. На самом деле там чуть больше из-за частично разобранной стены в детской. Сейчас померила, аж 62 см.
    А чего вы так к прямому углу в детской привязались??? Ну скруглите или трапецией сделайте. Еще и вход оттуда же сделать можно. Я так спальню свою в прошлой квартире откусила. Вышло здорово

  5. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #535
    Мега-элита Аватар для Sprossii
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Природа
    Сообщений
    4 827

    И кстати в детской спальное место можно выделить во второй этаж, потолки же огого особенно если пол опустить

  6. #536
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    76 053

    Так я же писала. Уберем угол, у ребенка в комнате диван не поместится.
    Я что-то совсем на свой ремонт забила. Завтра беру себя в руки и начинаю снова чистить двери.
    Девочки, кто покрывал дерево маслом, какой от него фифект? Реально замаслить в темнющее дерево?
    Это яя в перепективе размышляю, все не решу белой делать квартиру или темной, уж больно я марроканские цвета люблю. И синий. И красный. И зеленый. Капец))

  7. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #537
    Наш человек Аватар для Люблю хоккей
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Приладожье
    Сообщений
    5 642

    У меня оказывается ТДО. Но буду читать. Интересно.

  8. #538
    Активный участник Аватар для dariya4
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    335

    Цитата Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
    Так я же писала. Уберем угол, у ребенка в комнате диван не поместится.
    Я что-то совсем на свой ремонт забила. Завтра беру себя в руки и начинаю снова чистить двери.
    Девочки, кто покрывал дерево маслом, какой от него фифект? Реально замаслить в темнющее дерево?
    Это яя в перепективе размышляю, все не решу белой делать квартиру или темной, уж больно я марроканские цвета люблю. И синий. И красный. И зеленый. Капец))
    Темным не покрывала, покрывала белым. Укрывистость примерно как у пенотекса. На ощупь очень приятно, а вот к химии капризен. Если покрывать прозрачным, то удобна реставрация покрытия, в отличии от лака. Что хотите покрыть?

  9. #539
    Космонавт Аватар для 4mama
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    23 148

    Цитата Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
    Так я же писала. Уберем угол, у ребенка в комнате диван не поместится.
    Я что-то совсем на свой ремонт забила. Завтра беру себя в руки и начинаю снова чистить двери.
    Девочки, кто покрывал дерево маслом, какой от него фифект? Реально замаслить в темнющее дерево?
    Это яя в перепективе размышляю, все не решу белой делать квартиру или темной, уж больно я марроканские цвета люблю. И синий. И красный. И зеленый. Капец))
    огуречики, это ж надо ИДЕАЛЬНО зачистить дерево под масто или морилку. Вот прямо ИДЕАЛЬНО чистое без следов краски и любых покрытий. Я бы не смогла. Хотя технологию знаю и на моем счету немало мебели зачищено. Однако под морилку не зачищала и вам не советую. Давайте их почистим, подшпаклюем, подреставрируем и покрасим. Я вас очень прошу.

  10. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #540

    http://www.alvhemmakleri.se/en/galleri/sovrum
    вот замечательная кирпичной стена

Страница 54 из 624 « Первая  «  44450515253545556575864104154554 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •