Страница 565 из 624 « Первая  «  65465515555561562563564565566567568569575615 Последняя »  » 

Тема: Старый фонд - моя любовь навеки! Или ремонт в квартире с остановившимся временем.

  1. ответ для Чихуа , на сообщение « я тоже не технолог лако-красочного... »
    #5641
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Живу в сказке
    Сообщений
    27 493

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    я тоже не технолог лако-красочного производства такое впечатление, что мы о разных цапонах говорим
    http://tendent.ru/lak-nc-62-capon
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6...BB%D0%B0%D0%BA
    Понимаю, что теперь уже информация бессмысленна, но ради восстановления репутации мужа - у нас такой был: http://www.newchem.ru/index.php?id=prod&pr=lz&tree=lak

  2. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #5642
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 258

    Все, решено, берем Биофу, так привлекательно описали, что невозможно отказаться.

    Значицца записываемся

    -Маша
    -Наташа (Наташ, ты участвуешь?)

    Надеюсь меня не забанят.

  3. ответ для Oгурцы , на сообщение « Все, решено, берем Биофу, так... »
    #5643
    Частый гость
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Все, решено, берем Биофу, так привлекательно описали, что невозможно отказаться.
    Надеюсь меня не забанят.
    Я уже за вас очень рада
    375мл / 3 = 125грамм много, их хватит на несколько лет или столешниц, и масло нужно пытаться сохранить.
    Когда будете разливать масло, может быть выбрать тару с узким диаметром (потом доставать-наносить кистью), т.к. все, что будет соприкасаться с воздухом, покроется пленкой – а масло жалко. Может быть попробовать разлить его в небольшие пластиковые бутылочки из под воды, и перед тем, как закрыть бутыль, выгнать оттуда воздух

  4. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #5644
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    28 397

    я тут летом была в Арт-Квартале, у них почти все банки с красками перевернуты вверх дном, свои все колеры и прочие банки тоже перевернула

  5. ответ для Vasilisa PR , на сообщение « Понимаю, что теперь уже информация... »
    #5645

    Цитата Сообщение от Vasilisa PR Посмотреть сообщение
    Понимаю, что теперь уже информация бессмысленна, но ради восстановления репутации мужа - у нас такой был
    акриловый цапон
    куда катится этот мир?! никаких ориентиров не осталось
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  6. ответ для Чихуа , на сообщение « акриловый цапон :010: куда катится... »
    #5646
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 258

    Цитата Сообщение от LaFa_ Посмотреть сообщение
    Я уже за вас очень рада
    375мл / 3 = 125грамм много, их хватит на несколько лет или столешниц, и масло нужно пытаться сохранить.
    Когда будете разливать масло, может быть выбрать тару с узким диаметром (потом доставать-наносить кистью), т.к. все, что будет соприкасаться с воздухом, покроется пленкой – а масло жалко. Может быть попробовать разлить его в небольшие пластиковые бутылочки из под воды, и перед тем, как закрыть бутыль, выгнать оттуда воздух
    Спасибо за советы!
    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    я тут летом была в Арт-Квартале, у них почти все банки с красками перевернуты вверх дном, свои все колеры и прочие банки тоже перевернула
    Я думаю израсходую сразу все, мне есть что намазюкать.
    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    акриловый цапон
    куда катится этот мир?! никаких ориентиров не осталось
    Чихуа, мы же девочки, откуда нам знать такие страшные слова))
    Исповедаться всегда успеешь, а нагрешить можно и опоздать.
    ____
    Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

  7. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #5647
    Мега-элита Аватар для Levka
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    4 883

    Можно скоро будет секту Биофы организовать! А как пахнет масло, ммм!!! А какие у них оттенки, ммм!!! Я сейчас в процессе покраски пола из лиственницы, готова целовать досочки, так хороши.

  8. ответ для Oгурцы , на сообщение « Спасибо за советы! Я думаю... »
    #5648

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Чихуа, мы же девочки, откуда нам знать такие страшные слова))
    Да ничего страшного в том слове нет. Ориентир - это:
    - заметный на местности неподвижный предмет, помогающий определять направление движения, находить цель
    - основная цель приложения усилий
    - руководящие принципы, система ценностей, позволяющая принимать решения (в нашем случае)
    - указательный прибор
    - указатель на измерительном приборе.

    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  9. ответ для LaFa_ , на сообщение « Я уже за вас очень рада :) 375мл / 3 =... »
    #5649
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 714

    Цитата Сообщение от LaFa_ Посмотреть сообщение
    Я уже за вас очень рада
    375мл / 3 = 125грамм много, их хватит на несколько лет или столешниц, и масло нужно пытаться сохранить.
    Когда будете разливать масло, может быть выбрать тару с узким диаметром (потом доставать-наносить кистью), т.к. все, что будет соприкасаться с воздухом, покроется пленкой – а масло жалко. Может быть попробовать разлить его в небольшие пластиковые бутылочки из под воды, и перед тем, как закрыть бутыль, выгнать оттуда воздух
    только не в пластик после воды
    лучше в стекло тогда

  10. ответ для Чихуа , на сообщение « Да ничего страшного в том слове нет.... »
    #5650
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 258

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Да ничего страшного в том слове нет. Ориентир - это:
    - заметный на местности неподвижный предмет, помогающий определять направление движения, находить цель
    - основная цель приложения усилий
    - руководящие принципы, система ценностей, позволяющая принимать решения (в нашем случае)
    - указательный прибор
    - указатель на измерительном приборе.

    да тьфу на Вас)))
    Исповедаться всегда успеешь, а нагрешить можно и опоздать.
    ____
    Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

Страница 565 из 624 « Первая  «  65465515555561562563564565566567568569575615 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •