Страница 6 из 624 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Старый фонд - моя любовь навеки! Или ремонт в квартире с остановившимся временем.

  1. #51
    Элита Аватар для Тимма
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    2 481

    Офигеть!
    это так были двери замурованы?
    так они наверное сохранились как в музее...
    а что вы с ними делать будете?
    сама болею старым фондом с "остановившимся временем", эт так верно сказано...

  2. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #52
    Наш человек Аватар для ИЛЕЧКА
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    5 241

    Раньше, когда в коммуналке в центре жили, тоже одна дверь была под обоями спрятана. Просто когда до революции эти квартиры принадлежали одним хозяевам, комнаты шли анфиладой, а как стали коммуналками нужны были комнаты с отдельным входом, а не проходные.

  3. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #53
    Мега-элита Аватар для native
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    4 504

    Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Парадная клевая( даже по фото чувствуется,что не сырая))) - что действительно у нас на ПС часто в СФ встречается. ФОто внутри квартиры лично меня никак не ужаснули( такие фото хороши только для контраста- "было "- " стало", для усиления, так сказать, приятного впечатления от " стало". А реально- на цену ремонта никак не влияет,поскольку все равно делать нужно ВСЕ. Какая разница какого именно уровня ужаса объекты демонтировать?)))
    Потолки- восторг- восторг!!! завидую очень( ну в смысле, тоже такие хочу, а нету((( Потолки делают две трети впечатления от пространства!
    Жаль королевство маловато, разгуляться негде))) Прирезать бы к нему еще метров 50-60, а лучше 1000))) Ну это я так.

  4. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #54
    Элита Аватар для mama79
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Патологический житель центра на загородной терапии
    Сообщений
    2 599

    Автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я Ваша навеки!!!!!!!!!!!
    Я такой же фанат старого фонда, есть комната в коммунии на ПС. Как я Вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Восторг!!!!! Удачи Вам в ремонте!!!!!!!!! Терпения!!!!!! Вдохновения!!!!!!!!

    Мыслями я с Вами!!!!
    Сами сделали несколько лет назад ремонт в старом фонде, если что надо пишите!!!
    А так - мы Вас все поддержим!!!!

  5. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #55
    Мега-элита Аватар для Bysa2008
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Коломяги-- Петроградка:love:.......
    Сообщений
    3 874

    Поздравляю Квартирищей!!!!!
    О,как я Вас понимаю!!!!
    Очень надеюсь,что рассталась с Петроградкой не на всегда....

  6. ответ для Bysa2008 , на сообщение « Поздравляю Квартирищей!!!!! О,как я... »
    #56
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    И я пожалуй здесь останусь!!!! Тема просто волшебная и кварира тоже. И вообще все !!! Автор большие искренниие поздравления! Вопрос. Двери куда ведут? Сохранять их будете?? Они наверное в хорошем состоянии, поилодить руку и будет супер!

    Цитата Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
    всё, я тоже влюбилась! а знаете, как красиво в этом междверном пространстве выглядят полочки с баночками с вареньем? )
    а газета со старыми объявлениями! ну хоть кусок 20 на 30 не штукатурьте, в багет обрамите и оставьте!!!!

    у меня СФК, из кладов только дымоход...
    -- плюс много про газеты. Я бы тоже так сделала.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  7. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #57
    Хранитель Аватар для Maritza
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Спб - UK
    Сообщений
    12 991

    Поздравляю с вашей мечтой) люблю на это смотреть, но для себя новый фонд)))
    Удачи в ремонте и правда куда двери ведут)и как вы въехали сразу жили

  8. #58
    Мега-элита Аватар для SNEG
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    3 597

    Цитата Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение

    у меня СФК, из кладов только дымоход...
    А что такое СФК? Можно узнать расшифровку аббревиатуры?

  9. ответ для SNEG , на сообщение « А что такое СФК? Можно узнать... »
    #59
    Звезда Аватар для Каллисто
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Большевиков пр.
    Сообщений
    15 329

    Цитата Сообщение от SNEG Посмотреть сообщение
    А что такое СФК? Можно узнать расшифровку аббревиатуры?
    старый фонд с кап ремонтом?
    Aut viam inveniam, aut faciam.

  10. ответ для Panther , на сообщение « Состояние и правда :010: Вы молодцы, не... »
    #60
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    близко к центру среди парков
    Сообщений
    2 781

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Состояние и правда Вы молодцы, не испугались. Я б не сдюжила.
    состояние обычное как во многих квартирах СФ выставленных на продажу. А я очень рада что автор все же решилась создать тему про ремонт )))))))) !!! С удовольствием читала тему где Вы просили советов, Автор ! Думала ту тему переименовали, но нет отдельный отчет , ура !!! очень интересно, тем более старый фонд...

    еще не все прочла, парадная какая красивая, мне такие даже не попадались при просмотрах

Страница 6 из 624 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •