Страница 8 из 624 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 

Тема: Старый фонд - моя любовь навеки! Или ремонт в квартире с остановившимся временем.

  1. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #71
    Старожил Аватар для rusinda
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    1 321

    ))))) Я читаю с телефона и ржу как лошадь. Итог- перебудила семейство. Давайте продолжение ночью, утром- без разницы. Ждемсссс

  2. ответ для rusinda , на сообщение « ))))) Я читаю с телефона и ржу как... »
    #72
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
    ))))) Я читаю с телефона и ржу как лошадь. Итог- перебудила семейство. Давайте продолжение ночью, утром- без разницы. Ждемсссс
    -- Вы не одна, я тоже. На часах два часа ночи а я тут, читаю как пришли клопы по расписанию.
    Автор, Вы мегачеловек!! Такой оптимизм!!
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  3. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #73
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    близко к центру среди парков
    Сообщений
    2 781

    у меня не было клопов точно, так что уже не везде

    но неприятные гости конечно , что сказать.

  4. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #74
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 605

    Интересная тема, так красиво пишите, что пожалела немного о проданой комнате в сф на петроградке, но у меня не было такого энтузиазма и желания приводить все в божеский вид, но у нас там квартира была даже без ванны

  5. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #75
    Мега-элита Аватар для Керубина
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    простор меж небом и Невой
    Сообщений
    4 219

    Цитата Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
    ...Покупая квартиру в СФ, даже если вам вообще негде жить, не повторяйте наших ошибок и хотя бы, перед тем как занести вещи, даже если их всего стул, ложка и трусы, купите хорошее средство от клопов и обработайте ВСЮ квартиру. Вот прямо всю! Даже если вы вызываете СЭС и они твердят, что клопов достаточно потравить только в комнатах - не верьте, в СФ клопы живут везде.
    Травите, травите и еще раз травите как завещал великий ленин, хуже не будет.
    Смех сквозь слезы...
    Читаю, смеюсь и очень Вам сочувствую. Чем же помочь? Только ссылкой на тему http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2191294

  6. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #76
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 583

    Спасибо за темку, непременно буду читать! Ну и конечно, мои поздравления с приобретением квартиры- мечты.

    Долг в 1 млн. -ерунда...Вопрос только в том, сколько еще приплюсуется на ремонт?

  7. ответ для Ветка вишни , на сообщение « потолки 3,60 :010: »
    #77
    ЗАНУДА ФОРУМСКАЯ Аватар для Как ляпну!
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    9 869

    Цитата Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
    потолки 3,60
    вот это да!!!!!!!!!!! дворец! да ещё с клопами... я сначала думала тараканы пришли. не угадала. СБ не крысы!

    я влюбилась в Ваши печи, парадную и слог. квартира тоже, наверное, хороша, но я что-то трудно её представляю, т.к. кусочками всё. планировка-то есть на бумаге?
    буду в гости заходить!
    напишите, о чём пишут в старинных газетах, если не всё сожгли.

    -----------------


  8. #78
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
    Продолжу с вашего позволения, извините что ночью.

    , клопы пришли по расписанию.

    Да, это я к чему.
    Покупая квартиру в СФ, даже если вам вообще негде жить, не повторяйте наших ошибок и хотя бы, перед тем как занести вещи, даже если их всего стул, ложка и трусы, купите хорошее средство от клопов и обработайте ВСЮ квартиру. Вот прямо всю! Даже если вы вызываете СЭС и они твердят, что клопов достаточно потравить только в комнатах - не верьте, в СФ клопы живут везде.
    Травите, травите и еще раз травите как завещал великий ленин, хуже не будет.
    Да, большой минус СФ - насекомые . У нас не было клопов (ТТТ), зато два вида тараканов периодически захаживают в гости - рыжие и черные, этим летом видела даже усача, бодро вползающего в парадную с улицы Обрабатываем квартиру "на всякий случай" каждое лето, стараемся это делать в содружестве с соседями. О комарах вообще молчу - открытые окна без сеток оставить нельзя начиная с апреля.

  9. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #79
    Наш человек Аватар для Sandrin
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Vaskelovo
    Сообщений
    7 856

    Поздравляю Вас с покупкой! Замечательная квартира Печь, потолки, двери под обоями - это всё моё, родное У нас дверь была так плохо заделана, что были видны даже её очертания. А лепнина в большой комнате присутствует у люстры?

  10. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #80
    Элита Аватар для mama79
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Патологический житель центра на загородной терапии
    Сообщений
    2 599

    Как хотелось бы помочь автору - поучаствовать в ее мегаремонте, хоть капельку (советом, идеей, подвозом спиртного и закуски), чтобы потом попасть в ее замечательные очерки - стать так сказать героем романа о ремонте.
    Автор - пишите еще!!!!!!!

Страница 8 из 624 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •