Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Активный участник Аватар для hrono

Вторичка. Трешка. 2 окна в комнате. В каких сериях-районах искать?

У нас пунктик - чтобы в гостинной было 2 окна.
    Сначала рассматривали только 2-ки. Искомое было найдено в 528 серии - конкретно в девятиэтажных кирпичный точках. Я просто была в такой квартире и мне очень понравилась эта светлая комната.

А трешки где в одной из комнат 2 окна водятся? Рассматриваем кирпич, сталинку или новую панель. Район выборгский или приморский желателен, да и вообще интересно где есть подобное?.
    Есть шансы? Если будут ответы напишите еще по характеристикам дома - как там со слышимостью, какие могут быть проблемы?

Есть вариант конечно искать в той же девятиэтажке треху(на бн болтается одна такая на Орбели за 5 лямов причем очень давно) и прорубать проем из гостинной в кухню дабы их объединить. Но отчасти пугают согласования этой перепланировки и насколько она реальна.

2. ответ для hrono , на сообщение « Вторичка. Трешка. 2 окна в комнате. В... »

Цитата Сообщение от hrono Посмотреть сообщение
    У нас пунктик - чтобы в гостинной было 2 окна.
    Сначала рассматривали только 2-ки. Искомое было найдено в 528 серии - конкретно в девятиэтажных кирпичный точках. Я просто была в такой квартире и мне очень понравилась эта светлая комната.

А трешки где в одной из комнат 2 окна водятся? Рассматриваем кирпич, сталинку или новую панель. Район выборгский или приморский желателен, да и вообще интересно где есть подобное?.
    Есть шансы? Если будут ответы напишите еще по характеристикам дома - как там со слышимостью, какие могут быть проблемы?

Есть вариант конечно искать в той же девятиэтажке треху(на бн болтается одна такая на Орбели за 5 лямов причем очень давно) и прорубать проем из гостинной в кухню дабы их объединить. Но отчасти пугают согласования этой перепланировки и насколько она реальна.
    Приморский район. Комендантский 7. Кирпич. В 2-х из 3-х комнат по 2 окна Цены на трешки от 7 млн.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

3. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Приморский район. Комендантский 7.... »
    Активный участник Аватар для hrono

Эх, спасибо! Облизнулись, вздохнули, забыли. Пока не потянем. Потолок 5500. Потому и смотрим вторичку постарее... и колеблемся либо хорошая двушка либо вдруг какая-то трешка...

4. ответ для hrono , на сообщение « Вторичка. Трешка. 2 окна в комнате. В... »

а если 137 серия , построенные в конце 90ых? они такие опрятные-чистые..Это я про в р-не м. Комендань говорю. Например таже 137ая серия в р-не Ладожской или м. Казакова /Жукова - ужас ужасный 80ых годов постройки. в р-не комендани - и кухни огромные удобной формы и комнаты и потолки высокие

5. ответ для hrono , на сообщение « Вторичка. Трешка. 2 окна в комнате. В... »

в Центральном районе))) кирпичь)))

6. ответ для hrono , на сообщение « Вторичка. Трешка. 2 окна в комнате. В... »
    Активный участник

На Академке. 2 точечных дома по Гражданскоиу проспекту (угол с Северным). Оконо и балконная дверь разнесены по разным сторонам комнаты. Вообще квартиры светлые (пыль хорошо так видноЦен не знаю.

7. ответ для hrono , на сообщение « Вторичка. Трешка. 2 окна в комнате. В... »
    Наш человек Аватар для optimus

Есть еще такие, где трехи с гостинной с двумя окнами.
    Вот что нашла. "Серия ш.5833/14". Чаще всего в ней 84 квартиры на одну парадную, хотя бывает и 96 (выглядят эти две конфигурации идентично). Цвет - серый с красными вкраплениями. Строилась в основном в Выборгском, Московском, Кировском и Красногвардейском районах на протяжении 60-х годов ХХ века.

8. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Приморский район. Комендантский 7.... »
    Мега-элита Аватар для koshatnica-mari

Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Приморский район. Комендантский 7. Кирпич. В 2-х из 3-х комнат по 2 окна Цены на трешки от 7 млн.
    ваша квартира была последней. нет там предложений

9. ответ для hrono , на сообщение « Вторичка. Трешка. 2 окна в комнате. В... »
    Хранитель Аватар для Михалыч

В 504 серии торцевые четырехкомнатные - в большой комнате по окну на двух соседних стенах.
    Маленькая комната соединяется с кухней - получается большая кухня и три комнаты.
    Общая площадь порядка 73-75 метров.

Цитата Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
    ваша квартира была последней. нет там предложений
    серьезно? и шестой этаж шестой парадной тоже ушел? и третья парадная с перепланировкой тоже?
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

Страница 1 из 3 123 Последняя »