Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Jaanila country

Наш человек Аватар для дамочка

Jaanila country

планируется нечто глобальное - по официальным данным под застройку отдано 42 гектара, по неофициальным - более 100 (хде ж оне стока покупантов наберут? ) город во всю двигается в область, где то там еще и метро ожидается (неизвестно правда когда) - ужасно интересно чем все закончится - будет действительно яркий интересный проект или как всегда - натыкают домиков в поле, а про остальное подзабудут?

http://www.bn.ru/news/2013/01/25/100463.html?from=main
    http://www.nevastroyka.ru/1/138183/
    не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо

2. ответ для дамочка , на сообщение « Jaanila country »

так к чему у чему... Цены на переферийные объекты (типо Горелово) просядут, но года на два не больше.

3. ответ для дамочка , на сообщение « Jaanila country »

там еще конь не валялсо, а "В феврале на сайте компании будет открыта возможность предварительного бронирования квартир."
    и почем, интересно?

(есичо, я - теоретик, но как жителя Всеволожска все происходящее вызывает живейший интерес... хана выезду из Янино в город)

4. ответ для дамочка , на сообщение « Jaanila country »
    Участник Аватар для MamaDa

Сейчас уже продажи идут. Узнавали цены на двушки - в 3,5 млн можно уложиться. В принципе, проект достаточно интересный. По крайней мере задумка. Кто-нибудь видел, строить-то уже начали?

5. ответ для дамочка , на сообщение « Jaanila country »

я каждый день мимо езжу - выглядываю, но не могу понять где там стройка должна начаться... в поле есть какая-то движуха, но оно - не оно непонятно

Понятно. Ну Ленстройтрест его только начал продавать, поэтому стойку, наверное, там еще не особо видно. А можно поинтересоваться, сколько у Вас дорога до города занимает? А то они так красиво пишут, что до Ладожской 10 мин. Это правда? Как там вообще с пробками на въезд-выезд? Я имею ввиду часы пик

7. ответ для дамочка , на сообщение « Jaanila country »

объясните в чем смысл квартиры в янино? а то я не понимаю))) вроде кудрово та же область (жк прогресс, фк флагман, австрийский квартал и т.д. ), примерна та же цена - а до метро добираться проще.. или там чистый воздух, лес, речка?

да пока сама не понимаю, в чем смысл)) Понравился проект - то, что застройка комплексная. И сроки реализации чуть ли не до 2019 года. А у нас вопрос о покупке квартиры с дальним прицелом)) Вот я и думаю, что во 2-3й очереди там будет неплохо.

9. ответ для MamaDa , на сообщение « Понятно. Ну Ленстройтрест его только... »

Цитата Сообщение от MamaDa Посмотреть сообщение
    Понятно. Ну Ленстройтрест его только начал продавать, поэтому стойку, наверное, там еще не особо видно. А можно поинтересоваться, сколько у Вас дорога до города занимает? А то они так красиво пишут, что до Ладожской 10 мин. Это правда? Как там вообще с пробками на въезд-выезд? Я имею ввиду часы пик
    Гы... В воскресенье рано утром можно даже за 5 минут до Ладожской доехать))) а так пробаки конечно. Собираются правда дорогу расширять- делать четырехполосную, но это слышно уже лет 5.

А вообще 3,5 млн за двушку при отсутствии даже котлована в чистом поле - они офигели совсем, ИМХО
    не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо

Элита Аватар для inna-piter13

Пусть сначала дорогу в Янино сделают...Там проехать без мата невозможно.Кругом там поля,видимо где-то там и будет новый комплекс.Задумка хорошая,Я тоже сегодня изучала.Перспектива еще очень далекая,но заманчивая.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »