Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Летний лагерь 2013 - в какой и почему?

Гость

Летний лагерь 2013 - в какой и почему?

Дочке летом исполняется 10 лет, хотим рискнуть первый раз в лагерь, желательно с насыщенной программой. Насколько я понимаю, для этого сейчас нужно выбирать не только и не столько сам лагерь (площадку), но и сопровождающую фирму. Поделитель, пожалуйста, вашими впечатлениями! Очень ждем совета.

2. ответ для mama Irka , на сообщение « Летний лагерь 2013 - в какой и почему? »

3. ответ для mama Irka , на сообщение « Летний лагерь 2013 - в какой и почему? »

Выбирать надо человека, который едет с детьми. Это мое личное мнение.

Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol

Цитата Сообщение от Тихий вечер Посмотреть сообщение
    Выбирать надо человека, который едет с детьми. Это мое личное мнение.
    100% согласна, сыну только летом еще 9 исполнится, а поедет уже второй год летом в Севастополь со своим тренером по карате ,которому могу доверять полностью, знаю, что и дисциплина будет , и ухожены дети и с безопасностью проблем не будет.
    Денис (24.08.04) и Анечка (16.01.07)

Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите​ (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.

Гость

Замечательно, если есть такой человек! У нас с кружками ехать, к сожалению, не получается, вот и ищем что-то самостоятельно.

6. ответ для mama Irka , на сообщение « Летний лагерь 2013 - в какой и почему? »
    Умная и злая Аватар для Gretc

Дочка летом поедет в первый раз, но тоже в спортивный со своим тренером
    Дочке 13 лет
    Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой.(c)

7. ответ для Olggaa , на сообщение « Читайте, выбирайте:... »
    Гость

Спасибо за ссылку, очень содержательная тема!

8. ответ для mama Irka , на сообщение « Летний лагерь 2013 - в какой и почему? »
    Хранитель Аватар для NIKA-A

У нас альтернативы нет, сын соглашается ехать только в свой любимый шахматно-лингвистический лагерь, название говорит за себя. Ему нравится программа и то, что ребята - ровесники(старшеклассников он побаивается, а с малышами неинтересно). А нам спокойно из-за того, что уверены, что за детьми смотрят, программа насыщенная, живут в пансионате

А меня интересуют лагеря от бассейна. Интересуют мнения и отзывы. Девочка у меня хорошо плавает. В бассейне на Зины Портновой организуется лагерь летний, и мне интересны мнения о нем. Куда конкретно, когда, насколько, как попасть.

Цитата Сообщение от mama Irka Посмотреть сообщение
    Замечательно, если есть такой человек! У нас с кружками ехать, к сожалению, не получается, вот и ищем что-то самостоятельно.
    Могу посоветовать, пишите, если надо, в личку.
    " И как я тебе расскажу про тропический сад,
    Про стройные пальмы, про запах немыслимых трав.
    Ты плачешь? Послушай... далёко, на озере Чад
    Изысканный бродит жираф."
    Н.Гумилев

Страница 1 из 2 12 Последняя »