Страница 1 из 13 1234511 Последняя »

Тема: Помогите и мне пожалуйста определить стоимость услуг

Мега-элита Аватар для Наталья98

Помогите и мне пожалуйста определить стоимость услуг

Вопрос состоит в том, чтобы определить сколько и как платить няне или гувернеру.

Девочка пяти лет, периодически посещает дду. Переодически потому, что 50 на 50 болеет. Если в садике, то в 13-00 забрать из дду, погулять , прокормить и занятия по возрасту.ориентировочно до 19-00.
    В случае болезни режим работы с 9-00 до 19-00.
    Лето - выезд на дачу, в присутствие бабушки. Готова, стирка и уборка исключается, все это осуществляет бабушка. Вопрос как на сегодня это должно оценено в денежном эквиваленте?
    Второй вопрос это питание, включено или нет и если включено, что в это понятие входит.
    Третье, что должна делать няня и какие обязанности выполнять? Вопрос обусловлен тем, что у меня ни одна няня ни когда не убирала квартиру и прочее прочее.

Провожу исследование рынка, спасибо за понимание.
    Уронив свое достоинство - сделайте вид, что оно не Ваше)))

Наш человек Аватар для Лунный Котик

1. 180 - 200 р/ч.
    2. Последнее время нянь не принято кормить. Няня приносит еду с собой.
    3. Няня будет делать то, о чём Вы с ней договоритесь на собеседовании. Это и будут её обязанности.
    Если надо стирать и убирать, то договаривайтесь с няней об этом заранее. Но чем больше обязанностей тем больше почасовая оплата.

Banned

Последнее время нянь не принято кормить.
    если няня работает мкньше 4-х часов кормить может и не принято... а в остальный случаях положенно кормить,в агенствах,это прописывают в договоре,и все остальные блага-отпускные и тд.

Цитата Сообщение от Серафима Аркадьевна Посмотреть сообщение
    если няня работает мкньше 4-х часов кормить может и не принято... а в остальный случаях положенно кормить,в агенствах,это прописывают в договоре,и все остальные блага-отпускные и тд.
    Вопрос буквальный "положено кормить" - чем и прошу прощения кормить и как оговаривать?
    Вопрос для меня принципиален, что обусловленно неким раздражением на тот факт, когда дома съедены все деликатесы (колбаса, сыр, икра, рыба и т.д.). Я прошу прощения не жадный человек, но меня раздражает возвращение домой, а дома реально все съедено.

5. ответ для Лунный Котик , на сообщение « 1. 180 - 200 р/ч. 2. Последнее время... »

Цитата Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
    1. 180 - 200 р/ч.
    2. Последнее время нянь не принято кормить. Няня приносит еду с собой.
    3. Няня будет делать то, о чём Вы с ней договоритесь на собеседовании. Это и будут её обязанности.
    Если надо стирать и убирать, то договаривайтесь с няней об этом заранее. Но чем больше обязанностей тем больше почасовая оплата.
    Спасибо. Просто я читаю форум и удивляюсь, народ на 30-35 тыс в месяц находит нянь на 10-12 часов плюс с выездом на дачу за 2000 руб плюс прочее прочее.
    А выезд на дачу как оценивать, у меня в прошлом году требовали 2 500 в сутки. И это плюс еще еда и отсутствие прочих вещей типа убрать, помыть и тд

Banned

Цитата Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
    Вопрос буквальный "положено кормить" - чем и прошу прощения кормить и как оговаривать?
    Вопрос для меня принципиален, что обусловленно неким раздражением на тот факт, когда дома съедены все деликатесы (колбаса, сыр, икра, рыба и т.д.). Я прошу прощения не жадный человек, но меня раздражает возвращение домой, а дома реально все съедено.
    такого не встречала((( оговаривайте с няней,что можно есть ...няня может и сама сварить,что то перекусить...У ВАс уже была няня??-пожирательница холодильника))))

7. ответ для Наталья98 , на сообщение « Спасибо. Просто я читаю форум и... »
    Banned

Спасибо. Просто я читаю форум и удивляюсь, народ на 30-35 тыс в месяц находит нянь на 10-12 часов плюс с выездом на дачу за 2000 руб плюс прочее прочее.
    А выезд на дачу как оценивать, у меня в прошлом году требовали 2 500 в сутки. И это плюс еще еда и отсутствие прочих вещей типа убрать, помыть и тд
    мало ли,что пишет местный народ(( не верте! есть расценки,и сутки действительно стоят 2500-3000 р. и естественно няня должна чем то питаться,понятно дело,что это должны быть не деликатесы)))) нормальная здоровая еда,тем более находясь на даче, она и ребёнку будет готовить, и себе чего то по быстрому сварганит... ЗЫ: знаю одну няню-категорично просила привозить на дачу, несколько арбузов-типа она на диете и питается только ими)))-привозили))))

8. ответ для Наталья98 , на сообщение « Спасибо. Просто я читаю форум и... »
    с Луны Аватар для kimkim

а сколько должна зарабатывать няня,работающая с ребенком по 10-12ч /5дн в нед
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

Элита Аватар для МамаШкольницы

Ну тут... Вы лично с такой столкнулись?
    Не знаю. Когда устраивалась, мама сказала, можешь есть все, что найдешь в холодильнике. Про деликатесы мы не оговаривали, но я и сама не трогала ни разу. Да, иной раз скажет, мы там привезли (с Финки порой что-то), попробуй, вкусненько. А так не трогаю. Этика какая-то должна быть, что ли.

с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от МамаШкольницы Посмотреть сообщение
    Ну тут... Вы лично с такой столкнулись?
    Не знаю. Когда устраивалась, мама сказала, можешь есть все, что найдешь в холодильнике. Про деликатесы мы не оговаривали, но я и сама не трогала ни разу. Да, иной раз скажет, мы там привезли (с Финки порой что-то), попробуй, вкусненько. А так не трогаю. Этика какая-то должна быть, что ли.
    +1 Я всегда свое ношу,как-то спокойнее кушать.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »