Страница 1 из 12 1234511 Последняя »

Тема: ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ

ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ

Много информации в интернете о подушках для беременных, задумалась над покупкой. Есть подушки с разными наполнителями (искусственное волокно, шарики разного размера и т.д.) и разной длины. Может ли кто поделиться своим опытом использования таких подушек и своими ощущениями. На сайтах производителей - естественно только положительные отзывы. Хотелось бы получить совет знающего. Заранее спасибо.

2. ответ для Топилька , на сообщение « ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ »
    Наш человек Аватар для Ri-Na

Цитата Сообщение от Топилька Посмотреть сообщение
    Много информации в интернете о подушках для беременных, задумалась над покупкой. Есть подушки с разными наполнителями (искусственное волокно, шарики разного размера и т.д.) и разной длины. Может ли кто поделиться своим опытом использования таких подушек и своими ощущениями. На сайтах производителей - естественно только положительные отзывы. Хотелось бы получить совет знающего. Заранее спасибо.
    у меня была типа с шариками внутри
    самое главное чтобы сменный челох был, ну стирать можно было....
    длина не знаю не измеряла, мне удобно было, и ребенок в ней спал до 8 мес, потом подарили другой маме
    я довольная) покупали в ЗМ за 800-900 руб

3. ответ для Топилька , на сообщение « ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ »
    Элита Аватар для Важная ЗаКлёпка

У меня была и есть...первые месяца 3 пылилась на диване, теперь живет в диване за ненадобностью

ЗЫ: на мой взгляд, любая не большая подушка с легкостью ее может заменить если есть потребность кормить сидя.

4. ответ для Топилька , на сообщение « ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ »
    Наш человек Аватар для Cappuccino***

присоединюсь, тоже выбираю, слышала, что лучше брать с комфорелью что ли (наполнитель), типа с шариками шумная - шуршит очень. но сама не пробовала не знаю. А по форме они все бумерангом, одинаковые?

5. ответ для Топилька , на сообщение « ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Топилька Посмотреть сообщение
    я пользуюсь большой подушкой (вот пример http://m.*********/item/106562555 , я покупала на авито новую у девочки, контактов не осталось) и могу сазать , что без нее мне спать было бы тяжко, особенно с 6-7 мес.. подушка просто спасение. маленькая между ног мне уже не помогала.наполнитель - комфорель. обычная подушка становится не нужной. для меня она очень удобная!
    Анна, ко мне на ты

Активный участник

Цитата Сообщение от Cappuccino*** Посмотреть сообщение
    присоединюсь, тоже выбираю, слышала, что лучше брать с комфорелью что ли (наполнитель), типа с шариками шумная - шуршит очень. но сама не пробовала не знаю. А по форме они все бумерангом, одинаковые?
    я тоже выбирала межлу комфорелью и шариками - шарики шуршат((( нужно брать комфорель. у больших есть есть 2 формы - не помню какая у меня. но она скорее на букву П похожа. для головы очень удобно.
    Анна, ко мне на ты

7. ответ для Топилька , на сообщение « ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ »
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet

У меня с камфорелью. Первую беременность как-то обошлась, кормила на обычной подушке, но были свои неудобства, а именно - не хватало упругости, приходилось ребенка руками придерживать. Сейчас купила. Очень довольна! Сплю с ней в обнимку, или ноги закидываю, чтобы не затекали - оптимальная высота =)
    Ну и прикидываю для целей кормления. Явно будет удобнее, так как можно обвязать вокруг себя и легко пристроить ребенка как классически так и из подмышки.
    По поводу формы - у меня валик, который с помощью завязочек превращается в петлю.
    Чехол сменный.
    Брала через группу в контакте, рекламу которой увидела на ЛВ на ДО (vk.com/club36857755) =)

8. ответ для Топилька , на сообщение « ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ »

Девочки, спасибо всем за информацию. Пробегусь по ссылкам. Все-таки хочу купить такую подушку.

9. ответ для Топилька , на сообщение « ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ »
    Старожил Аватар для katenok06

У меня подушка 190см с шариками. Единственный их минус - быстро уминаются (но это не проблема, наполнитель продается отдельно). Сильного шуршания не заметила. Сплю с ней постоянно с 3-4 мес, очень удобно. Покупала в ОЗ 40*недель

10. ответ для Топилька , на сообщение « ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ »
    Элита Аватар для anyuta-203

у меня уже этой подушке 3-й год пошел, покупала перед первым - отличная вещь, я очень довольна.
    съемный чехол - для стирки
    наполнитель - шарики. там же давали мешок дополнит. с этими шариками - они у меня хоть и примялись, но наполнять новыми недосуг.

сплю с 5 мес беременности, подушка большая, не дает переваливаться на живот. удобно в общем.
    еще нгожки на нее хорошо складывать чтоб не отекали
    ребенка мелкого совсем на ней спать укладывала - прямо сверху - он как в ложбинке досыпал у меня - явно удобно было.
    со вторым также планирую

кормить на ней удобно - правда мне в итоге лежа удобнее было, сидя спина болела - но подушка тут ни при чем

в общем, советую брать

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »