Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ

  1. ответ для Топилька , на сообщение « ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ »
    #11
    Старожил Аватар для Жёлтые тюльпаны
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 404

    У меня подушка размером 130 см. Советую брать подлиннее, так как под живот и под поясницу хватает, а между ног уже нет.

  2. ответ для Топилька , на сообщение « ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ »
    #12
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 368

    у нас подушка с комфорелью Меланж, нарадоваться не можем, муж отбирает ооочень удобно, поддерживает спину и ногу закидываешь как удобно НО занимает прилично места на кровати но это самый большой ее недостаток

  3. ответ для Топилька , на сообщение « ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ »
    #13
    Участник Аватар для Pixie2
    Регистрация
    01.07.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    242

    У меня подушка Big flopsy Red Castle из магазина Лапси, 170 см с мелкими шариками. Использую ее с 5 месяца, очень нравится шарики особо не шуршат и не сминаются, их можно удобно распределитьпо подушке, сделав часть ее более пухлой. Так я большую часть шариков отгоняю в ту часть, к-рая между колен ночью находится. И еще очень удобно из нее кресло делать для чтения в кровати. Думаю для кормления тоже буду использовать.

  4. ответ для Pixie2 , на сообщение « У меня подушка Big flopsy Red Castle из... »
    #14
    Элита Аватар для mariora
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 737

    Цитата Сообщение от KowkaD Посмотреть сообщение
    я пользуюсь большой подушкой (вот пример http://m.avito.ru/item/106562555 , я покупала на авито новую у девочки, контактов не осталось) и могу сазать , что без нее мне спать было бы тяжко, особенно с 6-7 мес.. подушка просто спасение. маленькая между ног мне уже не помогала.наполнитель - комфорель. обычная подушка становится не нужной. для меня она очень удобная!
    У меня вот тоже вот такая большая! Досталась от родившей девочки знакомой. Я, честно, не могу нарадоваться на нее! У меня проблема с правой почкой, спать можно только на левом боку. Без подушки я просыпалась по 100 раз за ночь, все затекало. С подушкой же полегче. Она и перевернуться особо не дает, и можно всякие позы принимать. А днем я ее укладываю в кровати под спину - очень удобно получается, как в кресле. Еще я на ней в коленно- локтевом стою: под коленками мягко и двойной слой под грудью. Стоять могу по 40 минут, читаю почка счастлива) короче, незаменимая вещь для меня. Рекомендую.
    после родов думаю использовать для кормления и детку спать можно укладывать - почти что кокон-бэйби получается

  5. ответ для Pixie2 , на сообщение « У меня подушка Big flopsy Red Castle из... »
    #15
    Частый гость Аватар для Pun_ka
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от Pixie2 Посмотреть сообщение
    У меня подушка Big flopsy Red Castle из магазина Лапси, 170 см с мелкими шариками. Использую ее с 5 месяца, очень нравится шарики особо не шуршат и не сминаются, их можно удобно распределитьпо подушке, сделав часть ее более пухлой. Так я большую часть шариков отгоняю в ту часть, к-рая между колен ночью находится. И еще очень удобно из нее кресло делать для чтения в кровати. Думаю для кормления тоже буду использовать.
    У меня такая же, очень удобная, сплю с ней и днем таскаю ее из спальни в гостиную- на диване валяюсь тоже с ней.
    Юля, Алешка (10.12.2004) и Мишка (22.02.2013)

  6. ответ для mariora , на сообщение « У меня вот тоже вот такая большая!... »
    #16
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 368

    Цитата Сообщение от mariora Посмотреть сообщение
    У меня вот тоже вот такая большая! Досталась от родившей девочки знакомой. Я, честно, не могу нарадоваться на нее! У меня проблема с правой почкой, спать можно только на левом боку. Без подушки я просыпалась по 100 раз за ночь, все затекало. С подушкой же полегче. Она и перевернуться особо не дает, и можно всякие позы принимать. А днем я ее укладываю в кровати под спину - очень удобно получается, как в кресле. Еще я на ней в коленно- локтевом стою: под коленками мягко и двойной слой под грудью. Стоять могу по 40 минут, читаю почка счастлива) короче, незаменимая вещь для меня. Рекомендую.
    после родов думаю использовать для кормления и детку спать можно укладывать - почти что кокон-бэйби получается
    + мульён у меня такая же...нежно ее люблю

  7. ответ для Pixie2 , на сообщение « У меня подушка Big flopsy Red Castle из... »
    #17
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    Цитата Сообщение от Pixie2 Посмотреть сообщение
    У меня подушка Big flopsy Red Castle из магазина Лапси, 170 см с мелкими шариками. Использую ее с 5 месяца, очень нравится шарики особо не шуршат и не сминаются, их можно удобно распределитьпо подушке, сделав часть ее более пухлой. Так я большую часть шариков отгоняю в ту часть, к-рая между колен ночью находится. И еще очень удобно из нее кресло делать для чтения в кровати. Думаю для кормления тоже буду использовать.
    Супер подушка, родила, теперь использую для кормления, единственное ввиду постоянной эксплуатации, шарики умялись, Мб наполнитель купить(( и еще на нее сильно претендует мой муж, Думаю может еще одну купить)))

  8. ответ для Топилька , на сообщение « ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ »
    #18
    Наш человек Аватар для oksana.p
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Гражданский - Левашово
    Сообщений
    5 481

    У меня есть и была подушка для беременных и кормления Анита, шариковый наполнитель. Где-то 1,6-1,7 м
    Удобная, кормила на ней. Потом, когда ре спал на большой кровати делала из нее загородку
    Плюсуюсь за нужность сменных чехлов
    Еще слышала, если наполнитель волокно, то подушка со временем форму теряет

  9. #19
    Наш человек Аватар для Помидорки
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 014

    Цитата Сообщение от katenok06 Посмотреть сообщение
    У меня подушка 190см с шариками. Единственный их минус - быстро уминаются (но это не проблема, наполнитель продается отдельно). Сильного шуршания не заметила. Сплю с ней постоянно с 3-4 мес, очень удобно. Покупала в ОЗ 40*недель
    купила такую же подушку в оз

    первое впечатление -пахнет наполнитель пластиком, что не очень хорошо.
    шарики наполнители шурщат,но не критично.

    пока наполнитель не умялся, для меня она довольно объемная.
    зато эту подушку с удовольствем забрала к себе старшая дочка( называет ее червяком), и спит с ней,закинув на нее ноги

  10. ответ для Топилька , на сообщение « ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ »
    #20
    Активный участник Аватар для belochka195
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    595

    Я купила подушку на все тело - по размеру большая,упругая (наполнитель не шарики). Очень нравится,оч. удобно - и спину придерживает и между ног. Захотела сесть в кровати - как в кресле - класс,думаю и для кормления будет удобно. По цене 3000р, покупала в группе в контакте. Посмотрела в и-нете,такие подушки стоят около 4000р.

Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •