Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ

  1. ответ для KowkaD , на сообщение « я тоже выбирала межлу комфорелью и... »
    #31
    Частый гость Аватар для Lolly111
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от KowkaD Посмотреть сообщение
    я тоже выбирала межлу комфорелью и шариками - шарики шуршат((( нужно брать комфорель.
    я тоже выбирала между шариками и наполнителем, в итоге взяли с наполнителем, честно говоря, в первую очередь, потому, что они дешевле
    покупали в буду мамой за 1500 руб, она в виде рогалика и не очень большая, правда, я сама не очень высокого роста
    для кормления тоже удобная, ну и так просто поваляться с ней прикольно

  2. ответ для Топилька , на сообщение « ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ »
    #32

    Вот уже больше месяца, как купила подушку с наполнителем во весь рост. Очень удобно, особенно для беременных. Не разочаровалась в покупке и ни разу не пожалела.

  3. ответ для Lolly111 , на сообщение « я тоже выбирала между шариками и... »
    #33
    Мега-элита Аватар для zuzlik
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    4 647

    Цитата Сообщение от Lolly111 Посмотреть сообщение
    я тоже выбирала между шариками и наполнителем, в итоге взяли с наполнителем, честно говоря, в первую очередь, потому, что они дешевле
    покупали в буду мамой за 1500 руб, она в виде рогалика и не очень большая, правда, я сама не очень высокого роста
    для кормления тоже удобная, ну и так просто поваляться с ней прикольно
    Тоже покупала в "Буду мамой" очень довольна, уже не представляю как спать без нее🌷

  4. ответ для zuzlik , на сообщение « Тоже покупала в "Буду мамой" очень... »
    #34

    я купила Theraline с шариками, рогалик 190 см в длину, сначала не могла привыкнуть - она мне казалась очень жесткой и высокой, уши затекали и болели после сна А потом через недельку привыкла, да так, что спать без нее не могу, очень удобно между ножек и под живот подкладывать. Шарики чуть умялись (кстати, совсем не шуршат), стало очень комфортно. Рекомендую всем!

  5. ответ для beelove , на сообщение « я купила Theraline с шариками, рогалик... »
    #35
    Активный участник Аватар для La-Vina
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от beelove Посмотреть сообщение
    она мне казалась очень жесткой и высокой, уши затекали и болели после сна А потом через недельку привыкла, да так, что спать без нее не могу, очень удобно между ножек и под живот подкладывать.
    вот и взяла подушку Мадонна-слинг...кажется жесткой и высокой(( как под живот такую подкладывать? она ж высокая!!) вот думаю, может наполнитель вытащить наполовину, боюсь испортить...

  6. ответ для zuzlik , на сообщение « Тоже покупала в "Буду мамой" очень... »
    #36
    Частый гость Аватар для Lolly111
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от zuzlik Посмотреть сообщение
    Тоже покупала в "Буду мамой" очень довольна, уже не представляю как спать без нее🌷
    я тоже не представляю, как некоторые обычными подушками обходятся, это ж не повернуться, ничего, тк вся конструкция разваливается
    кстати, еще эти подушки иногда в конкурсах разыгрывают в их группе вконтакте или какие-то акции на них

  7. ответ для Топилька , на сообщение « ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ »
    #37

    подушка реально дополняет и как то с ней удобно... проблема одна: не СОГНАТЬ НИ МУЖА НИ КОТА с нее все пристраиваются и мурлычат приходится бороться большинством голосов (меня то уже ТРОЕ

  8. ответ для Топилька , на сообщение « ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ »
    #38
    Активный участник Аватар для La-Vina
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    504

    Блин, девочки ну расскажите как вы спите с ней
    у меня лежит без дела, неудобная

  9. ответ для La-Vina , на сообщение « Блин, девочки ну расскажите как вы... »
    #39

    У меня во весь рост подушка. Ложусь прямо в нее между двух колбасок на бочок, руку просовываю под подушку, ногу - сверху кладу как удобно. Кручусь пока не пристроюсь)))))) А муж на вторую свободную колбаску обычно ногу закидывает. Кот приходит позже, ложится где место есть еще Вот так и спим обычно

  10. ответ для Топилька , на сообщение « ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ »
    #40

    Девочки с опытом, посоветуйте, пожалуйста подушку.
    Есть возможность купить недорого, но можно выбрать только из двух вариантов:
    Обе 180 см (я так поняла, что это хорошо)
    1. В форме бумеранга и наполнитель шарики. Толщина её 26 см (или ширина, не знаю как лучше сказать)
    2. В форме буквы "П" и наполнитель синтетический (комфорель, наверное, называется). Толщина её 60 см. Т.е. получается намного толще первой.

    Какую бы выбрали вы? И почему?
    Заранее спасибо за ответы!

Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •